C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сломали машину в сервисе (((((((((((


Сломали машину в сервисе (((((((((((

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Назло всем сделай сам! Отгони в гараж, разбери, перепаяй если надо, собери и в путь!!!)

152

Р’РёРєРёРЅРі написал(а):

а Авилон-то чем лучше?

Ну да, это как ехать в панавто после ротекса.

Medvedev написал(а):

Назло всем сделай сам!

Ну это конечно вариант, но геморойный. С другой стороны...  потратить эти же деньги можно, главное чтобы не на тех, кто машину сломал. 

Азбучная истина: покупаем новый прицел в магазине и парнишку продающего вам ваш, посылаем на.  Пусть у него этот прицел пылится и напоминает сколько усилий было впустую.  :rain:

153

AKII написал(а):

Ну это конечно вариант, но геморойный.

Затратный по времени и по тому что на это придется потратить собственные силы. Однако вспоминая квалификацию 95% личностей которые занимаются ремонтом машин, можно смело все сделать самому. Знаю лично мужика который ремонтирует АКПП, которому я бы доверил делать только две вещи, это копать и не копать.

P.S. Ну и нельзя забывать удовольствие от хорошо сделанной работы.

Отредактировано Medvedev (2011-07-23 13:09:27)

154

Ребят про Авилон....
Да знаю что косяки бывают в любом сервисе (наглядный пример с моим сервисом) но сравнивать объемы (вернее кол-во отремонтированных авто) в Авилоне или у оф. диллера и у моего сервися в медведкого - это небо и земля-соответственно и отрицательных отзывов об этих сервисах  будут больше...
А есть у кого предложение или может подскажите сервис где коробку 722.6 знают как свои 5 пальцев и смогут разобраться в проблеме и сделать все как надо???

155

Arman
ты покраску оплатил или как?

156

не а пока ничего не оплачено

157

Arman написал(а):

или может подскажите сервис

Нет, я пожалуй промолчу, хватит с меня драммы.  :confused:

Medvedev написал(а):

копать и не копать.

Причём второе предпочтительно, ы?  :D

Medvedev написал(а):

удовольствие от хорошо сделанной работы.

Эт дааа, я вон когда сам смазал дворник унутре, оргазму было море. (потом во время использования)  :love:   Но например в коробку я бы сам не полез.  Максимум сцепление поменять...

Отредактировано AKII (2011-07-25 19:07:27)

158

Arman написал(а):

А есть у кого предложение

АЗР на Ленинградском,39.

159

AKII написал(а):

Но например в коробку я бы сам не полез.

Да там все просто до предела. Никто не подразумевает высшего образования у ремонтников.

AKII написал(а):

оргазму было море. (потом во время использования)

Не я больше удовольствия получаю именно от момента когда механизм начал исправно работать, сам процесс использования механизма меня радует гораздо меньше.

160

Удачи тебе!!!!

161

Medvedev написал(а):

Не я больше удовольствия получаю именно от момента когда механизм начал исправно работать, сам процесс использования механизма меня радует гораздо меньше.

Я то и имел ввиду. Использовать отремонтированный механизм, когда ничего не свистит/клинит/стучит и тпд....  :love:

162

В крутом питерском сервисе менял масло,неделю назад,сегодня на стоянке обнаружил 4 литра масла,увидел только после того как акпп еб... рывком.в итоге не хотят признавать косяк.завтра будет вердикт,не сделают по гарантии выложу название фирмы,да и обращусь кое куда.

163

увидел 4 литра масла это как? По щупу?

164

Arman написал(а):

А вот и моя красавица

Сорри  за  офф, но...охренительная  задница!!! :hobo:
ЗЫ: в смысле  бампер клевый, выхлопная, миниспойлер :cool:

Отредактировано Антон190 (2011-07-25 23:16:01)

165

Извозчик написал(а):

АЗР на Ленинградском,39.

Спасибо! О них исключительно только слышал... надо будет присмотреться.

vovchikkk11111 написал(а):

Удачи тебе!!!!

Спасибо!. Вчера поехал к ним в медведкого- заказал диагностику акпп с распечаткой и сказал если не будет ошибок-то специально спровоцировать и вызвать ошибку. А то.. то она есть ошибка то ее нет.....

999 написал(а):

В крутом питерском сервисе менял масло,неделю назад,сегодня на стоянке обнаружил 4 литра масла,увидел только после того как акпп еб... рывком.в итоге не хотят признавать косяк.завтра будет вердикт,не сделают по гарантии выложу название фирмы,да и обращусь кое куда.

ППЦ как говорится ноу комет...

