C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor


Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Илюша
мне очень диски понравились  :flag: достойно смотрятся

152

Илюша написал(а):

Эх, не понравились никому мои диски...ну и ладно, мне-ж на них ездить

Самое главное чтобы тебе нравились :)

Илюша написал(а):

нет, это Depo-шные фары

И как по качеству, как светят?

153

Павел написал(а):

UPS/DHL/FEDEX - частным лицам желательно с ними не связываться, будут подобные проблемы))

почему это?

154

Если б незнал что это Кёниг, то подумал бы что китайский ширпотрёп типо GR и тд. Не идут на мой взгляд они 203-му по форме спиц. С вилетом задних нужно что-то решать я считаю. Но главное чтобы тебе нравилось;) Вцелом машина приятная!

155

Zhelob написал(а):

Если б незнал что это Кёниг, то подумал бы что китайский ширпотрёп типо GR и тд.

Увы, но +1 :dontknow:

156

DenI написал(а):

И как по качеству, как светят?

светят хорошо, световая граница ровная, но по качеству сделаны конечно хлипко

157

Zhelob написал(а):

С вилетом задних нужно что-то решать я считаю

увеличивать?

158

Илюша
Илья, ты где такую шапочку взял для Мурзика? :)

159

Nick_MV
кто-то из Питера с ебея привез, у них и купил по 250р\шт
На деле, шапочки одноразовые, после пары дней - отстирать от говна и ГСМ не реально.

160

А не видел на ебее их? Я чет не нашел, а очень хочется таких пяток прикупить :) Может у них есть что то типа вин кода  :D

161

Nick_MV
тоже не нашёл, видимо сезонный товар, раскупили

162

Машина, конечно красивая, но я для себя ищу что-то более экономичное сейчас

163

Я вообще на метро пока езжу, потому что после дтп мою машину делают, понадобился ремонт кузова, так я к официалу Kia обратился, так как там оперативно и все качественно должны сделать. Тем более я у них автомобиль и брал, так что имею доверие. Конечно, на машине гораздо лучше и быстрее ездить, чем общественным транспортом, но сейчас приходиться обходиться тем, что есть, надеюсь скоро уже закончат с ремонтом.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor