C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сломали машину в сервисе (((((((((((


Сломали машину в сервисе (((((((((((

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

думается мне, что надо договариваться. сопли мазать по фейсу, дороже выходит
Арман, пригласи нас на встречу с сервисом. я не в плане физ поддержки, но в плане моральной. а там уж как получится :stupor:

122

D_Godunov написал(а):

Арман, пригласи нас на встречу с сервисом. я не в плане физ поддержки, но в плане моральной. а там уж как получится :stupor:

Спасибо Ребят-Ваша поддержка на форуме-дорогого стоит я сейчас жду чтоб они машину собрали а когда вопрос встанет по поводу закрытия работ-вот тут то и настанет момент Х .
Если они рогами упрутся для поддержки думаю кому не сложно будет-встретимся все в сервисе, между собой обсудим тему и пообщаемся с сервисменами.
Но в любом случае поеду я к официалам, пускай перероют, нужны факты и бумаги

Отредактировано Arman (2011-07-14 08:30:20)

123

Arman
да, в твоей теме на бенцклабе не много отзывов, но есть пару отписавших...., "возможно подменили тебе акпп или гидроблок"

124

Yuden-да что то там не активная аудитория((((.....
Сегодня поеду смотреть машину-ну и новую инфу может получу относительно акпп..... :dontknow:

125

Arman
давай, удачи тебе....

126

D_Godunov написал(а):

Арман, пригласи нас на встречу с сервисом. я не в плане физ поддержки, но в плане моральной. а там уж как получится :stupor:

+1

127

Викинг написал(а):

+1

Спасиб ребят, в случае чего-обращусь за помощью, сегодня отпишусь что и как, но они еще ждут наполнитель бампера на этой неделе вроде как должны дождаться. :blush:
Спасибо за отзывы и предложения помочь :blush:

Отредактировано Arman (2011-07-14 13:49:10)

128

Кстати на бенц клабе предположили что возможно на программном уровне какое то вмешательство.... вот это и сегодня постараюсь протестить

Отредактировано Arman (2011-07-14 13:51:08)

129

Arman, да о чем разговор, рады будем, к тому же такое дело :)

130

Ребят вчера отнес балончик антикора чтоб промазали от и до. по поводу акпп-никакой свежей информации .... как что нарисуется-сообщу на форуме :flag:

131

следим за темой. "Как дальше будут развиваться события вновь покажет ВРЕМЯ" )

Отредактировано Yuden (2011-07-15 09:34:29)

132

Тоже слежу за темой, и вот какие соображения появились!
Интересно, как связана кулиса АКПП с АКПП, электронно или механически!(я просто не знаю).
Если механически, то может просто слететь какая то тяга или ослабло какое то соединение(появился люфт)
и механизм кулисы не может воткнуть скорость дальше R! Ведь R это первая позиция в очереди после P (если я не ошибаюсь)!
Поэтому нет ошибок!

133

Sizovich написал(а):

Интересно, как связана кулиса АКПП с АКПП, электронно или механически!(я просто не знаю).

Я когда менял шторку акпп (год назад) то видел что она имеет механическую связь с акпп (тяга), но знаю еще что и электронную связь тоже имеет.
Все может быть но когда ставишь на передачу , обороты падают а машина не едет, а иногда говорят едет.... :dontknow:

Отредактировано Arman (2011-07-15 14:43:30)

134

на бенцклубе нет обсуждения, потому что нет подтвержденных данных, сканов и т.д. как можно отписываться о проблеме если нет исходных данных по этой проблеме кроме той что машина едет только назад.
склоняюсь к тому что действительно проблема механическая типа кулисы, во всяком случае на механике я бы первым делом полез смотреть.
перекодирование блока выглядит фантастично

135

Ну вот как попадет в мои руки машина-сразу на диагностику....

136

Ребят кто может подсказать кантору, которая занимается экспертизой в частности акпп ( а будет супер если по меренам).
Звонил в представительство МБ там они только:
1. этап электродиагностика( ппц стоит 5000р)
2. этап Снятие поддона +3000
3. демонтаж акпп-это уже как дело пойдет

Я сейчас глянул сам цены-ахтунг 7500-экспертиза ппц

Отредактировано Arman (2011-07-15 16:29:42)

137

Arman написал(а):

Я сейчас глянул сам цены-ахтунг 7500-экспертиза ппц

при благоприятном исходе дела - эти деньги вернуться по суду вам

138

разумеется,экспертиза - вещь недешевая. Тут как фишка ляжет,или деньги вернутся + ремонт за счет виноватых или все ляжет на свои плечи

