C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor


Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Илюша написал(а):

ксенон

на 203 - нафиг ненужен, свет итак оч хороший

Илюша написал(а):

парктроники

бош парк пилот купи, стоит в районе 200 баксов
если еще и передний докупать то дороже

Илюша написал(а):

круиз контроль....

круиз зашит в блоке МЕ. тебе только рычажок управления нужно купить и поставить.
это не так муторно.

Илюша написал(а):

зимой вообще не знаю как буду ездить

для начала диски найди на зиму которые хотя бы на супорт налезут ))

alex-ssa написал(а):

скажи за сколько купил то? интересно же

да это коммерческая тайна ))

32

sledge hammer написал(а):

круиз зашит в блоке МЕ. тебе только рычажок управления нужно купить и поставить.
это не так муторно.

рычажок торчит, там-же где и у 202, но никаких реакций на его повороты вверх/вниз, влево/вправо не происходит

sledge hammer написал(а):

бош парк пилот купи, стоит в районе 200 баксов

парктроники не буду ставить, их же воруют со страшной силой... скорей всего поставлю камеру заднего вида, вот без неё реально не привычно... на 202 с камерой было сказочно парковаться

sledge hammer написал(а):

для начала диски найди на зиму которые хотя бы на супорт налезут ))

16 я так полагаю не встанут?
думаю эти диски на зиму и оставить, резину бывшие владельцы отдадут... а на лето куплю новые диски и новую резину, нынешняя резина практически на выброс.

33

SLAYER написал(а):

Скорее всего в твоем 202-м была плохая шумка.

возможно и так... во всяком случае, большой капотной шумки в нём не было.
Разница по бывшей в 202 и нынешней в 203 шумке оч. большая

34

Илюша написал(а):

рычажок торчит, там-же где и у 202, но никаких реакций на его повороты вверх/вниз, влево/вправо не происходит

ну надо разбираться значит

Илюша написал(а):

парктроники не буду ставить, их же воруют со страшной силой...

хм.. интересный подход. молдинги эти итак выдирают даже если парктроников нет. так что без разницы.

Илюша написал(а):

16 я так полагаю не встанут?

мерить надо
а эти.. у тебя задний диск 8.5 шириной, какую ты резину напяливать собрался? :)
этож лыжи будут))

35

sledge hammer написал(а):

а эти.. у тебя задний диск 8.5 шириной, какую ты резину напяливать собрался? :)
этож лыжи будут))

215 домиком натяну  :D
я-ж поэтому и говорю - страшно, что зимой будет!

36

сколько зар видел у нас зимой ездят на родном литье и шипованной резине :) и нормально :)

37

:cool:  :cool:  :cool:  Поздравляю!!!

P.S. Будь осторожен с режимом сна!!!

38

Илюша написал(а):

215 домиком натяну

225 \45 поставь).. Хорошо на 8,5" диске сидит, немного домиком, я их как раз на АМГ разношироких юзал. Вот, кстати, мой зимний комплект 225\45 17 http://w202club.com/viewtopic.php?id=14577  продаю. Одну зиму откатал, состояние отличное, цена тоже.  Если интересно, пиши в ЛС, объява есть в разделе "купля-продажа".

Отредактировано Yuden (2011-07-25 12:55:19)

39

Yuden
спасибо, но зимнюю резину мне и так отдадут

40

Поздравляю!!!!
я вот так и не смог найти дворники(((, подскажите мне номерок бош, если не сложно. Мне еще советовали поменять поводки и забыть))))

41

и вот еще, про "дергания" при начале движения поподробнее....если можно))

42

kasha0308 написал(а):

Поздравляю!!!!
я вот так и не смог найти дворники(((, подскажите мне номерок бош, если не сложно. Мне еще советовали поменять поводки и забыть))))

номер БОШ 3397118933
а что не так с поводками? У меня всё встало идеально, щётки чистят отлично.

kasha0308 написал(а):

и вот еще, про "дергания" при начале движения поподробнее....если можно))

к примеру, на с200 я отпускал тормоз - машина начинала движение, нажимаешь слегка газ и машина плавно ускоряется, а тут плавно ускориться не получается, происходит небольшой рывок... и точно такой-же небольшой толчок, когда газ отпускаешь... как-то неприятно. Съезжу на диагностику, поменяю масло в акпп, может что изменится

43

Илюша, поздравляю, достойная замена 202 - му!

