C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » про гудок. можно ли поставить перед радиатором?


про гудок. можно ли поставить перед радиатором?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу поставить себе от Волги сигналы пару штук. В штатные места не устраивает, будут засаряться постоянно. Вот думаю куда нибудь под капот, на трубочки которые перед радиатором стоят, тобишь за решеткой радиатора. Как думаете возможен ли такой вариант и что нужно для этого? Может реле дополнительные или еще что нить Посоветуйте. Спасибо.

2

Будулай написал(а):

Как думаете возможен ли такой вариант

Возможен, доп реле не надо.

3

"на трубочки"?!!!
это система охлаждения ГУР насколько я помню!!!

только не на трубочкУ!!

провода удлиннить от штатных и вперёд

там много свободного места, у мну у знакомого на 124 стоят два воздушных там  и без проблем

4

Лукас написал(а):

там много свободного места, у мну у знакомого на 124 стоят два воздушных там  и без проблем

На 124-м это стоковое расположение сигналов.

5

Будулай написал(а):

перед радиатором стоят, тобишь за решеткой радиатора

Можно! У меня так стоит!
Установлены на крепления бампера при помощи планочек.

6

Я купил блины и поставил в штатные места. Честно говоря запарился под машиной лежать))))))))))

7

что за .. "блины"???

я ставлю .. ставил вниз разну гадость (б/у) - хватало на полгода: дохли!!
теперь перенёс их оба в подкапотное: жду когда и эти вымрут :(

8

Лукас написал(а):

что за .. "блины"

немецкие какие то. Но сигналят хорошо.))))) на кунцево за 1000 рублей брал.

9

зашибись!!!!
я давеча две пружины задние (за 100рублей купил) вкрячил: оригинальные, на них краска полностью везде родная...
видать валялись в гараже)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » про гудок. можно ли поставить перед радиатором?