C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сломали машину в сервисе (((((((((((


Сломали машину в сервисе (((((((((((

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Сегодня если все сложится - отгоню в авилон.

182

Arman написал(а):

Смотрю на заливную горловину акпп (я там пластиковую пломбу - заглушку поставил она на сколько знаю одноразовая т.е. если открыть и снять крышку то пломба срывается, а тут она целая так как они уровень померили?????????????? Или чего то из всего сказанного я не правильно знаю?

Возьми фотик и сфоткай это все в сервисе, мало ли пригодится

183

Дмитрий 9817 написал(а):

Возьми фотик и сфоткай это все в сервисе, мало ли пригодится

Уже взял)))), сегодня буду фоткать)))))

184

Ребят, вчера перевез машину в Панавто. Сегодня ближе к обеду позвонят и поставят диагноз.
http://i055.radikal.ru/1107/c4/f9fab51c5fe1t.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1107/ed/9352b11aa3eet.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/1107/d4/0123f10afc27t.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/1107/95/8bf27b6669cct.jpg

185

да, машинка красавчик! вот только на мой вкус, я бы срезал антенну
фоткой с лужей, ты на что хотел обратить наше внимание? как отдавали машину, деньги взяли?
видон у машинки класс!!! :cool:

186

D_Godunov написал(а):

да, машинка красавчик! вот только на мой вкус, я бы срезал антенну
фоткой с лужей, ты на что хотел обратить наше внимание? как отдавали машину, деньги взяли?
видон у машинки класс!!! :cool:

Когда мастер принимал машину (из Панавто), сказал что 202 д еще с 722.6 не должны ломаться, одни из надежных мерсокоробок, очень хаял коробки 221ых.
Антену... я думаю просто нужно направление поменять)))))
Про лужу... Просто не мог не сфоткать т.к. происхождение мне не известно но это из под моей машины.
Машину отдали тихо-спокойно расплатился и погрузили,  в Панавто сказали ремонт коробок примерно 90 000. Народ а кто нить знаком с этим сервисом?

Отредактировано Arman (2011-07-30 10:25:36)

187

Arman написал(а):

очень хаял коробки 221ых.

А те кто ездят с 722.4, считают 722.6 ломучей до ужаса)))

Arman написал(а):

Просто не мог не сфоткать т.к. происхождение мне не известно но это из под моей машины.

Автоматное масло чисто внешне не напоминает.

Arman написал(а):

в Панавто сказали ремонт коробок примерно 90 000.

Я в шоке, она новая стоит всего лишь чуть более чем в 2 раза дороже... А клапана электромагнитные которые они могли пожечь стоят относительно недорого.

Отредактировано Medvedev (2011-07-30 10:52:28)

188

в Панавто сказали ремонт коробок примерно 90 000.

А чего сразу ремонт? Нашли причину то хотябы? Или попандос из одного разводилова в другое.

Отредактировано Дмитрий 9817 (2011-07-30 20:29:01)

189

один из ближайших сервисов, планировал скататься, а тут такая ситуация.
ппц

190

Позвонили из Панавто. Сломана тяга акпп на электрогидроблоке, отдельно она не поставляется, только с новым блоком все вместе 62000р, предложили другой вариант, у них есть забракованные блоки, с них снять. Я выбрал естественно 2 вариант цена вопроса 25000.
Коробка в идеальном состоянии на 4+.
Причина: никаких внешних воздействий не было. Предположили что возможно небрежное обращение с машиной в том сервисе но тоже не факт.

191

:jumping:  ураааааааа -сегодня вечером еду забирать в Панавто!!!!! :jumping:

192

Arman написал(а):

Предположили что возможно небрежное обращение с машиной в том сервисе но тоже не факт.

Разборки с тем сервисом планируешь продолжить?

193

free'n'murz написал(а):

Разборки с тем сервисом планируешь продолжить?

я поехал за машиной-тока что позвонили-приеду отвечу ааааааааааа.......... :jumping:

194

Дмитрий 9817 написал(а):

В цитате поправь автора.

195

Дмитрий 9817 написал(а):

Или попандос из одного разводилова в другое.

Ну тут скорее московский фактор мерсовода.   Я уже было привык к тому что везде замена масла в коробке 10тыщ а глушитель в сборе 50....   

Arman написал(а):

предложили другой вариант, у них есть забракованные блоки, с них снять.

Ну хотя бы стараются...  но тоже подозрительно.   Кусок железки со всей работой столько стоить не должен.  А бракованный блок - это деталь на помойку, с чего она будет стоить даже пол-цены непонятно.

196

Arman написал(а):

Про лужу... Просто не мог не сфоткать т.к. происхождение мне не известно но это из под моей машины.

Если вытекло когда загоняли на эвакуатор, то это с защиты стекло при наклоне.

197

Arman написал(а):

у них есть забракованные блоки, с них снять.

Arman написал(а):

цена вопроса 25000.

