C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » слушаю объяснения почему закрыли тему продажи шкивов


слушаю объяснения почему закрыли тему продажи шкивов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

СЛушаю.

2

zlak99
Прежде чем слушать, читай правила раздела купли продажи. Вопросы отпадут.

3

города нет в названии темы?  в тексте все указано - отправляется куда угодно. что писать в этом случае?

4

zlak99 написал(а):

в тексте все указано - отправляется куда угодно. что писать в этом случае?

Дура лекс...   даже если отправляешь во все регионы россии, всёравно должен указать ОТКУДА, т.е. "продаю памперсы, (Чугуев, восточная часть города)"  :dontknow:

5

zlak99
спорить не буду. Будь любезен следовать правилам. Ты не один. Если заметишь все темы закрываются не подходящие под правила.

6

zlak99 написал(а):

города нет в названии темы?

ага, они такие...
напиши WORLDWIDE красиво будет :-)

7

James_190D написал(а):

WORLDWIDE

+100))

8

опять флудим!!!

9

James_190D
astvats
давайте без сарказма
есть правила - будьте любезны соблюдать
у нас и так довольно либеральный форум

10

хорошо. надеюсь никто не против если я создаю такую же тему с соблюдением правил в названии?

хотя считаю это полный бред - модераторы по сути не стремятся привести форум к правилам а лишь наказывают за их нарушения. А надо то всего ничего - тут поправить, здесь добавить и все!

11

zlak99 написал(а):

хорошо. надеюсь никто не против если я создаю такую же тему с соблюдением правил в названии?

никто не против

zlak99 написал(а):

хотя считаю это полный бред - модераторы по сути не стремятся привести форум к правилам а лишь наказывают за их нарушения. А надо то всего ничего - тут поправить, здесь добавить и все!

поправляли раньше, но форум уже существует давно, и даже люди давно которые сидят, все равно с нарушениями создают следующие темы
только пару месяцев назад было принято решение закрывать такие темы (и хочу сказать плоды приносит это решение)

12

Игорь, а почему модераторы не следят, чтобы темы создавались строго по соответствующим разделам? В разделе "Своими силами" постоянно задают вопросы, которым место в "Ремонте и обслуживании". В "Обсуждении модели" то же самое. Нужно переносить такие темы в "Ремонт...", пользы больше будет. На других ресурсах в разделе "Своими силами" тему можно создать только после одобрения модератора.

13

Pavel0861 можно я отчасти отвечу на твой вопрос. Темы переносят, но уследить за всеми, особенно за новичками очень сложно, а по сути у нас сейчас два модератора заходят постоянно, это Игорь и Костя ...и представь перелопатить такую кучу инфы, которая приходит за день. Сложно, даже очень сложно... я их понимаю! Одна купля- продажа чего стоит, даже люди уже которые здесь не первый день находятся ... и те не читают правила , или не хотят читать, хотя что там сложного, поставь город в названии и все...... а потом просят обьяснений почему закрыли тему.  Ну вот , незнаю ответил правильно или нет, но принцип наверно примерно ясен.

14

dimonchik123
Все верно. Долгожители форума, и те думают что им все дозволено. А мы стараемся придерживать всех правил, но за всеми не уследить.
И за всеми все исправлять , и т.д..Мы не будем. ПИшите все правильно.

И заметьте, за неправильное размещение еще существует рейтинг...Мы его давно никому не проставляли...
Только закрываем темы. Хотя думаю пора карать рублем..

15

Konstantin написал(а):

Хотя думаю пора карать рублем..

и розгами  :D

zlak99 написал(а):

слушаю объяснения почему закрыли тему продажи шкивов

так и слышится "а так же извинений и подарков"
ребят, у нас действительно, такой дружелюбный форум шо пипец
давайте сохраним эту атмосферу на долгия лета

16

Pavel0861 написал(а):

Игорь, а почему модераторы не следят, чтобы темы создавались строго по соответствующим разделам? В разделе "Своими силами" постоянно задают вопросы, которым место в "Ремонте и обслуживании". В "Обсуждении модели" то же самое. Нужно переносить такие темы в "Ремонт...", пользы больше будет. На других ресурсах в разделе "Своими силами" тему можно создать только после одобрения модератора.

ты не поверишь, в неделю около двух десятков сообщений переношу

17

Konstantin написал(а):

Только закрываем темы. Хотя думаю пора карать рублем..

Как и в случае с дорожным движением, ни к чему это не приведёт, кроме обогащения блюстителей.   Чтобы люди не плевали на порядок, надо заинтересовывать их в его соблюдении.  К сожалению, как это сделать на форуме - понятия не имею  :dontknow:

18

Pavel0861 написал(а):

На других ресурсах в разделе "Своими силами" тему можно создать только после одобрения модератора

Честно говоря вот за это я обеими руками за, а то не раздел а бардак получается, и заодно модератор может посоветовать размещающему что улучшить, где то дописать, а где то фото добавить


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » слушаю объяснения почему закрыли тему продажи шкивов