C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Подушка безопасности пассажира


Подушка безопасности пассажира

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе время суток. Подскажите можно ли снять пассажирскую подушку безопасности, не снимая торпеду?Если можно то каким образом?

2

Ирбис86 написал(а):

можно ли снять пассажирскую подушку безопасности, не снимая торпеду

Нет! Это можно сделать, слегка приподняв торпеду....но разбирать все равно дофига Она крепится к пластине которая на переднем плане фотки , ее мало открутить, еще и приподнять надо , чтобы вышли болты , ну и конечно вытащить надо тоже место
http://s002.radikal.ru/i197/1107/1b/6ea75cd1c035.jpg

3

dimonchik123 спасибо. Плохо дело. Значит буду выполнять акробатические действия, чтобы демонтировать клапан который травит воздух.

4

Ирбис86 написал(а):

акробатические действия, чтобы демонтировать клапан который травит воздух.

Сломаешь крепление ... даю 98 %, там все нежно и хрупко, я именно для этого и снимал.

5

dimonchik123 написал(а):

Сломаешь крепление ... даю 98 %, там все нежно и хрупко, я именно для этого и снимал.

что то вы совсем меня не радуете. В отчетах по демонтажу этого клапана написано что просто повернуть против часовой стрелки и типа он снимется.Это не так?

6

Вот тут небольшой фотоотчет выкладывал пост №74 Это интересно и где- то отчет по снятию торпеды находил, его распечатал и во дворе уложился в течении дня...главное напарника возьми, одному очень неудобно будет, особенно с торпедой.

7

Ирбис86 написал(а):

.Это не так?

Если бы не было подушки, то вполне осуществимо, но у нас руки обломаешь, да и не только его надо отщекнуть/защекнуть, но и тягу одеть и снять надо. Там же в отчетах и пишется , что обламывается верхняя защелка.... честно... проще снять торпеду и не рисковать, а то придется еще и пластмастки на разборках искать.

8

dimonchik123 еще раз спасибо. буду дерзать.

9

Могу помочь...приезжай! :flag:  :glasses:

Отредактировано dimonchik123 (2011-07-13 11:46:44)

10

dimonchik123 у вас есть аська или агент для быстрого обмена сообщениями. Если есть скиньте в личку.

11

dimonchik123 написал(а):

Могу помочь...приезжай!

спасибо за помощь но дорога уж слишком дальняя. сам буду пытаться. слава богу опыт по снятию панелей есть (замена печки...мазда 626 и мерс 190).так что думаю разберусь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Подушка безопасности пассажира