C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » обороты


обороты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

у меня начала тупить!( обороты держит 10 и все не опускает ниже, фильтр воздух. масло, фильтр масло, термостат поменял, антифриз поменял, дросельную почистил, инжектора прочистил, не помогает, грешу на лямду ! а тут заправился 92 бензиком обороты выше стали не совсем но выше так и держит 10 , что может быть?! машина с180 94 годик
если это лямда то какую брать?

2

Илюха54 написал(а):

дросельную почистил

Вот и пляши отсюда. Либо после чистки концевик ХХ не срабатывает, либо если делал со снятием, возможно повредил проводку ( она у нас сухая...годы однако). Я как раз сегодня занимался заменой проводов в проводке двигла...картина ужасает :(
И еще за обороты отвечают мозги - через температурный датчик, на котором я  даю 99,9% у тебя обсыпалась проводка, так как  там сыпется в первую очередь.

Илюха54 написал(а):

грешу на лямду !

Вряд ли, обычно она перерасходом грешит

3

dimonchik123 написал(а):

за обороты отвечают мозги - через температурный датчик, на котором я  даю 99,9% у тебя обсыпалась проводка, так как  там сыпется в первую очередь.

где смотреть это чудо!?

4

Илюха54 написал(а):

где смотреть это чудо!?

Спереди перед крышкой ГБЦ снимаешь пластиковую крышку и смотришь на состояние проводов. Датчик который на мозги  слева.
http://s007.radikal.ru/i300/1107/06/7b12a3f3f2f2.jpg

Отредактировано dimonchik123 (2011-07-18 19:25:21)

5

Вот нашел фотку изначального состояния, если у тебя такое, то твоя проблема в проводке
http://s11.radikal.ru/i183/1107/9b/c5f1995407e5.jpg

6

dimonchik123 написал(а):

Вот нашел фотку изначального состояния, если у тебя такое, то твоя проблема в проводке

не у меня не такое!

7

завтра посмотрю... но помнится снимал крышку когда менял термостат. вроде норм все было, проверю еще разок!

8

завтра посмотрю... но помнится снимал крышку когда менял термостат. вроде норм все было, проверю еще разок!

провода заказывал? или как?

9

Илюха54 написал(а):

не у меня не такое!

Ты уверен? какого года машина?

10

Илюха54 написал(а):

провода заказывал? или как?

Покупал в электромагазине, бронебойные не нашел :D , так что поставил обычные и почти все одного цвета, разнятся только по номиналу

11

машина 94 года!

12

Илюха54 написал(а):

машина 94 года!

Ну если проводка до тебя не менялась, то 100% там такое же, что и у меня было

13

dimonchik123 написал(а):

Ну если проводка до тебя не менялась, то 100% там такое же, что и у меня было

буду смотреть!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » обороты