C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Гелен никому не нужен?


Гелен никому не нужен?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть на продажу гелентваген, в отличном состоянии. Есть ли смысл выкладывать тут информацию? Интересно вообще кому?

2

Думаю, это зависит от порядка цены )

3

TCooper
ценник 40 000 у.е, состояние и правда отличное! Комплектация на сколько я знаю самая максимальная! G500, темно синий, год 2000.

4

alex-ssa написал(а):

ценник 40 000 у.е

Я думаю весь форум 202 будет долго на него скидываться, даже если сделать его "клубным эвакуатором"  :D    Так что думаю не стоит нам облизываться.

5

AKII
ну мало ли, главное предложить. Просто на сколько я знаю в отличном состонии найти мерса не так то и просто! Особенно гелен, по крайне мере у нас в Новосибе.

6

Цена запредельная,их и так не покупают а тут еще ценниг ахтунг!

7

999 это почему запредельная? Ну торг всегда есть!

8

alex-ssa
на бенцклаб выкладывай. Тут - навряд ли...

9

999 написал(а):

Цена запредельная,их и так не покупают а тут еще ценниг ахтунг!

+1

и вообще за что такие деньги? что в нем такого особенного?

10

Комиссар написал(а):

и вообще за что такие деньги? что в нем такого особенного?

надежный, как япошка и дорогой в обслуге, как мерседес :tomato:
ах да, реальный вездеход

Отредактировано D_Godunov (2011-07-29 00:21:13)

11

Комиссар написал(а):

и вообще за что такие деньги? что в нем такого особенного?

не скажи, некоторые очень очень любят такие квадраты :)

D_Godunov написал(а):

ах да, реальный вездеход

просто супер

12

ну я интресуюсь авто,правда не для себя,а для бати.так вот 40 тыс это очень большая цена!за эти деньи можно 2003 взять.смотрели пару вариантов,хозяины все как один чуть ли не сотен готовы были скинуть,но не нашли черный!и кстати у всех 1 проблема,КРАСКА!

13

999 ну может в московии и такие цены, но за ржавые квадраты! И что то 2003 год... Тут с краской полный порядок, не ржавый не вздутый и не гнилой! И цвет темно-темно синий... Вин могу дать если надо. Денег на обслугу не жалели, меня все что было не обходимо и в осносном оригинал. Резины два комплекта (липа+шипы), стоит webasto.... да и комплектация, можно сказать есть все!

14

они все в фарше,по поводу краски там вложения копеечные в принципе,но вот сзади ржавчина по любому есть и на запаске сзаде у всех!

15

999 на запаске точно нет... ну не все в максимальных то... в хороших согласен!

16

про запаску я имел хром накладку на запаску.

17

999 она в полном порядке. Думаю быстро продать получится. Звонками замучали, просто.

18

забирают гелена, 15 числа :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Гелен никому не нужен?