C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor


Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

лопухи с 211 чаще дергают, а захотят снять, снимут... раскурочат еще больше и дверь погадят(((, у меня во дворе есть еще 203...девушка гоняет, вот у неё стояла защита на зеркалах.....сняли крышки с лопухов( 2 сек отверткой плоской) и зеркала ушли и крышки(((, я забил....и решил ничего не ставить))0

62

kasha0308
ну это палка о двух концах... когда у меня с 202 полностью сняли зеркала с механизмами, то всё равно умудрились глубоко дверь расцарапать, не смотря на то, что болты не были высверлены. В общем, мне будет спокойней хоть с какой то защитой, чем совсем без неё.

63

я бы на месте автора менял масло каждые 1500 км раза 4-5 чтоб все промыть.машин америкос+в плохих руках был.

64

999
раз америкос, значит в моторе минералка или что, не пойму?

65

Илья, спасибо за номер Бош, встали как родные.....фоток не будет))))

66

999 написал(а):

я бы на месте автора менял масло каждые 1500 км раза 4-5 чтоб все промыть.машин америкос+в плохих руках был.

повезло машине, что ты не на месте автора  :D
а чего не 10-15 раз, после каждой заправки? машина была не в плохих руках, а просто долгое время не эксплуатировалась! Последний раз масло менялось у оф.дилера, у меня есть все чеки и заказ-наряды.

kasha0308 написал(а):

Илья, спасибо за номер Бош, встали как родные.....фоток не будет))))

обращайтесь  :flag:  без фоток 202 форум надеюсь переживёт  :)

Отредактировано Илюша (2011-07-27 18:11:17)

67

Илюша
хах я масло во всех машинах меняю каждые 5 тыс км.Вредного ничего нет,а уж фоток мерсвоских заагаженых двигателей видел много,и все проходили Т О у официалов каждые 15 тыс км.масло через 5 тыс или 100 часов работы уже не масло

68

999 написал(а):

я масло во всех машинах меняю каждые 5 тыс км.

можно менять каждые 500 км - всегда будет светленькое и очень хорошее. Вредного не будет, точно... Только есть такое понятие, как "разумная достаточность"

69

999 написал(а):

во всех машинах меняю каждые 5 тыс км

раз масло меняешь часто, то оно либо не дорогое, либо ты работаешь там где его бодяжат, либо у тя фобия связанная с автомаслом))

70

Илюша написал(а):

да у меня они тоже не оригинальные, обзор хуже чем в 202... оч. не нравится.

ну купи нормальные то. зеркала офигительные - видно намного больше чем в 202е.

Punker написал(а):

можно менять каждые 500 км - всегда будет светленькое и очень хорошее. Вредного не будет, точно...

полезного тоже

71

http://www.2112.ru/showthread.php/23726

72

баян. да и к чему оно тут - непонятно.

73

давняя ссылка... уже все видели

74

был бы благодарен модеру, если бы потёрли весь этот флуд, который пошёл после "товарища" 999

75

Илюх, не заморачиваешся пока с дисками на зиму?  А то заходи в нашу тему Литые диски, уже и не знаю какие диски под этот суппорт брать :dontknow:

76

sledge hammer написал(а):

ну купи нормальные то. зеркала офигительные - видно намного больше чем в 202е.

дык снимают ведь, и причем пофиг оригиналы или кЕтай, они не разбираются( в смысле ворьё)

77

DenI написал(а):

Илюх, не заморачиваешся пока с дисками на зиму?

у меня резина зимняя лежит под эти, вот думаю после переобувки на зиму и оставить этот комплект колёс зимним, а на лето купить что-нить другое.
Как я понял, перечитав огромную тему на бенцклабе, со спортпакетом один фиг только 17 литьё, и резину 225-45

Отредактировано Илюша (2011-07-28 18:55:58)

78

Илюша написал(а):

со спортпакетом один фиг только 17 литьё, и резину 225-45

ну можешь супорта и диски с колодками менять раз в 2 квартала  :D

тормоза поставь от обычного 320 какогонить и будешь хоть 15е напяливать)))

79

В том-то и дело только 17 и не любое подойдет, с 35 вылетом кроме стандартного практически ничего не лезет, уже думаю с 30 вылетом смотреть. У тебя какой размерностью зимняя?

80

DenI написал(а):

У тебя какой размерностью зимняя?

такой-же, как и летняя.. 225-45 и 245-40, бридж близзак нешип

81

sledge hammer написал(а):

ну можешь супорта и диски с колодками менять раз в 2 квартала

будем надеяються на не столь суровую зиму, покупать комплект суппортов с колодками вообще не то решение

82

999 написал(а):

я бы на месте автора менял масло каждые 1500 км раза 4-5 чтоб все промыть.машин америкос+в плохих руках был.

согласен, что после америкосов масло в двигателе пару раз точно заменить как только потемнеет
Спросите у Злиника, да я и сам принимал участие в чистке всего тракта интеркуллера. Ужас один

GAME написал(а):

999
раз америкос, значит в моторе минералка или что, не пойму?

Они просто не меняют масло эти америкосы. Купили машину, откатали к примеру тысяч 30-50 и продали
При этом не заморачиваются с заменой масла.
Я не говорю что это на всех американцах так. В семье не без урода. Есть америкос который и ухаживал за машиной

83

Игорь
В Раше масло менялось минимум дважды, есть чеки и заказ-наряды. Что там было в США не знаю, но по карфаксу обслуживаний было много, в штатах машина проехала всего 56000км

84

Игорь написал(а):

Они просто не меняют масло эти америкосы. Купили машину, откатали к примеру тысяч 30-50 и продали

т.е. америкос покупая машину в салоне, ни разу не ездит на ТО тем самым лишая себя гарантии?

85

Игорь написал(а):

Они просто не меняют масло эти америкосы.

Ага а еще они их не заправляют и даже в них какают
да нет на самом деле они могут реально не менять масло в помойках типо Даево калос или например дешевенкого фиата, либо в старой бу машине купленой за 250 баксов...
а мерс есть мерс за ним уход всегда будет что в штатах что в зимбабве - просто бедный а уж тем более жлоб ни в одной стране не купит мерса с нуля

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2011-07-29 12:35:56)

86

Бред несете на счет америкосов, они деньги считают по чище нашего, и если он купил мерен. то он будут следить за ним, в америкосии покупают мерседес не те люди которые торчат по макфакам :flirt:  и не  ездят на шевроле пока не развалится. Меньше Задорнова надо слушать :flag:

87

DenI написал(а):

Меньше Задорнова надо слушать

ну примерное понятие то он дает.. без фанатизма слушать надо я бы сказал..

88

а где фотографии....новости в конце концов?

89

некогда сейчас фоткать, да и в конце недели в отпуск уезжаю, вернусь и будут фотки с новостями

90

Илюша
Мой поздравления  :cool:  ждем фоток


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor