C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Форумчани! Питерские! кто мне предлагал помощь по отдыху в Питере ???


Форумчани! Питерские! кто мне предлагал помощь по отдыху в Питере ???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не помню, кто то предлагал гостиницу и так далее... хочу в Питер отдохнуть !!!

2

Братва, что уже нет таких кто с поездкой в Питер может помочь ?

3

Я тебе писал - смотрел сайт?

4

да, спасибо :) просто не помню кто предлагал гостиницу, я так понял свою гостиницу, да и было бы приятно познакомиться с кем нибудь из Питерских собратьев :)

5

B.Angel написал(а):

да и было бы приятно познакомиться с кем нибудь из Питерских собратьев

Ага, я когда в конце апреля туда ездил - специально мониторил их встречи. Увы, таковых так и не состоялось...  :'(

6

блин, что то тихо :(

7

я жил неделю у родственников, а вот со встречами просто ... ПОВЕЗЛО!!!!
такого общения как с Игорем, Володей долго не забуду (всё насухо и плодотворно)

8

133va предлагал!К сожалению ресторан он продал вместе с гостиницей!

9

Я только вчера вернулся из Питера. Могу посоветовать мини отель, где останавливался, мне он ОЧЕНЬ понравился. Если интересно, пиши в личку.

10

999 написал(а):

133va предлагал!К сожалению ресторан он продал вместе с гостиницей!

мда... очень жаль :(

11

а что Питерская братва то молчит ? о времена о нравы... ?

12

в Питер? Отдохнуть? Да я сам готов куда угодно ехать, лишь бы подальше от Питера.....
завтра утром отчаливаю в двухнедельную жкспедицию на полуостров Рыбачий, край земли... самая северная точка Росии. Вот там надеюсь и отдохну.... ну и в Карелии побудем немного проездом

13

Илюша написал(а):

в Питер? Отдохнуть? Да я сам готов куда угодно ехать, лишь бы подальше от Питера.....

Отдых - это смена обстановки)) Понятно что питерцам в Питере отдыха не будет))

А так вообще очень понравился город, есть ряд отличий от Москвы, интересно наблюдать)) Кстати по авто теме, удивило что в Питере практически нету тонированных машин. Ну может одна из 50, и то в основном что-нибудь типо кайона или эски. Видел конечно и девятку тонированную, но всего одну за 5 дней)) В Москве к примеру наверное каждая 3-я тонированная, если не половина. У вас там гоняют что ли за тонировку?

14

тонировкой пользуются хачи,торчи,бараны,и дол..ебы..Чего скрывать то собираетесь?По теме тонированых много и гоняют сильно нас!

15

У  нас тихо, все отдыхают, если что надо спрашивайте поможем

хотя тоже планирую в Грецию, но сначало к Финнам

Отредактировано Serg (2011-08-07 12:22:08)

16

999 написал(а):

Чего скрывать то собираетесь?

Да есть некоторые вещи, которые не следует видеть любопытным прохожим :D Для их же психического спокойствия )))))))

17

Ну извинити,моя логика если что-то не видно то там что-то есть))))))))))))))))))))))))))))

18

тонировка уже давно моветоном считается... плюс в Финку практически все катаются - а значит передние стекла заклеивать нельзя.

PS только с Селигера вернулся.. праздновали 7-ю годовщину Вектра-клуба... очень устал... праздновать)

19

999 написал(а):

моя логика если что-то не видно то там что-то есть

Так вот именно что "что-то" ))))))))) Думаю врядли хоть у одного прохожего могла промелькнуть мысль что именно сейчас делается в "вон той тонированной машинке, с закрытой лобовухой" )))))))))))) Еще и чего доброго менты докопаться могут за "нарушение общественного порядка" )))))))))

20

Dmitry написал(а):

Еще и чего доброго менты докопаться могут за "нарушение общественного порядка"

ай-яй-яй !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

21

Илюша написал(а):

Карелии побудем немного проездом

в карелии это хорошо,в карелии могу организовать поездку на остров Кижи,и где нить рядом разместить


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Форумчани! Питерские! кто мне предлагал помощь по отдыху в Питере ???