C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Про амортизаторы!!!


Про амортизаторы!!!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Будулай написал(а):

По твоим словам получается и тот первый номер верный и этот второй?

это пишет еxist & elcats

62

понял. спасибо.

63

вчера снял колесо, чтобы подкрылок одеть и заодно решил посмотреть номерок аммортизатора. Стоит мерсозвезда А2023231500 и надпись Bilstain. Был удивлен)))))С передними аммортизаторами разобрался, теперь задние остались и пружины по кругу.
кстати и стояла большими буквами V 1.
Что это значит?

64

Вопрос к знатокам. Это тонкий момент такой. ЗАказывал амортизаторы себе по коду boge 36A120. так вот именно мне многие и в магазине и другие люди сказали, что это мой номер. и он действительно мой, но вот Когда у знакомого заказывал аморты и дал этот номер, он начал у себя по проге смотреть и говорит чтоб я ставил под номером 36А110 Боже, мол под этим номером я сэкономлю пару косорей. А разница говорит в том, что boge 36A120 для более мощных движком с большей нагрузкой, а для моего двигла самое то будет 36А110 Боже. Если говорит не подойдут, то сдадим и поменяем. Для спокойствия души хотел знать ваше мнение.
На всякий случай еще раз вин  WDB2020181F572207.

65

Вопрос закрыт, исчерпывающий ответ получил. Спасибо от души Игорю.

66

Подскажите пожалуйста, а какие лучше аморты газовые или газово-масляные? Газовые сильно жесткие?

67

Мож кому пригодится. Вчера был в столице по делам, заехал на Кунцевский авторынок и купил себе Билштайн. Павильон 28/20 "АВТОБАН". За 4 шт. отдал 8400. Есть в наличии. Вот их сайт http://www.km-h.ru/

68

voyaka
известный ларек))) и скидку могут сделать если попросить)

69

Fallen Religion написал(а):

и скидку могут сделать если попросить)

я по карточке расчитался, комплект получился дешевле на 800р. :cool: и цены ниже чем в экзисте. Работают с регионами.

70

voyaka
покупал там) фары, пыльники, масло и тд ) занимаюся 202 и 203 кузовами)

71

Kayaba Нормально ходит и конструктив нижней втулки дольше её держит.
для элеганс\классик 1,8 перед 553183 зад 553185
для спорт\эсприт 1,8 перед553184 зад 553186

72

Я себе боже купил 4 штуки за 7500, правда через знакомых.

73

Будулай
Билштайн брал? Давай ставить, я через пару дней займусь, уже не дождусь.

74

voyaka написал(а):

Билштайн брал? Давай ставить, я через пару дней займусь, уже не дождусь.

больше под спорт и рулёжку чем под комфорт

75

Я беру те запчасти которые по ВИНу подходят, а не наугад!

76

Я же говорю брал BOGE)))я тоже жду не дождусь, когда начну менять. Я планирую завтра или послезавтра менять, еще буду пружины менять, жду когда передний комплект придет, задние были в наличии.

77

Вчера поставил. Песня! Плавность хода отличная, на кочках отрабатывают просто изумительно, стуки в подвеске пропали!

78

voyaka написал(а):

Вчера поставил

Поздравляю! Я завтра тоже собираюсь менять. Сложности были во время замены? Трудно пришлось? а по времени сколько примерно?

79

Меняли в двоем с товарищем, неторопясь, с пивком и перекурами 5 часов. Сложностей впринципе никаких, единственное при откручивании (закручивании) верхних гаек крепления амортизаторов к чашкам необходимо хорошо зафиксировать шток, иначе он будет прокручиваться вместе с гайкой!  А при замене передних неудобно( мало места) , чтобы открутить( закрутить) гайки крепления к чашкам.

80

Я вот тоже собрался менять аморты, пока взял только задние Kayaba за 4500 (или около того) очень порадовала выбитая надпись "Made in Japan". Пока валяются в багажнике ждут теплых деньков...

Отредактировано Добрый (2012-03-10 23:47:30)

81

прохожу мимо заднего правого колясика - вонят!
снял колесо, а аммо весь в масле (вот не поездишь на машинке с неделю другую, так и болячки не узнаешь!)
пора и мне....

82

Завтра поеду менять в автосервис к другу, сам буду все делать, в мое распоряжение отдает подъемник и инструменты.

83

все поехал менять)))

84

Удачи! Потом очучения опиши в двух словах.                 Добрый, если аморты уже стучат, лучше не затягивай с заменой. Это чревато вырваными чашками и т.д.

85

Ну вот и все. Час назад приехал с сервиса.  Толком еще не понял ощущения, просто ехал по МКАДу а там особо кочек не было, но на швах дорожных чувствовал эффект. Вот завтра поеду на дачу вот тогда ощущу все ощущения)))))) теперь осталось дождаться пружин и их поменять.

86

voyaka написал(а):

если аморты уже стучат, лучше не затягивай с заменой. Это чревато вырваными чашками и т.д.

Спасибо, учту.

87

Будулай, уважаемый, сегодня закончил инсталяцию твоих аммо: аффигенное удовольствиЕ!!!
не помню как себя вела машинка после покупки, не знаю как ведет себя авто на новых, нет возможности прокатиться на чужой, но!

когда поменял свои на твои, я просто ... СЧАТЛИВ!!!!!!!!!!!!!
спсибо!!!!!

88

Лукас написал(а):

Лукас

Спасибо на добром слове. Я на самом деле очень рад, что хоть чем то смог помочь хорошему человеку)))))) Желаю чтобы эти аморты радовали тебя долго)))))))))) И привет архаре)))

89

не за что
СПАСИБО
отлично
хорошо

90

Подскажите,кто знает, можно ли подобрать сайлентблок в передний амортизатор?...сам амортизатор живой,а вот резинка в хлам


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Про амортизаторы!!!