C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Отдых на Яузском водохранилище


Отдых на Яузском водохранилище

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

По просьбе соклубников, дублирую тему.

Есть предложение отдохнуть на просторах водохранилища, с шашлычком и тд  :flirt:

Вид на водохранилище.

http://v8.cache5.c.bigcache.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/14276779.jpg?redirect_counter=1

http://v2.cache2.c.bigcache.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/13290747.jpg?redirect_counter=1

Вот такие там места, можно покупаться, половить рыбу) или просто позагорать !
Данное место лично меня привлекает:

1)Чистой водой

2)Не много народу, и нету такого что на 10 квадратных метрах все занято загорающими людьми)

Что касается проживания, на данный момент свободна гостиница, все есть (душ,туалет) с номерами по 4 и более человек. Но это по данным на сегодняшний день, если кто то решит приехать, скажите заранее что бы забронировать номер.
Но есть домики на берегу, финского типа) Правда как мне сказали там "Нары" для любителей экстремального отдыха  :jumping:
Есть номера в кафе, на 2 этаже. И другие домики на территории базы.

Второй этаж кафе:

http://keep4u.ru

Само кафе:

http://keep4u.ru

Стоимость проживания 700 р сутки.

Если есть желание можно поохотиться на кабана)
стоимость от 10 тыс р (вечером уточню)

Для детей есть волейбольная площадка, качели, горки.

Питание:

Можно готовить самому, можно зайти в кафе покушать, а можно заказать в номер.

От Москвы можно доехать по новой риге или минке
Населенный пункт Самуйлово, в 2 км от него сама база.

Ориентир видно с дороги )))
http://v15.lscache2.c.bigcache.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/13893516.jpg

P.s В интернете много отзывов людей, можно найти почитать, отвечу на все интересующие вопросы!

2

еще поди и рыбку можно половить :)

3

конечно можно)

4

Эх жаль, что далеко от меня :)

5

А может лучше с палаточками? Наверняка там есть такие места где можно удобно разместится...

6

tigrovich написал(а):

А может лучше с палаточками? Наверняка там есть такие места где можно удобно разместится...

Да конечно есть, на берегу) я как бы сам больше за такое за !

7

было бы просто замечтательно))) Я за!!! Только не надо откладывать в долгий ящик, а то подледная рыбалка и моржевание как то не очень впечатляет)))

Отредактировано ДимА8 (2011-07-22 13:06:07)

8

ДимА8 написал(а):

было бы просто замечтательно))) Я за!!!

обсуждали на встрече, что бы клубом отдохнуть)
кто еще за ?

9

Сань, укажи на Яндекс-картах место.

Народ, кто не прочь в компании соклубников провести выходные на чистом воздухе? Давайте даты прикидывать!

10

Я за любой кипиш кроме голимой голодовки (с)  :crazyfun:

11

вот карта

12

Голосуем за даты:

30-31/07 +
6-7/08 +
13-14/08 +

Пока могу в любой выходной :)

13

free'n'murz написал(а):

Пока могу в любой выходной

+1

14

free'n'murz написал(а):

Пока могу в любой выходной

+1

15

как я понимаю пока:
1) tigrovich
2) ДимА8
3) Zardalu
4) free'n'murz
5) Fallen Religion
:flag: кто с нами?

16

Fallen Religion написал(а):

кто с нами?

Как я понимаю все хотят только фотки смотреть пост фактум и говорить "блииииин.... как же плохо, что я не приехал(а)...." Активней, друзья, будет весело! Оторвитесь на одни выходные от грядок и городской суеты))))

17

Да не, Дим, с понедельника активность вся пойдет. Сегодня же пятница, многие УЖЕ укатили :)

Я еще на олдмерине напишу про эту тему.

18

free'n'murz написал(а):

Сегодня же пятница, многие УЖЕ укатили

Хочется думать, что это действительно так. Так же хотелось бы принять поправку на погоду... Хотя я понимаю, что это будет сложно угадать))

19

ДимА8 написал(а):

Как я понимаю все хотят только фотки смотреть пост фактум и говорить "блииииин.... как же плохо, что я не приехал(а)...." Активней, друзья, будет весело! Оторвитесь на одни выходные от грядок и городской суеты))))

Дим, поехали на Х5-м))))

20

Да с погодой думаю все будет) мне понравилась идея с палатками, возьмем мангальчик ))))

21

Zardalu написал(а):

Дим, поехали на Х5-м))))

Икс активно продается))

22

я в любой выходной готов сорваться 100%, но с палатками. зарплату гады зажимают...

23

тогда определимся ) какие числа едем ? что бы не ждать долго и попасть на солнечные деньки?
или же в августе когда не известно что будет ?))

24

я думаю лучше на след недели чтоб не откладывать в ящик и там хоть какойто прогноз известен, хотя слышал что со след недели похолодания.

25

INStructor написал(а):

что со след недели похолодания.

Думаю нам не страшно это будет  :crazyfun:

26

1) tigrovich
2) ДимА8
3) Zardalu
4) free'n'murz
5) Fallen Religion
6) INStructor

Где остальные?

След. выхи - или через одни?

27

Fallen Religion написал(а):

Думаю нам не страшно это будет

так то да))) за любой кипиш кроме голодовки!!!

28

free'n'murz написал(а):

След. выхи - или через одни

я за следующие))))) решили живем в палатках на берегу?  :D
p.s извиняюсь, совсем забыл ((((( за вьезд на территорию 500 р ((( так как территория частная и охраняемая (

Отредактировано Fallen Religion (2011-07-22 22:45:23)

29

я за палатки. с другой стороны я так понимаю что кто хочет может в палатках, кто хочет в гостинице, ведь все это на одной территории, так?

30

INStructor написал(а):

ведь все это на одной территории, так?

совершенно верно ) но думаю мы на берегу заседимся ))))) до утра)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Отдых на Яузском водохранилище