Никак не стыкуется: 25 000 рублей - это половина, а то и больше, цены за полную переборку коробки (работа без запчастей). Снять гидроблок и заменить в нем деталь столько не стоит. У нас замена электроплаты стоит ну от силы 3-4 т. р. + разборка-сборка гидроблока, ну еще 2 т. р.
Если блок забракован, то он должен лежать в помойке, а не находиться в свободной продаже.
Как я и говорил, первый сервис (на 99%) не виноват в поломке, так сложилось.

198

SLAYER написал(а):

Если вытекло когда загоняли на эвакуатор, то это с защиты стекло при наклоне

Защита до "батона" коробки не достаёт...
Да и жидкость не красная...
И даже не моторная....
Похоже на антифриз...

199

Arman
млин,  поздравляю, что все уже сделано, но сочувствую, что такой ценой... Как-то уж очень дорого.. все у вас там... Или это спэшл прайс фо  С36?)

Отредактировано Yuden (2011-07-30 18:22:59)

200

Yuden написал(а):

это спэшл прайс фо  С36?)

Разводилово 100%,жаль,что наши сервисы живут девизом:"Без лоха жизнь плоха"

201

europeez написал(а):

,жаль,что наши сервисы живут девизом:"Без лоха жизнь плоха"

Неправда. Если головой подумать, то получается, что гораздо выгоднее брать с человека немного, но долгое время, чем сорвать полсотни тысяч сразу и потерять клиента. А если клиент жалуется, то в фирме проводится расследование, и часто не в пользу мастеров или слесарей. Удивляюсь, а что, у вас на работе можно воровать, оскорблять клиентов, и вообще, разводить обратившихся к вам людей на деньги? Я смотрю, вы все так легко об это рассуждаете, видимо, на вашей работе все так и происходит?

202

Pavel0861 написал(а):

Неправда. Если головой подумать, то получается, что гораздо выгоднее брать с человека немного, но долгое время, чем сорвать полсотни тысяч сразу и потерять клиента. А если клиент жалуется, то в фирме проводится расследование, и часто не в пользу мастеров или слесарей. Удивляюсь, а что, у вас на работе можно воровать, оскорблять клиентов, и вообще, разводить обратившихся к вам людей на деньги? Я смотрю, вы все так легко об это рассуждаете, видимо, на вашей работе все так и происходит?

А в принципе,в столицах 25 за тягу может это и нормальные ценники,если за это готовы выкладывать денег столько,то да...Есть спрос,нате получите предложение.У Вас там Павел,замена электроплаты на гидроблоке сколько стоит???А у нас тыщща.Вот и думается,что тяга эта может и не будет заменена,а может и не нужно менять её,но... Надо сорвать денег.

203

europeez написал(а):

а может и не нужно менять её,но... Надо сорвать денег.

все может быть

204

europeez написал(а):

А в принципе,в столицах 25 за тягу может это и нормальные ценники,если за это готовы выкладывать денег столько,то да...Есть спрос,нате получите предложение.У Вас там Павел,замена электроплаты на гидроблоке сколько стоит???А у нас тыщща.Вот и думается,что тяга эта может и не будет заменена,а может и не нужно менять её,но... Надо сорвать денег.

Цены,говоришь,завышены в столицах?
Спрос рождает предложение?
Денег сорвать?
-----
Только у вас круиз по Волге стОит "копейки"... :(

205

Извозчик написал(а):

Только у вас круиз по Волге стОит "копейки"...

Не надо порожняки гонять,жизнь Ваша,моя и того парня с ребёнком,в стране этой не стоит этой самой копейки...Сорри за флуд.

206

europeez написал(а):

.Сорри за флуд.

Вот именно. Как сказано в одной рекламе, иногда лучше жевать, чем говорить.

207

europeez написал(а):

жизнь Ваша,моя и того парня с ребёнком,в стране этой не стоит этой самой копейки

Вот с этим я с Вами согласен.
Более_чем_согласен.
СЗОТ.

208

С тем сервисом разбираться не буду т.к. однозначного решения нет, тяга могла и со временем сломаться а могла и не сломаться, она находится в акпп, а следов внешнего воздействия нет так что....
По поводу цены: Да дорого, но мне 2ой раз вызывать эвакуатор и искать место где сделают чуть дешевле и ничего другого не сломают и где б нашли эту тягу (она отдельно не продается)...
вот мы какие))) И потом это же Оф. дилер-об этом тож не забываем. Меняли масло полностью, фильтр прокладку.
http://i061.radikal.ru/1107/5a/6e1d9d934c94t.jpg
:D  тока про антенну ни слова :D , завтра буду салон приводить в порядок (пыльно ппц ну и готовить презентацию вам))))

Отредактировано Arman (2011-07-30 22:39:52)

209

Arman написал(а):

вот мы какие)))

очень хорошо выглядит!!!

210

Извозчик написал(а):

Защита до "батона" коробки не достаёт...
Да и жидкость не красная...
И даже не моторная....
Похоже на антифриз...

А кто говорил про жидкость из коробки?!
Просто с защиты стекла накопившаяся после мойки какашка.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сломали машину в сервисе (((((((((((