C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с датчик уровня топлива!!! HELP!!!


Проблема с датчик уровня топлива!!! HELP!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ярослав написал(а):

разобрать и продуть его не судьба, ибо одноразовый...

Не про фильтр был совет, а про систему трубочек....ясен пень фильтр не восстановишь .

32

dimonchik123

тогда сорри

33

Ярослав написал(а):

или выкинуть его напрочь

Кто что скажет!!!!! у когонибудь он снят??? Проблем никаких???

34

Gigison написал(а):

Кто что скажет!!!!

скажу что Ярослав прав, он несет чисто экологическую функцию и ни на что не влияет и покупать его за стольник баксов не имеет смысла. Как только у меня с ним возникнут проблемы , выкину не задумываясь.

35

Народ!!! поставил сейчас другую приборку все отлично показывает на ней!!!!!!!!   :(
ЧТО ДЕЛАТЬ????????????

Отредактировано Gigison (2011-07-22 14:41:50)

36

Gigison написал(а):

Народ!!! поставил сейчас другую приборку все отлично показывает на ней!!!!!!!!   
ЧТО ДЕЛАТЬ????????????

Оставить новую приборку....

37

Gigison написал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ????????????

ее и оставляй. скорее всего контакт на плате пропал или проц на плате сдох (в нихудшем случае). Приборку к электронщикам тащи, пусть прозвенят-прочистят. особенно ножки реастата к которому крепится стрелка уровня топлива.
как разберешься - отпишись. я с такой проблемой уже 3 года мучаюсь, не решил еще..... у меня све замкнулось на мозги....в них данные с приборки не идут. то есть на приборке данные показываются, а диагностические компы ничего не видят.

38

Freethinker написал(а):

Оставить новую приборку....

Она не новая а старая!!! и стрелки тахометра нет!!! проста штоб убедится одолжил (проверить датчики топлива)!!!

39

Gigison написал(а):

Она не новая а старая!!!

а насколько старая? с какого кузова? мне просто нужно очень. значит значения сопротивления датчиков не менялось.....
да инах нужна стрелка тахометра? (:
ставь старую, а свою к электронщикам, мне поренек из ремонта сотовых смотрел...

40

Gigison
Отдай на Есенина в сервис, я там свою делал..Вроде мастер адекватный..
Стрелку тахометра можно переставить с другой приборки, это не сложно...

Отредактировано Freethinker (2011-07-22 15:38:45)

41

Gizel написал(а):

а насколько старая?

Вся царапанная!!!!! ХЛАМ для тестирования!!!

42

Gigison написал(а):

Вся царапанная!!!!! ХЛАМ для тестирования!!!

Gizel написал(а):

а насколько старая? с какого кузова?

я не состояние имел в виду.....а модель...(:

43

Gizel написал(а):

я не состояние имел в виду.....а модель...(:

Точно такаяже как и своя родная! С С200 1995 года. с рестайла не пойдет!!! там контакты другие (во первых) и електрика подругому работает!!!! Не переделать!

Отредактировано Gigison (2011-07-22 17:09:26)

44

Gigison написал(а):

Точно такаяже как и своя родная!

соррь, ступил я. на верхний топик не посмотрел. у меня ж рестайл. но, проблемы могут быть теми же. удачи.

45

В выходные попробывал 5 разных приборок!!!!!!! и у всех были разные проблемы, описанные в других темах!!! то стрелка радиатора дурака валяла то еще что нибудь!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с датчик уровня топлива!!! HELP!!!