C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ключ Остался в замке зажигания w202


Ключ Остался в замке зажигания w202

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени Суток.Подскажите пожалуйста-остался ключ в замке зажигания машина закрыта-второго ключа нет.Как лучше всего открыть автомобиль?Есть идея разбить уголок Стекла задней двери.Кто может еще что подскажет?

2

Попробовать отогнуть верхний край передней двери и просунуть длинную проволоку. Проволокой дотянуться до торпеды и нажать на кнопку открывания двери. На фокусе так делали.

3

Шмыга написал(а):

Попробовать отогнуть верхний край передней двери и просунуть длинную проволоку. Проволокой дотянуться до торпеды и нажать на кнопку открывания двери. На фокусе так делали.

Как то Жалко отгибать дверь)я думаю ни я 1 такой)может кто еще сталкивался с типичной ситуацией?

4

Yrist1987 написал(а):

Как то Жалко отгибать дверь)я думаю ни я 1 такой)может кто еще сталкивался с типичной ситуацией?

по мне проще разбить передние или заднее, чем это маленькое ) и купить у Кости бу

5

Fallen Religion написал(а):

по мне проще разбить передние или заднее, чем это маленькое ) и купить у Кости бу

а Сколько Нынче стекла стоят?маленькое стекло мне кажеться более бюджетно нежели остальные

6

Если "жалко" дверь и при этом допускаешь возможность покупки и замены стекла/форточки,набери в любой поисковой системе "Вскрытие авто" - любой каприз за твои деньги... :smoke:
Может и дешевле выйдет,и по времени сэкономишь...

Отредактировано Извозчик (2011-08-01 23:10:46)

7

Yrist1987 написал(а):

маленькое стекло мне кажеться более бюджетно нежели остальные

только если б/у   
а так около 1000р вскрыть

8

Yrist1987 написал(а):

а Сколько Нынче стекла стоят?маленькое стекло мне кажеться более бюджетно нежели остальные

по 400 р вроде распродает )

9

Fallen Religion написал(а):

Yrist1987 написал(а):
Как то Жалко отгибать дверь)я думаю ни я 1 такой)может кто еще сталкивался с типичной ситуацией?
по мне проще разбить передние или заднее, чем это маленькое ) и купить у Кости бу

Никогда не бей маленькие стекла, на разборке реже бывают, в магазинах и конторах только под заказ. Передних везде навалом.

Шмыга написал(а):

Попробовать отогнуть верхний край передней двери и просунуть длинную проволоку. Проволокой дотянуться до торпеды и нажать на кнопку открывания двери. На фокусе так делали.

Так и вскрывают обычно, кстати даже мерсовская брошюрка для сервисов была как какой кузов открывать без последствий

10

как отгибать,
любо деревянный клин вбить, либо по мерсовкой брошюре надувную грушу, похожую нагрелку сунуть и накачать воздухом, а затем проволкой с крючком или опять же спец преблудой дернуть крючок открывания.

11

А если центр.замок перемкнуть на открытие? Открыть капот снизу можно.

12

Дёма написал(а):

А если центр.замок перемкнуть на открытие? Открыть капот снизу можно.

Это как? Я знаю, что компрессор  ЦЗ находится в багажнике под обшивкой с правой стороны.  Если туда добраться, то компрессором можно открыть машину.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ключ Остался в замке зажигания w202