C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Оторвалось крепление нижнего переднего левого рычага к кузову сзади...


Оторвалось крепление нижнего переднего левого рычага к кузову сзади...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Переднее колесо начало тереть подкрылок при повороте налево. Сначала думал подкрылок отошел, но затем начал замечать, что машина не идет как влитая при 100 км/ч на трассе - возникли подозрения. В вот на тебе. Сейчас при парковке поворачивал направо и услышал характерный хрум... Вышел - смотрю колесо вроде ещё дальше назад сместилось. Встал на коленки, заглянул под машину а там...

Заднее крепление нижнего переднего левого рычага оторвалось от лонжерона и рычаг встал криво :(
Уже позвонил жестянщику - тот сказал, что приварит всё, что угодно и усё будет ок. Но вот меня теперь терзают смутные сомненья по поводу прочности такой сварки.
вот такая вот беда
никто не сталкивался?
Насколько я понимаю, что даже если на скорости она отвалилась бы - пофиг, т.к. рычаг тупо упирается тогда в днище, т.к. что думаю даже если в последствии отвалится это не криминал.
Есть у кого ободряющие или удручающие мысли по этому поводу?

2

отдавай сварщику- пусть варит.

хотя поломку такую встречаю первый раз - удивил!

3

Последнее время 202-кузов меня удивляет, то сам рычаг нижний  ломается, то переднее крепление (аж жуть берет). До этого ничего подобного не слышал. Варить конечно и укреплять площадку в месте сварки.

4

Shall написал(а):

Но вот меня теперь терзают смутные сомненья по поводу прочности такой сварки.

Если хорошо проварить и защитить, все будет нормально. У меня в машине следы такого ремонта, только с левой стороны, после удара о бордюр предыдущим владельцем. Геометрия в норме, все ок.

5

у одного товарища на спорте 1998г.в. была такая история, у него по правой стороне крепления сгнили:), как это не странно..., Вари однозначно, сварщика хорошего и флаг в руки....

6

у одного нашего нижний передний рычаг пополам
при этом ямок не ловил
так и осталось недоразумением - чего это поломался

7

у меня после удара о бордюр зимой вырвало этой самое крепление. Приварили, поставили новые СБ и до сих пор полет нормальный, правда колесо до сих пор смещено ближе к водителю.

8

я менял весь нижний рычаг,после удара на яме..в псковской глуши..
8 тыщ эвакуировать..ждал 3 часа....потом ехал еще столько же
было весело..

9

Оп такая же беда сегодня на трясучке заметил что прогнил ларанжерон в месте где крепиться рычаг и колесо загуляло...Буду пробовать варить и усилять ...Солёные дороги всему виной!:)

10

INStructor написал(а):

у меня после удара о бордюр зимой вырвало этой самое крепление. Приварили, поставили новые СБ и до сих пор полет нормальный, правда колесо до сих пор смещено ближе к водителю.

Вправо не тянет?

11

PRO100челл написал(а):

Буду пробовать варить и усилять ...Солёные дороги всему виной!

ничего там варить и усиливать не надо! надо по точкам отсверливать и отрезать это чашку и вваривать хорошую родную!!! ппотом всё герметиком замазать и забыть!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Оторвалось крепление нижнего переднего левого рычага к кузову сзади...