139

Итак, сегодня позвонили и сказали машина готова, и я поехал
По жестянке вопросов нет-сделали гуд
По акпп
С ними договорились что я приведу эксперта который сделает свою работу и даст оценку и все вопросы разрешатся, когда будет экспертиза пока не знаю-завтра постараюсь договорится
А вот и моя красавица http://i044.radikal.ru/1107/1f/ea6bd194f1f1.jpg Сорри за качество 1,3  конечно не айс

140

Arman
кузовню сделали хорошо! Теперь надо благополучно разобраться с АКПП и в путь) :music:

141

Да, качество фото паршивое.
Такое авто надо снимать на хороший фотик.

PS Чёта антенна криво стоит.

142

SLAYER написал(а):

PS Чёта антенна криво стоит.

:D  Слаер будешь смеяться я не знаю как ее направление изменить в другую сторону -она прям хрустит когда силу прикладываю, мож какая то технология есть? o.O .....

SLAYER написал(а):

Да, качество фото паршивое.
Такое авто надо снимать на хороший фотик.

После всех работ-разбирательств-думаю сделать официальное представление на форуме какую купил в свое время и какая она стала при мне.)))

Отредактировано Arman (2011-07-22 09:43:29)

143

SLAYER написал(а):

Чёта антенна криво стоит.

Так она ж не родная.

Arman написал(а):

я не знаю как ее направление изменить в другую сторону -она прям хрустит когда силу прикладываю

Никак. Просто угол подставки рассчитан на крышу (или ровную поверхность), а не на наше крыло.

Arman написал(а):

думаю сделать официальное представление на форуме какую купил в свое время и какая она стала при мне.)))

Нет. и он ещё думает.  :jumping:

144

AKII написал(а):

Так она ж не родная.

Не а, как раз родная))))))
Глянь как у этого перца красиво "стоит" :D 
а у меня с этим проблемы-не стоит :D

AKII написал(а):

Нет. и он ещё думает.  :jumping:

Усе-усе-с меня отчетец :flag:

Отредактировано Arman (2011-07-22 13:41:52)

145

Arman написал(а):

Глянь как у этого перца красиво "стоит"

Значит собрали машину криво**пые обезьяны.  Там физически её некуда поставить не по месту....   как они умудрились - непонимаю.  Впрочем дело 3 пистон снятия панельки и одного болта.  :yep:

Arman написал(а):

Усе-усе-с меня отчетец

:jumping:

146

AKII написал(а):

Значит собрали машину криво**пые обезьяны.  Там физически её некуда поставить не по месту....   как они умудрились - непонимаю.

У меня и раньше так стояла до инцидента-сама чашка которая крепится к крылу стоит как положено, а вот на нее одевается стержень антенны которую и надобно изменить в другую сторону, думаю какая то хитрость есть.

Отредактировано Arman (2011-07-22 14:27:21)

147

Позвонил в экспертизы.... Цены анриал от 15 000 как сказали "для начала" а потом готов поспорить они скажут еще 15 а то и 20 штук для полной картины и это еще не факт что они реально разберутся в чем дело д и тупо могут вынести решение-естественный износ..... и это за такие деньги....
Вечерком еще в одно место позвоню...
Наверно пойду другой дорогой.
1. Попрошу чтоб они (МБ центр Медведкого) сделали диагностику акпп если что то мне покажется подозрительным или не выявят причину-повезу в Авилон на диагностику и ремонт.
2. Исходя из диагностики и уже процесса ремонта будет ясно и без экспертизы в чем причина, но получается все буду делать за свой счет....

Отредактировано Arman (2011-07-22 15:35:33)

148

Arman написал(а):

получается все буду делать за свой счет....

Однако...

149

Arman написал(а):

от 15 000 как сказали "для начала"

А чего там на 15 тысяч?  ядерный сканер?  Млин, вот таким уродам хлеб надо по 500 р батон продавать, мол.. "у вас же не обычные зубы а с нано-азотовым покрытием..."

Словом мне предельно ясно, пока ты их расспрашивал про аварийный режим, кто надо обзванивал все экспертизы и назначал сделки. Фиксировщики, мать.

Arman написал(а):

получается все буду делать за свой счет....

Только не у этих уродов, пусть утрутся со своим разводом.

Отредактировано AKII (2011-07-22 19:47:19)

150

Я вот думаю, а Авилон-то чем лучше? )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сломали машину в сервисе (((((((((((