C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Выезжающая магнитола с навигацией кто ставил?


Выезжающая магнитола с навигацией кто ставил?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть желание поставить магнитолу  с выезжающим экраном, но с навигацией и прочими благами...
Видел пионерки, но они без навигации, проложи и прочий кЕтай не очень хочется.
Кто что ставил?

2

Есть много таких на 2DIN, но смотрится немного ужасно, хотя и стоит намного дешевле...
Поэтому хочется имеено с выезжающим экраном и желательно со сменной панелью.

Отредактировано James_190D (2011-07-16 10:51:28)

3

Тоже думаю об этом но пока финансы не позволяют
Нашел один хороший вариант
http://www.navigadget.com/wp-content/postimages/2010/01/clarion-NZ500.jpg
или вот
http://www.caraudiocentre.co.uk/productimages/zoom/pioneer_avicx3ii.jpg

Отредактировано Go7a (2011-07-16 11:06:49)

4

вот и я себе решил поставить.
отремонтирую после ДТП и буду выбирать.

5

Go7a
а пионер этот как называется полностью?

6

Go7a
А вот второй тот что пионер это что за моделька????

7

Марина
James_190D

Pioneer AVIC-X3 II

Отредактировано Go7a (2011-07-18 12:04:41)

8

вряд ли кто готов выложить за этот пионер 1000фунтов тем более в Россию он не поставляется.
Есть вполне достойные китайские (не путать с кЕтайскими) аппараты с навигацией, тв, блютус, поддержкой кучи аудио-видео форматов..

например такой
Prology MDN-1710T
http://static.magnitola.com/images/items/MDN-1710T-cat.jpg

был у меня подобный, отработал 2 года потом сменил на другой
могу сказать - свою цену в 12тыс он отрабатывает полностью.

9

меня всегда привлекала продукция фирмы Clarion  :cool:

Отредактировано a-two (2011-07-31 16:10:03)

10

А эта выезжающая панелька закрывать кондер не будет ?, ладно если климат контроль, а если крутилки ?

11

Stare написал(а):

А эта выезжающая панелька закрывать кондер не будет ?, ладно если климат контроль, а если крутилки ?

будет, она закрывает даже кнопку аварийки

12

Хороший пионер или вообще  любая оригинальная магнитола с экраном стоит минимум 650у.е. А  функция gps,опять же таки хорошая, а не которая будет глючить и тупить,удорожает магнитолу минимум на 700у.е.Говорили люди,которые занимаються авто-магнитолами...
Я поставил себе филипс с выезжающим дисплэем(ради камеры заднего вида брал).Но навигации там нету,и то я понты заплатил 450у.е. ,но он и музыку чюток хуже пригрывает чем например пионер или JVC...Так что думайте... 8-)

13

у меня стоит пионерка,но пока без навигации.нормальную пока не могу найти.уже два года,доволен до соплей.просто у одного дружочка клара была,а у другого пролоджи,оба обплевались.и звук уродский и экраны паршивые.так что впринципе дело вкуса,но мое личное мнение пионерка.

14

на мой взгляд надо 2DIN ставить кармана там 2, трубу можно и внижний положить. А пользоваться гараздо удобней!! У другалька стояла с таким выдвижным экраном в процессе эксплуатации этот экран как то разбалтался что ли вощем едешь а он трясется себе или мне так показалось!!! да и так тыкнуть в него сильно боишься вощем кому че- комуто раскладушка нравиться ну или слайдер а комуто кирпич. у каждого свой вкус и бабос!! из личного опыту:стоит 2DIN старая от прошлого хози читает тока ДВД и то не все, я очень доволен удобно тыкать и видно всем "мне ))".  вот думаю менять на новую цифровую с поддержкой внешнего HDD и всякой там ерундой

15

2DIN магнитолу ставить,нужно рамку делать,покупать,заказывать...вообще все что угодно.у меня она выезжает,тыкать не боюсь и ничего за 2 года не разболталось.плюс можно под любым углом экран настроить.тем более хорошая 2DIN стоит тоже не малых бабок.я свою брал с большой скидкой за 15р.а так она стоила почти 25р на тот момент.можно просто взять модель которую уже не производят и все.она дешевле будет.

16

James_190D написал(а):

Есть желание поставить магнитолу  с выезжаю.......

http://i024.radikal.ru/1111/f2/86517ae2ac83.jpg

=)

17

:rofl:

18

Gavrik66 написал(а):

на мой взгляд надо 2DIN ставить кармана там 2, трубу можно и внижний положить. А пользоваться гараздо удобней!! У другалька стояла с таким выдвижным экраном в процессе эксплуатации этот экран как то разбалтался что ли вощем едешь а он трясется себе или мне так показалось!!! да и так тыкнуть в него сильно боишься вощем кому че- комуто раскладушка нравиться ну или слайдер а комуто кирпич. у каждого свой вкус и бабос!! из личного опыту:стоит 2DIN старая от прошлого хози читает тока ДВД и то не все, я очень доволен удобно тыкать и видно всем "мне ))".  вот думаю менять на новую цифровую с поддержкой внешнего HDD и всякой там ерундой

1.Ставить 2 дин не удобно и по деньгам и не хочеться лепить из мерса жопу(а там нужно постараться что бы качественно вылепить место , по длине норм влазил и т.д),а так всновном получаются лишние шумы(скрипы).
2.Магнитола не разшатается, потому что есть железные крепления которые прикручены к экрану с обоих сторон...
3.Аналогично как и второе : тыкать можно не бояться - эти крепления выдержут даже небольшой удар=))
4.а вместо пепельницы(которая осталась у нас после монтажа магнитолы с выезжающим экраном) можно поставить лоток для вещей...Очень удобно ,я заказал себе такой=))

19

Ребята, а Вы не задумывались о таком варианте магнитолы, и крутилки не закрывает и экран не болтается! Я вот подумал но пока дома не нашел, мало магазинов объехал.
http://uploads.ru/t/j/3/y/j3yxR.jpg

20

ты установи а потом зацени колхоз,Смотрится убого

21

Смотрится такая магнитола как челюсть дембеля, попавшего в женскую баню после 2х лет мужского коллектива..
А если серьезно-не встречал ни одной модели приличного производителя с таким форматом корпусом. Только всякие Веласы, Мистери и прочие патефоны

22

Ну хорошо, может неудачную фотку нашел но вот этот вариант не хуже 2-х диновой смотрится и без переделок консоли!
Например такой
http://uploads.ru/t/Z/X/M/ZXM7O.jpg
Вот еще неплохие варианты тут и тут

Отредактировано Driver-A (2012-02-09 14:20:08)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Выезжающая магнитола с навигацией кто ставил?