44

Илюша написал(а):

Съезжу на диагностику, поменяю масло в акпп, может что изменится

заезжай посмотрим, может адаптации надо сбросить

45

Илюша, поздравляю, надеюсь - конец метаниям и поискам! Желаю, чтобы 203-ий тебя радовал не меньше, чем предшественник :) Ну, и отписывайся поподробнее, как что!

46

Serg написал(а):

видно после выходных не проснулся- хотя встал

заметь - то сообщение было отредактировано

47

Игорь написал(а):

может адаптации надо сбросить

не может, а очень даже надо :)

48

Игорь написал(а):

заезжай посмотрим, может адаптации надо сбросить

попробую вырваться ближе к выходным, заодно отдам тебе всё, что от 202 осталось :)

49

Илюша поздравляю! А это ты на аватарке?

50

perunov31 написал(а):

А это ты на аватарке?

разумеется я, что за глупые вопросы?  :D

51

А че Ешку не взял? Блин, ну у тебя и морда :)  Ахахаха, я не верю что это ты на аваторке :)

52

perunov31 написал(а):

А че Ешку не взял? Блин, ну у тебя и морда :)  Ахахаха, я не верю что это ты на аваторке :)

Так, я бы попросил насчёт морды..... в мерседесе она смотрится отлично, все девки на улицах мои  :crazy: !
Ешку даже не рассматривал, за те-же деньги можно взять только 2002-3г.в. с лотереей в виде SBC блока. Да и не нужна мне большая машина, я в основном один езжу, Цешки за глаза хватает.

53

Илюша написал(а):

с лотереей в виде SBC блока.

это уже 100 раз сломалось до тебя и заменено на всех машинах
будешь много ездить - ну, поменяешь еще раз, делов то килобакса на полтора всего))
ешку надо попробовать, после нее на цешку уже садиться обратно незахочется.
единственное но - цешка конечно больше драйверский автомобиль.

54

sledge hammer написал(а):

единственное но - цешка конечно больше драйверский автомобиль.

вот именно поэтому мне цешки более к душе :)

55

да но и мотор нужен который хоть както едет
на 203 это или 320 или ваще 320цди какоенить)

56

sledge hammer по мне так и 2.3к хватит

57

alex-ssa написал(а):

по мне так и 2.3к хватит

ну кому что
тут какойто чел есть ник непомню который на С240 педаль в пол нажимать боится  :D

для кого-то и С200 самолет после ваз 2106

58

Илюша написал(а):

номер БОШ 3397118933
а что не так с поводками? У меня всё встало идеально, щётки чистят отлично.

там крепление поводка вставляется в саму щетку, блин, коряво как то......сфотографирую выложу, как у меня

59

еще хотел напомнить про стекляшки зеркал,  у меня раз в пол года обязательно снимают, уже смирился.....ставлю кЕтай с подогревом))) как расходники, сейчас на последних написал слово "кЕтай" помадой жёниной, пока полет нормальный 4 месяца))))

60

kasha0308 написал(а):

еще хотел напомнить про стекляшки зеркал,  у меня раз в пол года обязательно снимают, уже смирился.....ставлю кЕтай с подогревом))) как расходники, сейчас на последних написал слово "кЕтай" помадой жёниной, пока полет нормальный 4 месяца))))

да у меня они тоже не оригинальные, обзор хуже чем в 202... оч. не нравится. Я боольше не за стекляшки боюсь, а за сами лопухи, ихх-же выкручивают постоянно... надо рассверлить болты будет, хотя и это не панацея


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый Mercedes W203 230 Kompressor