C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам вентифляторы кондиц. \ всборе \ Махачкала.


продам вентифляторы кондиц. \ всборе \ Махачкала.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оригинальные рабочие вентиляторы AEG в своем пластиковом кожухе всборе, готовые к установке.

Покупал в качестве ремкомплекта к своим перед т.о. системы вентиляции.  оказались не нужны.

цена договорная. кому нужно отправлю.
фото завтра.

2

Какой ценник, сколько будет стоить примерно доставка в Москву?

3

предложи сам цену, подумаю.
в москву руб 300.

4

Не знаю каков разброс цен.
Твое предложение-мое решение)))
За халявой никто не гониться.
Если твой ценник будет меньше предложенного мне в Москве,
то всё ок)

5

astvats написал(а):

За халявой никто не гониться. Если твой ценник будет меньше предложенного мне в Москве

я тож на форумчанах навариться не думаю)) почем тебе предложили это хозяйство всборе? сколько хотят?

6

если в районе 2 рублей нормальная цена
ps это чтоб вы совсем уж определились

7

gurza а ничео что 1 кетайский вентиль стоит 2руб?)))

8

Ладно спорить не будем)))
Уточню ценник и сообщу.))))

9

цену комплекта в москве можно посмотреть у евроавто

нашим пацанам отдам конечно-же дешевле, предлогайте цену!))

10

GAME написал(а):

gurza а ничео что 1 кетайский вентиль стоит 2руб?)))

чесно мне пофиг,

GAME написал(а):

я тож на форумчанах навариться не думаю))

за моторчики печки тоже просят по 3-5 кило в зависимости от разборки, хотя новый бош мне обошелся в 2200 по тому же экзисту. за пару вентиляторов бу я платил 2000 - Костику на клубной разборке.

11

то что те пофиг ясень пень)) а судя по вашему плотному общению с Костиком он мог бы и за даром их те отдать))

Но в моем случае ситация немного другая, я не зарабатываю разбором, естественно покупаю нужное у королей автолома по их ценам, которые да будет тебе известно равняются мин. 50% от рын. цены оригинала.

мне тут такую сумму указывать не в кайф, поэтому цена договорная.

для справки, цена по эксисту за 1 вентиль 6000тыс, корпус 1тыс.

Отредактировано GAME (2011-07-10 00:28:40)

12

Я брал 1 вентилятор за 1000 aeg практически новый. так что комплект 2-2.5. Я бы себе взял один вентялятор

13

zlinik братан, на раборках 1 пластиковый подкрылок стоит 1тыс.руб. а если ты вентиль брал у кореша за 1000, то я корешу своему его за даром отдам.
это ведь не говорит о том что всем так достается и от этого задавать цену.

отдам сущест. дешевле чем на разборах но не даром!

http://s61.radikal.ru/i172/1107/83/72b4b272074ft.jpg

Отредактировано GAME (2011-07-11 13:08:20)

14

добавлю к продаже

- ДМРВ Bosch 0 280 217 114 - 3000р. \ б.у. недели 2 покупал по совету дигноста. проездив на новом 2 недели расход не изменился, поехал к другому, проверил оба датчика \показания в пределах нормы\.

- решетка радиатора Big Star\спорт - 3000р. \ внеш. сосотояние 4+ если полирнуть все 5!  Стоит на моем авто, продаю так как в продаже появилась в новом стиле)

фото буду позже.

15

Вентифляторы))

Отредактировано GAME (2011-07-17 20:12:42)

16

вверх

17

:flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам вентифляторы кондиц. \ всборе \ Махачкала.