C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по центральной консоли.


Вопрос по центральной консоли.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, кто-нибудь менял ценстральную консоль с печкой на климат систему. В том плане что бы вместо крутилок кнопочки были)))) Климат-контроля.
Машинка "с240 sport"  возможно вообще это и если возможно по цене подскажите. За ранее благодарен !!!!!!

2

Ответ на твой вопрос
Последний ответ в этой теме товарища, который держит свое СТО по W 202
А вообще.... учимся пользоваться поиском!

Отредактировано dimonchik123 (2011-07-21 14:13:17)

3

mishanya555 в Мосвкве этим точно занимается zlak, зарегистрирован на этом форуме тоже, в подписи у него есть номер телефона, позвони ему!

4

dimonchik123 написал(а):

Последний ответ в этой теме товарища, который держит свое СТО по W 202

В данном случае наличие сервиса далеко не показатель?
Установить двухзонный климат на 202-й возможно.
У нас на форуме есть человек, который сам себе ставил такой, от 210-го.
Начало большого пути W202

5

SLAYER ! Спорить не буду, сделать можно все, вопрос желания и денег. Для такой переделки нужен донор, просто покупкой нескольких запчастей тут  не обойдешься. Ну и конечно знающий мастер или знания . Кузова  то наши  почти одинаковы и инсталяции вещей от рестайла или дорестайла проходят без каких то особых усилий. Просто смысл вкладывать деньги и силы в то, что и так нормально работает. Мне как то по барабану , автоматически там все регулируется или рукой покручу - неразвалюсь, а в итоге смысл то тот же (конечно если все работает как и должно)

6

dimonchik123 э то ещё мелочи, я тут заморочусь к следующему лето на бескондейную машину установить климат-контроль - вот это будет заморочка =)
надеюсь, что она осуществится, а не останется в планах, как большинство задуманного)

7

TAMERJlAN написал(а):

э то ещё мелочи, я тут заморочусь к следующему лето на бескондейную машину установить климат-контроль - вот это будет заморочка =) надеюсь, что она осуществится, а не останется в планах, как большинство задуманного)

:O ................снимаю шляпу!  :cool:

8

TAMERJlAN написал(а):

э то ещё мелочи, я тут заморочусь к следующему лето на бескондейную машину установить климат-контроль - вот это будет заморочка =) надеюсь, что она осуществится, а не останется в планах, как большинство задуманного)

:O ................снимаю шляпу!  :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по центральной консоли.