Антон190 написал(а):

Сорри  за  офф, но...охренительная  задница!!! :hobo:

:rofl: Спасибо Антон))) сам тащусь думаю чуток задничку поднять на 1 единицу, но прежде надо глянут какие там проставки стоят.
П.С. Про миниспойлер... Когда багажник не закрывался, и свет в салоне загорался (прям стихами заговорил :D ) на скорости 100км/ч ее прижимало так что даже на неровностях свет не включался... так что спойлер в действии (конечно это не формула-1, но кое как работает)

Отредактировано Arman (2011-07-26 08:52:32)

166

Пошел в менеджеру узнать что с ней , результат диагностики
- Ошибка электрогидравлического блока управления АКПП   И говорят следующее
Эта деталь очень редко выходит из строя и мол у меня от возраста... и то что случилось это в сервисе-чистое совпадение.

Я спросил мастера про коробку, а ответ меня шокировал-ошибок НЕТ, но машина едет тока задним ходом
я говорю как НЕТ то, мне тут уже диагноз поставили, уже счет выписали на 50 000....

Как то не стыкуется

Отредактировано Дмитрий 9817 (2011-07-27 15:10:22)

167

Дмитрий 9817 написал(а):

Интересно, а как они определили и приговорили гидроблок не имея кодов ошибок, или продиагностировали шаманским бубном. Как то так?

Я вот тоже понятия не имею каким способом или методом сделали диагностику ... Они ссылаются на то, что не всегда ошибка диагностируется компом. :dontknow:

Дмитрий 9817 написал(а):

Как то не стыкуется

Ну да это то и подливает масло в огонь я и сам понимаю все это и потому сегодня поеду-должны они продиагностировать и распечатать ошибки

Отредактировано Arman (2011-07-27 15:15:47)

168

Будеш возле машины померяй уровень масла в АКПП

169

Они мерили. После крайней замены я проехал 2000 км максимум (зимой машина в гараже зимует) так что как к качеству так и к уровню вопросов нет. Д и никаких луж под машиной нема. В том то и вся соль что никаких предпосылков не было((( в виде ударов, шумов, растянутых переключений.

Отредактировано Arman (2011-07-27 15:38:41)

170

Arman
есть новости?

171

Со вторника делают диагностику все никак не сделают, говорят оч много машин... сегодня и звонить не буду просто заявлюсь (хорошо с работы на час раньше отпускают из-за жары).

172

Arman написал(а):

Они ссылаются на то, что не всегда ошибка диагностируется компом.

А чем диагностируют? Если старом, то пусть не фантазируют)

173

Dmitry написал(а):

А чем диагностируют? Если старом, то пусть не фантазируют)

Уточню Дим. Думаю старом потому что это мерсосервис.
А на распечатке указывается вин машины и какое диагностическое оборудование (типо стар или не стар)?

Отредактировано Arman (2011-07-28 15:49:44)

174

наша раша... вечная песня, много машин, ждите. А когда приезжаешь сам туда без звонка, то хрен там новечал, а не куча машин... сидят курят бамбук...

175

Народ слов нет я торчу от этого чертового сервиса, приехал спрашиваю продиагностировали?
-Да, ошибок нет!.
Потом пошел с кузовщиком разбираться как там зазоры поживают, ля-ля -ля и меж делом я капот открываю и смотрю где диагностический разъём-там пыль и не видно следов работы мастера по диагностике. Смотрю на заливную горловину акпп (я там пластиковую пломбу - заглушку поставил она на сколько знаю одноразовая т.е. если открыть и снять крышку то пломба срывается, а тут она целая так как они уровень померили?????????????? Или чего то из всего сказанного я не правильно знаю?

176

блин
обратись к кому нить знакомому и продиагности АКПП сам
был бы ты в Питерек  уже бы сам подъехал
Но и у вас немало народу с оборудованием
Тот же Злак 999

177

Arman
мда, какой-то разводной сервис

178

Arman написал(а):

т.е. если открыть и снять крышку то пломба срывается, а тут она целая так как они уровень померили?????????????? Или чего то из всего сказанного я не правильно знаю?

Слышал,что в некоторых АКПП уровень масла можно проверить через СтарДиагнозе.

179

Извозчик написал(а):

Слышал,что в некоторых АКПП уровень масла можно проверить через СтарДиагнозе.

К Мерседесам это не относится.

180

Arman, короче надо забирать от них машину (пока они в движок ничего не насыпали) и не платить за кузовной ремонт в качестве морального ущерба.  :idea:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сломали машину в сервисе (((((((((((