C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » машина не едет


машина не едет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день. У меня вот такая проблема. При обгоне я стал замечать, что машина не тянет, и как то странно урчит. Сначала думал, что бензин, но потстепенно становилось все хуже и в результате автомобиль встал. Заводиться хорошо, на холостых работает ровно, правда оборотов около 5000. Ну как только нажимаешь на педаль газа, начинает урчать и пытается заглохнуть. Менял пока только бензонасос и свечи результат нулевой. Что может быть?

Отредактировано shkashi (2011-07-30 17:43:09)

2

shkashi написал(а):

Что может быть?

проверь выхлоп из трубы

3

shkashi написал(а):

Что может быть?

По моему скромному мнению,
неисправность покажет компьтерная диагностика,где пропуски зажигания.
Но:похоже на пробитие одной из катушек зажигания - после "перезагрузки" данная хрень пропадает?
У меня такое было:поменял катушку - опять радуюсь беспроблемному набору скорости.

4

Извозчик написал(а):

По моему скромному мнению,
неисправность покажет компьтерная диагностика,где пропуски зажигания.

сделать диагностику проблема

Извозчик написал(а):

Но:похоже на пробитие одной из катушек зажигания - после "перезагрузки" данная хрень пропадает?

А что значит "перезагрузки"

5

shkashi написал(а):

А что значит "перезагрузки"

Глушишь мотор и снова заводишь...Пропадает неисправность?

6

Извозчик написал(а):

Глушишь мотор и снова заводишь...Пропадает неисправность?

нет

7

Возможно забиты наглухо катализаторы, в выхлопной системе. попробуй что бы кто-нибудь погазовал на ней, а ты руку к выхлопной трубе поднеси. Если выхлоп горячий, срочно, я повторяю СРОЧНО!!!!!! меня катализаторы или прото их вырежь иначе движек запорешь. У меня чуть до этого не дошло.  Удачи !!!

8

А какой выхлоп должен быть при нормальном катализаторе, холодный? Сегодня проверял, у меня горячий ....

п.с. в поиске проблемы вялого разгона

Отредактировано Nikitos-ekb (2011-09-10 09:09:17)

9

shkashi написал(а):

сделать диагностику проблема

тогда сейчас мы тебе нагадаем, проверь катализатор на предмет забитости, катушки как вариант пробиты по низкой

shkashi написал(а):

Менял пока только бензонасос и свечи результат нулевой. Что может быть?

как вариант ВВ провода

Nikitos-ekb написал(а):

п.с. в поиске проблемы вялого разгона

аналогично

Отредактировано gurza (2011-09-10 14:41:53)

10

все решилось так. снял трубу выхлопную полностью, отделил одну часть от другой. ломом разбил катализатор и высыпал все наружу. собрал, машина полетела.

11

shkashi написал(а):

все решилось так. снял трубу выхлопную полностью, отделил одну часть от другой. ломом разбил катализатор и высыпал все наружу. собрал, машина полетела.

пробег какой у твоей машины?

12

gurza написал(а):

отделил одну часть от другой. ломом разбил катализатор и высыпал все наружу. собрал, машина полетела.

катализатор новый поставил, или просто трубу напрямую?

13

Трубу

14

Ну и как???звук какой???

15

Звук конечно изменился, но мне его из машины не слышно :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » машина не едет