C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подкрылки. южный порт. появились


подкрылки. южный порт. появились

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

сегодня появились подкрылки.  несколько комплектов еще есть.
место А38.   если просто подойти - 1500, я сказал, что звонил сто раз - 1000.
в другом месте - 1900

2

все надо ехать брать надоели меня эти подкрылки.

3

tomycraft написал(а):

надоели меня эти подкрылки

какие и чем надоели?

4

rufoto написал(а):

какие и чем надоели?

я читал на форуме то что есть подкрылки 2 типа на 202 открытые и какие то закрытые.Так какие лучше и какая цена и возможен вариант доставки ?

5

есть оригинал - на половину крыла
есть питерские - все закрывают
в Южке  - питерские
я ими не занимаюсь, просто написал, что там покупал

6

rufoto написал(а):

есть оригинал - на половину крыла
есть питерские - все закрывают
в Южке  - питерские
я ими не занимаюсь, просто написал, что там покупал

ты бы себе какие взял оригинал ?

7

оригинал у меня уже стояли, а взял питерские

8

сегодня взял питерские, ОЧЕНЬ хорошие по моему...не то что ориг(как бумажки, хз че они там защитить могут) Поставил, нарадоваться не могу, так ПЛОТНО сели и ВСЕ зкрывают. да и стоят дешего, 1000р за 4 штуки

9

Сань, скупай весь павильон быстренько! я думаю здесь многие себе такие возьмут. готов за 1500 взять+пересыл. ))) договорились? чур я первый! ещё есть желающие?

10

Horace написал(а):

Поставил, нарадоваться не могу

...пазитиФФ!

11

Сань, скупай весь павильон быстренько! я думаю здесь многие себе такие возьмут. готов за 1500 взять+пересыл. ))) договорились? чур я первый! ещё есть желающие?

плюсую!!!
1) покупай (не весь павильон), а содержимой в виде подкрылков.
2) пересыл было-бы классно, но чегой напрягать человека?!
3) гидэ отчет о вкряченном?
4) уточню: оригинальные - узкие и .. маленькие?! питерские - широкие, от арки до края крыла, и от порога до нижнего края бампера?!

12

Лукас написал(а):

от арки до края крыла, и от порога до нижнего края бампера?!

спереди - от прорезей передних оригинальных до низа порога
задние - от низа порога до края бампера - полностью все закрывают.

где-то фото я выкладывал

недавно в сервисе МЛ-ку разглядывал - у нее оригинальные как питерские - все закрывают

13

фото - подкрылок, брызговик
наверное здесь!

14

я бы взял комплект за 1000 то :)

15

мне ошен понравились по фото.

16

Парни помогите разобраться пожалуйста!! Я так понимаю вот те подкрылки питерские про которые все говорят http://www.plastikp.ru/production/izdel … selected=7 и фирма которая их производит. Я сейчас до них дозвонился мне дали телефон склада 8 (812) 461 74 83, я туда позвонил, мужик ответил что такие есть для мерса 202 и что можно заехать по адресу их склада 196655, Санкт-Петербург, Колпино, Саперный переулок, д.7 и их купить по 640 руб комплект.

Вообщем все к чему, я из Екатеринбурга, у нас таких и в помине нет. Если кто то будет себе брать, сможет ли отправить мне 1-3 комплекта в Екатеринбург, тока не как Horace отправлял. Естественно я старания оплачу. Ребята, выручайте, у нас грязи по колено...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подкрылки. южный порт. появились