C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » пересесть на 124-ый???


пересесть на 124-ый???

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

появилась вдруг шальная мысль пересесть на 124-ый... какой нибудь... помощнее...  :yep:  кто что скажет??..особо интересно мнение людей кто имел опыт эксплуатации обеих авто...  :yep:

2

Покактайся на нём ... может он тебе и не понравицо. Знаю многих кто пересаживались с 124 на 202 никто не жалел.

3

124 внешне морально устаревшим выглядит. Не садись в него.

4

Asus007 написал(а):

124 внешне морально устаревшим выглядит

Да и дизайн салона тоже!

5

AZAROV написал(а):

Знаю многих кто пересаживались с 124 на 202 никто не жалел

ну так товарищ который мне продал 202 как раз до него ездил на 124.. 420-ом... щас хапнул 140-ой... ну а так как я постоянно капаю ему на мозги по поводу проданной мне машины ..:yep:.. кричит-пересаживайся на 124-ый помощнее-будешь счастлив!!.. гг :yep:  ездил я на 124ых.. но не очень активно.. не успел понять машину...

Asus007 написал(а):

124 внешне морально устаревшим выглядит

ocean написал(а):

Да и дизайн салона тоже

во-во!!!.. я тоже так думаю... поэтому и сомневаюсь.. стоит ли.. овчина выделки..  :yep:

6

Машина на самом деле классная . Особенно купэ . Тест драйв настоятельно рекомендую. Всё станет йасно.

7

а 420-ый 124-ый-это кстати зверюга еще та!!!!.. гг самолет!!!.. гг :yep:

8

AZAROV написал(а):

Особенно купэ

купе и выглядит менее древне... это мысль.. насчет купе... :yep:

9

Если тепе начихать на внешность то бери 124. Так как 124 это тоже мерс, а мерс он и в Африке мерс.

10

Asus007 написал(а):

Если тепе начихать на внешность то бери 124. Так как 124 это тоже мерс

ну внешность уж не совсем у него критическая.. гг это все таки не японец пятнадцатилетний...  :yep: 202 конечно современней.. и салон современней...но все таки класс у 124 выше.. вот и хочу разобраться стоит ли пробовать менять??..  :yep:

11

Mercedes-Benz E500 Limited например я бы и сам пересел.Или 190Е Эволюшен которых выпускалось по 500 штук. Если серьёзно я бы взял себе, что нить старенькое для души, покопаться довести до состояния нового.

12

Asus007 написал(а):

124 внешне морально устаревшим выглядит.

+1

Я бы не стал, все-таки 202 - модель 1993 года, а 124 - 1984. Если уж и менять 202, то на 210. Ну или 203, если устраивает. Хотя я на 203 ездил - мне не понравился, это уже "не Мерседес". Особой разницы между 203 и, скажем, Аккордом нету. Это просто очень хорошая машина, но уже "не то", нет в нем той мерседовской ауры, котороя есть в 124, 140, 202, 210 и т.д.

13

ProХвост даже  190Е 2.5-16 или 3.2  башню сносит  ацццки . Если хочецо М3 с прицелом , то ничо лучше не придумать.  :cool:

14

блин... люблю старые иномарки немецкие..  :yep:  сколько уже поменял... и хочется разных поюзать!!!... гг  :yep:

15

Asus007 написал(а):

Если тепе начихать на внешность то бери 124. Так как 124 это тоже мерс, а мерс он и в Африке мерс.

А чем 124 плох? Если только не считать что чем новее Мерседес тем он красивее. Я например думаю совсем наоборот. 124 это по-моему классический 100% Мерседес.

16

Dmitry написал(а):

Если уж и менять 202, то на 210. Ну или 203

ну это не равноценный обмен... гг  с таким успехом можно на 220 пересесть... гг  :yep: поверь.. была бы возможность не думал бы о 124.. гг :yep:

17

Купэ , зараза , красивое... Мне оно гораздо больше чем CLK нравицо. А если открыть все окна и люк .... почти как в кабрике едеш.

18

ProХвост написал(а):

124 это по-моему классический 100% Мерседес

100% классический.. и 100% мерседес.. эт точно..

19

AZAROV написал(а):

Купэ , зараза , красивое

красивое.. классика... на рынке их нет ни хрена.. кто ж такое чудо продаст... эх.. :(

20

AZAROV написал(а):

190Е 2.0 Rosso 1990

извини за безграмотность... а это кто у тебя???..

21

Обычный 190 рэд металег 90-го года.
Мой w201

22

AZAROV написал(а):

Обычный 190 рэд металег 90-го года

симпотяга.... :cool:

23

Master написал(а):

ну это не равноценный обмен... гг  с таким успехом можно на 220 пересесть... гг   поверь.. была бы возможность не думал бы о 124.. гг

Я ИМХО, равноценный обмен - это шило на мыло. Если брать за такую же сумму, то врядли он лучше будет, если не вкладываться в него. А если вкладываться, то можно и в свою Цешку, тогда она не хуже будет. В эксплуатации все говорят, что 124 дешевле будет, но это при условии, что с таким же двигателем и в таком же техническом состоянии. А где ж его в идеальном состоянии то найти? Их обычно не продают, или по знакомым.

24

124 то годов 94-95 или купеху этих годов, я хотел только по предложениям год не устраивал, да и мотор большой тоже не хотел рассматривал мотор 2.0-2.2 вообщем до 150 лошадей.

25

Master 124-й добрый конь, правда машину приближенную к отличному состоянию днем с огнём не сыщешь.

26

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1351254.html вот что-то типа такого

27

ИМХО если 124 , то не Е . 89-92 Они реально лучше защищены от коррозии. А год-два по состоянию ничего не дадут.

gurza написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1351254.html вот что-то типа такого

Мордочка бумс ... вправо.
p/s/ Неодной небитой купэхи вживую не видел  :(  :'(

28

Dmitry написал(а):

Если брать за такую же сумму

вот втом то и дело что за те же деньги пересесть на другую машину... ну вот захотелось попробовать 124ый..  :yep: почему бы нет??...гг все таки я думаю с 202 кардинальных различий не должно быть.. а так.. поездить на нем.. пощупать..гг живая классика...гг интересно!!!.. :yep:

gurza написал(а):

рассматривал мотор 2.0-2.2 вообщем до 150 лошадей.

а я наоборот хочу посмотреть что то около трех литров...

One in написал(а):

машину приближенную к отличному состоянию днем с огнём не сыщешь

это точно.. трудно будет наверное.. если решусь все таки..

29

AZAROV]да...год плюс-минус роли не играет.. главное состояние...

30

gurza написал(а):

вот что-то типа такого

ну и не красавец ли??..гг  :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » пересесть на 124-ый???