C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сломали машину в сервисе (((((((((((


Сломали машину в сервисе (((((((((((

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

SLAYER написал(а):

А кто говорил про жидкость из коробки?!

Никто.

SLAYER написал(а):

Просто с защиты стекла накопившаяся после мойки какашка.

Ты,когда свой авто моешь,замечаешь после прогиб защиты от накопившейся воды? :)

212

Arman
поздравляю
сделай фото спереди машины, особо уделив внимание бамперу

213

Arman
твоё авто ШИКАРНО!!!  :cool:

214

Pavel0861 написал(а):

Как я и говорил, первый сервис (на 99%) не виноват в поломке, так сложилось.

Вопрос "кто сломал/у кого сломалось" допустим остался нераскрытым, но при объявленной цене на ремонт

Pavel0861 написал(а):

ну от силы 3-4 т. р. + разборка-сборка гидроблока, ну еще 2 т. р.

как-то обидно становится что там предлагали умноженное на 10...  конечно продавец кокак-колы в пустыне в праве выставлять свой ценнег, но тогда не надо говорить что это "по цене производителя".

Arman написал(а):

С тем сервисом разбираться не буду т.к. однозначного решения нет, тяга могла и со временем сломаться а могла и не сломаться, она находится в акпп, а следов внешнего воздействия нет так что....

Ну главное они по своему ценнегу нифига не получат, вот пусть сидят и облизываются.  :playful:

З.Ы.  Красавецц, а что за обвес? Сколько стоит такой же?  :writing:

215

AKII написал(а):

З.Ы.  Красавецц, а что за обвес? Сколько стоит такой же?

Ты жжешь, подпись посмотри.

216

SLAYER написал(а):

подпись посмотри.

Чью?  :dontknow:  Что-то я про цены нигде не нашёл.

217

AKII написал(а):

Что-то я про цены нигде не нашёл.

Ты последнее время гонишь просто жутко. У Arman'а С36 в родном обвесе. Еще вопросы?

218

Medvedev написал(а):

Ты последнее время гонишь просто жутко.

Это к чему?

Хорошо, сколько стоит родной обвес AMG? (вообще на вопрос ответить реально, или это новый стиль общения на форуме)

219

AKII написал(а):

Хорошо, сколько стоит родной обвес AMG?

В Гугле конечно очень сложно набрать обвес c36 AMG   :flag:
Лови одну из ссылок.

http://www.oldmerin.net/board/index.php … 42803&

220

SLAYER написал(а):

В Гугле конечно очень сложно

Ну в гугле я бы и сам мог наткнуться на кучу фальшивых объяв, или тюнинг контор наподобие "точки".    Вопрос задаётся на форуме с надеждой что свои уже знают и помогут найти правильное.

SLAYER написал(а):

Лови одну из ссылок.

СПС, вот разорюсь на оптику, займусь обвесом. Буду как новьё: с180 с АМГ-пакетом  :D

221

в первом сервисе

Arman написал(а):

Пошел в менеджеру узнать что с ней , результат диагностики
- Ошибка электрогидравлического блока управления АКПП
-Блок стоит (а у меня на с36 от 140-ого) 50 000р, но у нас типо есть в наличие со скидкой в 30 000( а 30 000 - это цена в германии а в России она стоит 50 000)
30 000цена блока+20 000 работа по программированию под мою машинку, прокладки, масло, фильтр ..... итого 50 000.

во втором

Arman написал(а):

Позвонили из Панавто. Сломана тяга акпп на электрогидроблоке, отдельно она не поставляется, только с новым блоком все вместе 62000р, предложили другой вариант, у них есть забракованные блоки, с них снять. Я выбрал естественно 2 вариант цена вопроса 25000.
Коробка в идеальном состоянии на 4+.
Причина: никаких внешних воздействий не было. Предположили что возможно небрежное обращение с машиной в том сервисе но тоже не факт.

выходит, что в первом сервисе правильно определили поломку, только в цене было бы дороже

вспомнился момент (на ютюбе с 5:30 http://www.youtube.com/watch?v=d-xBhz6l … re=related)
была у меня тут где-то одна прокладка, своя собственная. импортная. 2,80 за нее отдал. японская

222

D_Godunov написал(а):

была у меня тут где-то одна прокладка, своя собственная. импортная. 2,80 за нее отдал. японская

Ох, ловкааач   :whistle:

А по сути так оно и есть.  Все начинают петь грустную песню про "ждать 2 месяца из германии", когда у самих лежит за копейки купленное.     :dontknow:  Ой, ушёл дух 90ых из автосервисов...

223

AKII написал(а):

Ой, ушёл дух 90ых из автосервисов...

Какой такой дух? Бандит с пистолетом, что ли?

224

Pavel0861 написал(а):

Какой такой дух?

Почему?  Я имелл ввиду когда иномарки были в почёте и каждый механик обращался с "Мерседес" как с принцессой  :flirt:   

А сейчас это скорее напоминает поход к гинекологу..  :dontknow:

225

AKII написал(а):

Ой, ушёл дух 90ых из автосервисов...

Да какой нахрен дух, ты же в 90-х еще детсад ходил.

226

AKII написал(а):

Почему?  Я имелл ввиду когда иномарки были в почёте и каждый механик обращался с "Мерседес" как с принцессой

Не было такого, тупо никто не умел их ремонтировать, а которые умели, цени загибали охреневшие.
Я помню как у отца в 95 году на 102-м моторе умер топливный насос, так ему из Германии б/ушный привезли за 300 басов.
Ты по этим "хорошим" временам тоскуешь?

227

Народ давайте сменим тему, я сфоткал машину, сейчас создаю презентацию  :flag:

Отредактировано Arman (2011-07-31 15:42:50)

228

SLAYER

Ну может в Белгороде было настолько хреново, но у нас даже те кто неумели, пытались сделать без "уууу, тут ценник на три ноля".

SLAYER написал(а):

ты же в 90-х еще детсад ходил.

90ые это десятилетие. Скажем так в свои 8 я уже наматывал на ус переборку дизеля, в подмастерьях у отца.

Arman написал(а):

я сфоткал машину, сейчас создаю презентацию

Уряяяя  :jumping:

229

Arman написал(а):

Народ давайте сменим тему, я сфоткал машину, сейчас создаю презентацию

Создавай новую тему в разделе Наши Автомобили, она заслуживает особого внимания.

230

SLAYER написал(а):

Создавай новую тему в разделе Наши Автомобили, она заслуживает особого внимания.

+1


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сломали машину в сервисе (((((((((((