C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Вместе +&+ все работает


Вместе +&+ все работает

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добрый день, купил сегодня ilpine 9880 в процессе инсталяции возникли следующие моменты )
При подключении как положено, магнитолла не работает, без зажиганияя и даже на заведенном авто  :canthearyou:
До этого стояла панасоник, была подключенна с перекрученными красным и желтым проводами, все работало,  но без зажигания не играла ) только на заведенном или когда ключ в первом положении!
Попробовал так же подключить алпайн, и о боги...  ожила))) Но как достаю ключ, все вырубается и настройки сбрасываются  :mad:
Виной всему какой то плюсовой провод , но так как не имею тестера без понятия какой, подскажите, куда он идет от фишки, и проблемно ли его заменить на новый?

2

если подключаешь через исо- разъем, то некоторые провода могут не совпадать, смотри схему. провода в самой фишке можно переткнуть

3

Fallen Religion написал(а):

Но как достаю ключ, все вырубается и настройки сбрасываются

это значит, что ты оба подключил к зажиганию (наверно розового цвета провод). тебе надо из скрутки убрать желтый и прикрутить его к постоянному плюсу на фишке (Должен быть или желтого или красного цвета, толстый, как и минусовой. Если боишься - проверь лампочкой)

4

Punker написал(а):

(наверно розового цвета провод)

он какой то розово синий, есть еще коричневый, но как я понял это масса. сейчас сбегаю сфоткаю фишку )))

5

сообственно вот
http://i071.radikal.ru/1107/b1/5909b1aa7f80.jpg

6

желтый от мафона на 4
черный на 8
красный на тот что сзади 8го - зелено-розовый.

7

GAME написал(а):

желтый от мафона на 4
черный на 8
красный на тот что сзади 8го - зелено-розовый.

Спасибо большое !

Не ломается обжим проводов ? если его попытаться вытащить и поменять местами?

8

тянуть проводки из разьема не просто и не нужно.
зачисти кончики, скрути плотно и вставь в фишку, обмотай норм.изолентой, никуда они не денутся оттуда)

евро-переходник для радио разъема купил?

Отредактировано GAME (2011-07-16 14:08:29)

9

а вот теперь снова думать так как )) по схеме все сходится (((( но не работает ( если крастный с желтым не скрутить((

10

GAME написал(а):

евро-переходник для радио разъема купил?

мерсостандартный, как влитой сидит в алпайне, в форме таблетки) и переходник не нужен) хотя и есть в комплекте

11

не скручивай их один это + другой это АСС
попробуй местами поменять.

12

не понял чего ты хочешь, тебе нужно чтоб мафон играл без ключа?

13

Что бы мафон был нормально подключен, без скрутки красного и желтого , поменял местами смысл не изменился (((

14

Fallen Religion написал(а):

поменял местами смысл не изменился (((

ключь во втором положении?

15

При зажигании , на розовом синем питание есть , лампочка горит , выключаю зажигание лампа тухнет,на 4 (сине красном) напряжения нет ((( и с зажиганием и без

16

GAME написал(а):

ключь во втором положении?

Во всех пробовал, и заводил, нету на 4 проводе напряжения ( и кстати когда даже желтый с красным перекручены , ключ вытаскиваешь, мафон перестает работать :mad:

17

Fallen Religion написал(а):

ключ вытаскиваешь, мафон перестает работать

так и должно быть, иначе просадишь акб.

18

GAME написал(а):

так и должно быть, иначе просадишь акб.

Когда скручен красный с желтым ?  а куда идут провода от фишек ? может на прямую кинуть второй плюс от аккамулятора ?

19

Fallen Religion написал(а):

Когда скручен красный с желтым ?

да

Fallen Religion написал(а):

а куда идут провода от фишек ?

к предохам

Fallen Religion написал(а):

может на прямую кинуть второй плюс от аккамулятора ?

если нет опасения просадки акб, протягивай. или поищи постоянный + в том-же зазъеме методом тыка.

20

попробую я провоод на обрыв проверить, каажется мне что это причина((

21

GAME написал(а):

если нет опасения просадки акб

ничего не посадит, если красный оставит на АСС, а желтый к постоянному плюсу.
PS Я б посмотрел предохранитель на красно-синем. Скорее дело в нем. Ну или проводка битая.

22

Punker написал(а):

Ну или проводка битая.

это какой по номеру ?
от части тоже склоняюсь к проводке, по вроводке, так как был момент дворник залип по центру,и все выключилось словно вытащил ключ ( но было еще зимой

23

Fallen Religion
красно-синий. Как я понял, ты ж не можешь найти постоянный плюс.

24

да, от красно синего эмоций 0, на заведенном и нет авто(( может попробовать от прикуривателя запитаться ? хотя он тоже не работает без зажигания((

Отредактировано Fallen Religion (2011-07-16 17:24:38)

25

Fallen Religion написал(а):

да, от красно синего эмоций 0, на заведенном и нет авто((

да. его и звони (хотя бы просто предохранитель изучи)
..насчет прикуривателя - ты сам ответил)

26

Смотри преды!

27

Всем  спасибо, раскрутил блок предохранителей, оказалось что провод отгнил от обжима, и не было контакта)

Звук просто шикарен на стандартных колонках )) ну для них)))) вообщем Alpine  круть !

Отредактировано Fallen Religion (2011-07-17 13:00:52)

28

Fallen Religion
проздравляю!)

29

Punker написал(а):

проздравляю!)

Спасибо ) еще один вопрос, сталкивались ли с данной моделью ? Не могу эквалайзер найти ( Середины не  хватает (

30

Fallen Religion
насколько я помню - там только бас и требл есть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Вместе +&+ все работает