C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor


Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

=)

Отредактировано Илюша (2011-08-05 21:40:50)

92

=)

93

Илюша
клевый салон))

94

Илюша
светлый чистый такой )) как его в чистоте содержать то ?
PS я не могу смотреть на рестайловую приборку !!! ХОТЬ УБЕЙ  мне кажется что ее от VAG - а приколхозили  :crazyfun:

95

с обновкой, Илюша!!!!!!!!!!

96

Диски гармонируют с кузовом, но тяжолые писец.

это что-за волны на торм.дисках?

97

очень хороший салончик! :flag:

98

GAME написал(а):

это что-за волны на торм.дисках?

передние изношены по самое не могу, как колодки кончаться заменю вместе с дисками... но тормозит всё как надо, без свиста

99

Илюша классный аппарат да и комплектация что надо :)

100

Достойная замена W202  :cool: Себе такой же взял, только серебро, как то надоели мне темные цвета. По поводу шумки готов с тобой поспорить. У меня на  W202  шумка идеальная в салоне вообще тишина. Сел на W203 просто обалдел столько шума, особенно когда проезжают фуры, как будто с открытыми стеклами едешь. На W202 скорость 110-120 я вообще не замечал, но по сравнению с W203 разница есть. Я еще не могу никак привыкнуть к обзору зеркал, появились мертвые зоны, на W202 такого не было. Сейчас приходится постоянно крутить головой  8-).

101

прятный салон! с обновой! :cool:

102

Revz написал(а):

У меня на  W202  шумка идеальная в салоне вообще тишина. Сел на W203 просто обалдел столько шума, особенно когда проезжают фуры, как будто с открытыми стеклами едешь.

аж читать смешно

103

Илюша засветил свои нероговые очки :D

104

DenI написал(а):

Бред несете на счет америкосов, они деньги считают по чище нашего, и если он купил мерен. то он будут следить за ним

Лично видел такие моторы, один из них был как раз 271-й на W203. Чтобы залить масло, пришлось дырочку в закоксовавшемся масле проковырять под заливной пробкой.

105

sledge hammer написал(а):

аж читать смешно

А ничего тут смешного нет. Шумка на W202 сделана лучше, чем на W203. Я сразу заметил уровень окружающего шума, когда сел на W203.

106

Илюша написал(а):

Илюша

Илья привет,поздравляю с пакупкой,я тоже приобрел с 200 компрессор 2001 г,просто у меня цвет металик и не кожа,ткань,помоги мне пожалуйста,,,,,,,,,,

у меня тоже проблема,при переходе на 2 машинку дергает,,,так же и при переходе со 2 на 1,приходится с места брат плавно,,,,не как не магу доволствоватся 163 лошадьми,помоги пожалуйста,,,что надо зделать,зарание спасибо,,Владик(Баку)

107

Revz написал(а):

А ничего тут смешного нет. Шумка на W202 сделана лучше, чем на W203. Я сразу заметил уровень окружающего шума, когда сел на W203.

Может быть на 202-м была дополнительная шумоизоляция? Ездил пару раз на 203-м, там тише.

108

Илюша написал(а):

Поздравляю, хороший авто. Себе не смог найти хорошего аппарата, когда искал замену 202-му.

109

Выкладываю отчётик о потраченных средствах за 2мес, не включая бензин. В списках конечно много чего лишнего, типа фенечек, лампочек и светодиодиков, но и не всё ещё сделано. На неделе поеду антифриз с термостатом менять. А на подходе передние диски с колодками и верхние передние рычаги.
В целом машинка ездит как надо и очень радует владельца  :hobo:, за что ей огромное спасибо!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110921/ghRR1k38.jpg

Ах да, т.к. CD диски меня окончательно достали и радиостанций ловится всего 2шт (американские частоты), то решил установить себе аналог команда, с навигацией, картами памяти, флешками и и прочими шняжками. Читал кучу отзывов, в том числе на иностранных форумах, вроде как из всех китайских аналогов - этот вариант наименее отстойный.

Dynavin DVN-MBC
http://www.flyaudio.com.ua/foto/kartinki_product/Mercedes/DVN-MBC/2_2.jpg
цена вопроса - 24500р на ебее, сейчас там ценик уже за 30000р.

110

Илюша
нормальные такие статьи расходов). Зато потом о замене масла в АКП можно забыть на 60 000 км) что около 2,5 лет)

111

Yuden
ну да, треть этой суммой связана с заменой масла... теперь точно не скоро туда полезу. Годовой пробег у меня последние 3 года был 13-15тыс км.

112

круть, и цены оптовые)))))))

113

а мафончик ничего так  :flag:

114

Илюша
а почему китайский команд? за эти деньги ведь можно и пионера купить.

вот тут на млклубе есть образ диска с картой для команда. для твоей может быть удастся запустить

upd: ошибочка, там для европейский моделей

Отредактировано D_Godunov (2011-09-21 19:37:42)

115

D_Godunov написал(а):

а почему китайский команд? за эти деньги ведь можно и пионера купить.

ну он не совсем китайский, фирма Динавин - немецкая, но детальки то наверняка китайские =)
Пионер совсем не вариант, ценик высокий, функциональность низкая, нет интеграции с рулевыми кнопками... по сути можно тогда любую 2дин магнитолу ставить. Динавин-же интегрируется с рулевыми кнопками, да и в нём есть всё, кроме поддержки mp3 тегов на русском языке =) Да и вписывается в интерьер он почти как родной команд.

116

ну че как там кетайцкий команд?

117

классный аппарат поздравляю Илюша :flag:

118

Илья, поздравляю. Красивый аппарат!

sledge hammer написал(а):

как там кетайцкий команд?

И правда? Не разочарован? За эти деньги мог бы прикупить рестайловый NTG 2.5 с 40 гиговым жестким диском

119

D_Godunov написал(а):

за эти деньги ведь можно и пионера купить

Пионера за такие деньги не купишь. Китайцы эти (их для всех, наверно, популярных марок авто выпускают),порядка 16-18К, если из чайны заказывать или барыга не жадный, кто возит, уже здесь стоят. А Пион с таким же функционалом будет наверно 30 или 40 (да и не будет у него таких возможностей... Правда звук будет в разы интереснее)

120

китайцкий комманд, благодаря продавцу, отправившему посылку коммерческой ТК (tnt.com), попала на таможню, откуда мне пришло уведомление - явиться предоставив кучу документов, заполнив декларацию и оплатив пошлину. Я немного офигел, т.к. для физ.лиц, при условии личного использования пошлиной не облагаются товары до 1000$, однако, т.к. товар был отправлен коммерческой транспортной компанией, а не обычной почтой, то ценовой порог не подлежащий растаможке составляет 250$ для товаров личного использования! Т.е. я должен оплатить 30% от разницы между стоимостью и бесплатным порогом (750$-250$), т.е. по сути ещё 5000р. Но это вроде не самое главное и обидное. Чтобы товар получил классификацию по ВЭД для дальнейшей растаможки, я должен был предоставить полную техническую документацию на этот товар(которого у меня даже нет!) в какой-то там "северо-западный департамент сертификации связи или чего-то там ещё",  и на основе этой документации мне бы выдали бумажку, что товар соответствует тех. документации и не является шпионским сверх-секретным оборудованием.  Как позже выяснилось - услуга это платная, чего-то там ещё +10000р... Но документации то нет, тем более на русском! Короче несколько дней поездив по таможне и разным инстанциям, я воистину осознал силу бюрократии в нашей стране, это просто какой-то тотальный *пиииииии* :canthearyou: ! Без бумажки, ты букашка  :mad: !
Посоветовали связаться с брокерами, но большинство брокеров не работает с физ.лицами (не выгодно), ну а те кто работают, ценик за растаможку от 15000р.
При этом, по истечении 7 дней поступления товара на таможню, начинают тикать пени за предоставление места на складе временного хранения. Пока я выяснил, как растаможить китацкий комманд, как раз прошла неделя с не большим... В общем, приехал в офис tnt.com, написал заяву - и товар отправили назад. Причём, процедура подготовки обратного оформления заняла чуть больше месяца (Россия :canthearyou:  страна наша  :mad: !!!). Надо ли говорить, что диспут в пейпал я открыть не успел, и 40 дней прошло. Связался с продавцом, объяснил ему, как делаются дела в стране медведей... тот ничего не обещал, просто просил выслать ему трековый номер обратного отправления. На данный момент, посылка находится в Монце в Италии, надеюсь скоро вернётся в Австралию...а там уже буду опять связываться с продавцом по поводу возврата денег.

Наслаждаюсь Аудио 20 и нечётными радио-частотами =)

Отредактировано Илюша (2011-11-30 07:36:30)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor