C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Как продать авто? Поделитесь технологией. г Москва


Как продать авто? Поделитесь технологией. г Москва

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пришла необходимость продавать верного друга МВ С202 1996 года, Еsprit ATP toor, цвет синий, ВИН WDB2020201F477661 состояние очень неплохое. похожее авто есть на форуме и смысла выкладывать его здесь наверное нет. Как продать авто в хорошие руки за нормальные деньги, поделитесь технологией продажи если у кого то есть опыт. Сейчас авто висит на Авто ру, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1167 … 8d30.html, Авито, из Рук в руки...

2

Ссылку посмотреть не удалось, поправь!

3

MuKCa написал(а):

Ссылку посмотреть не удалось, поправь!

запятую убери после .html 
правильная ссылка:  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11672808-398d30.html

Luts
Здесь есть смысл выкладывать если авто в отличном состоянии, а так сделай описание получше и добавь фото, уйдет скорее всего с авто.ру

Esprit ATP,HFN,Комплект штатных дисков с зимней резиной.
В машине работает все опции.

Чего такое ATP,HFN ?

4

HFM - моя ошибка это с расходомером воздуха
АТР toor - написано на шильдиках и ручке кпп, там еще пляшущий человечек нарисован, я подозреваю что это штатная комплектация с прицепным устройством, но могу и ошибаться. По виду и пружинам esprit. Фото выложу в ближайшее время

5

Luts написал(а):

Пришла необходимость продавать верного друга МВ С202 1996 года, Еsprit ATP toor, цвет синий, ВИН WDB2020201F477661 состояние очень неплохое. похожее авто есть на форуме и смысла выкладывать его здесь наверное нет. Как продать авто в хорошие руки за нормальные деньги, поделитесь технологией продажи если у кого то есть опыт.

Вот у меня как раз почти такое  8-)  Сейчас за нормальные деньги не продашь, спрос на такие авто очень маленький. Все покупают в кредит или какие нибудь логаны. Народ хочет подешевле, за такой год как у тебя от 190 до 220 крайняк и пофиг им пускай будет ушатаный, зато мерседес.

6

Revz
мне говорили тоже самое, и все друзья шатали головой, когда говорил что хочу продать за 330кр своего... однако машина ушла на третий день, и постоянно названивал и писал смски второй желающий купить авто, если первый претендент откажется. Если не забуду - завтра опишу каким образом лучше всего продать своё авто, да и не только авто (у меня с этим проблем нет)

7

Luts написал(а):

Как продать авто в хорошие руки за нормальные деньги

по-крайней мере фото надо добавить. Это процентов 50 успешной продажи.

8

Luts написал(а):

АТР toor

ATP-Tour  , сентябрь 1996 года

На базе Sport . Стоимость пакета 7.993,- DM . Окраска brillantsilber, smaragdschwarz или violan . Спортивная подвеска с 5-спицевыми AMG литыми дисками под резину 225/45R17 . Темные задние фонари , черная кожа , задний подлокотник , электрические стеклоподъемники , руль SL-Design , хромированные накладки порогов с логотипом "Mercedes-Benz" .
(с)перто

Mercedes-Benz выступал спонсором тенисного турнира ATP, в его честь сделали пакет.

по-крайней мере фото надо добавить

+100

9

Илюша то что ты продал 2000-й год за 330 и быстро - в этом ничего удивительного. на автору ешка 2000 года за 300 р. и дня не провисела. правильная цена залог быстрой продажи.
Luts
без фоток шансов продать мало. я например при поиске выставляю фильтр "только с фото" мне непонятно как в век цифровых технологий в москве можно умудриться выставить машину без фоток?
хочешь продать, ставь цену 230 и потихоньку снижай если никто не звонит

10

Я вообще считаю что цешка больше 330-340 за 2000 год не должна стоит,а дальше на убытие.Поэтому 220 за 96 год хорошая цена,а то что скажем продается дофига убитого,то это рынок,так будет всегда.
А машину надо покупать по такой цене чтоб через неделю если что случится можно продать без потери средств.

11

999 написал(а):

А машину надо покупать по такой цене чтоб через неделю если что случится можно продать без потери средств.

это как

12

а вот как ты продаешь за 280 свой папелац?вот я его куплю,и в жизни что то случится,и я буду месяцами продавать машин за туже сумму!

13

999 написал(а):

вот я его куплю,и в жизни что то случится,и я буду месяцами продавать машин за туже сумму!

надобно по средствам жить. нет денег есть маршрутка. купив ведро за 200 надо еще найти дурака, который купит его за те же 200.

14

хах был момент пришлось продать е38 в идеале.

15

Выложил фотки на авто ру, набил текст. Буду ждать.

16

Luts написал(а):

Буду ждать.

надо не  ждать а  обновлять обьявление  каждый  день - это ускорить продажу
Еще, можно разместить оьявление  на машине

Отредактировано Антон190 (2011-07-13 10:55:40)

17

На машине я не езжу поэтому объявление на машине размещать не очень хочется.
А где обновлять объявление по Вашему мнению Антон 190???

18

Luts написал(а):

Пришла необходимость продавать верного друга МВ С202 1996 года, Еsprit ATP toor, цвет синий, ВИН WDB2020201F477661 состояние очень неплохое. похожее авто есть на форуме и смысла выкладывать его здесь наверное нет. Как продать авто в хорошие руки за нормальные деньги, поделитесь технологией продажи если у кого то есть опыт. Сейчас авто висит на Авто ру, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1167 … 8d30.html, Авито, из Рук в руки...

технология проста))) щас лето - все отдыхаю, продаж нету... жди сентября - всё продастся!

19

tsepi4 написал(а):

технология проста))) щас лето - все отдыхаю, продаж нету... жди сентября - всё продастся!

+1. Если не сильно спешишь с продажей - цену не снижай пока - тем более, если описание соответствует действительности. И если салон действительно рейстайл - выложи фотки его (карты дверей, переднюю панель целиком) - для тех, кто в теме, это может стать дополнительной заманухой.

20

Luts написал(а):

А где обновлять объявление по Вашему мнению Антон 190???

На  авто.ру например

21

мало фоток! пофотай салон еще

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Как продать авто? Поделитесь технологией. г Москва