C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Запись на клубные футболки


Запись на клубные футболки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Да кстати . Как качество ? И там будет ещё ник писаться на Футболке ?

32

Качество Фрут оф зе Лум если кому это что-то говорит.У меня одна уже постиралась всё вроде ок.Ники на футболках по желанию,я себе сделал без ника)))

33

Основной
чёрную
M-ка

34

Парни делайте встречу после 11 августа, еду за футболками и рамочками!!!

35

SGS
1 черная
1 белая
размер S  (или уточнить на рост 164 см)

36

Мне Черную и Белую, рост 174-175 кажись, вес месяц назад 85, сечас 76 - спортзал:)    а с размерами М футболка "Бандитка" типа черная с короткими обтягивающими рукавами а свитер L , просто не знаю какого типа у вас футболки как у Рэпперов или приталенные. ЗЫ Я в Питере как с доставкой? Или может вышлете оригинал макет и я тут питерскому клубу сам в типографии сделаю?

37

Надумал тож футболочку . Не знаю своего размера ... Поэтому самую большую  2XL наверно это она .  Белую . И с ником Кулыч  . Если без ников то ненадо !

38

И ещё . Когда готовы то будут они ?  Народу уже вроде нормально набралось .

39

Кулыч написал(а):

Когда готовы то будут они ?

Жду старта от админа

40

МЕДВЕДЬ написал(а):

Или может вышлете оригинал макет и я тут питерскому клубу сам в типографии сделаю?

Всё Здесь В 1 и 6 сообщении.

41

Так с ником можно или нет ?

42

romanonline написал(а):

для romanonline   белая - "L", рост 176, вес 82, нога 42

Снмаю заказ :dontknow: , почитал Клубные футболки, мероводы МЫ всё же, а дизайну значения не уделили, вариантов предложено было много,  в рисунки не стали переводить и на голосование варианты ставить.
Вобщем очередной русский подход к теме где немец бы основательно всё проработал. Лицо клуба всё же!

43

morozik
черную - 1шт.
XXL

44

Я бы тоже хотела, но думаю, что даже S-ка будет мне велика  :'(

45

Походу тема с Футболками умерла

46

Хочу две футболки одна мужская размер М либо около 44-х, вторая женская 44 точно кому деньги и как переслать?

47

Кто нас подставил? Футболок нет. Цену не обозначили. Давайте решим этот вопрос.

48

Я За!

49

тоже хочу футболочку с ником 
1шт.
чёрная
размер  - S


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Запись на клубные футболки