C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » все тот же ЕГР - а что будет если оставить открытым заслонку?


все тот же ЕГР - а что будет если оставить открытым заслонку?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

егр у меня заглушен с момента покупки, у кого есть информация, что будет если заслонку на впуске оставить всегда открытой? (рециркуляции газов все ровно нет, а когда закрывается кислород почти перекрывается) какие мнения?

2

по моему она всегда открыта только когда перегозаока или сброс тогда закрывается ( у меня так: если газану и сброшу  - то она  закрывается, потом снова как газанеш - опять)  )

Отредактировано Antonio (2011-07-19 17:41:00)

3

а что бует, если ее оставить всегда открытой?  кто пробовал, знает?

4

сегодня сниму привод , понаблюдаю что будеть :)

Отредактировано Antonio (2011-07-20 10:43:31)

5

ждем )

6

вчера снял поездил , ничего не поменялось , кто то мне говорил , что потом , на более новых моделях этой заслонки нет вообще .

7

я вот тоже думаю отсоеденить. но а как же по схеме эта заслонка якобы "регулятор давления турбины" ?? или ХЗ

8

advokat написал(а):

регулятор давления турбины" ?? или ХЗ

я предпологаю , что при закрытой заслонке ( а она закрыта когда газ сброшен) создается противодавление для турбины , т.е. как " горный" тормоз у грузовиков, подпираем турбину , останавливаем ее .

9

advokat написал(а):

я вот тоже думаю отсоеденить. но а как же по схеме эта заслонка якобы "регулятор давления турбины" ?? или ХЗ

Егр сбрасывает часть давления впускного воздуха.После 3000 об он открыт на постоянную

10

Там в колекторе еще есть 4 заслонки

11

Там в колекторе еще есть 4 заслонки - на что они влияют? не заметил их. Кстати езжу с открытой заслонкой, при "-" заводится с трудом, но работает нормально.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » все тот же ЕГР - а что будет если оставить открытым заслонку?