C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » great wall hover ваши мнения?


great wall hover ваши мнения?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

у знакомого есть такая машина. в принципе за эти деньги она мне понравилась. в ней есть все что минимально необходимо для комфортного перемещения - стеклоподъемники, попогрейки, стереосистема, отделка салона приличная. почитал отзывы, посмотрел мувики, в целом народу нравится. минус, что нет на автомате, только механика.
если кого заинтересует, вот ссылка на клуб hover-club.ru
может кто уже катался на ней?

2

D_Godunov
знакомый взял пол или больше года назад... доволен... рамный, по гОвнам ездить можно (но не сильно)
брал он с нуля его. могу спросить как-чего..

Отредактировано Punker (2011-07-06 17:18:55)

3

фотка салона http://hover-club.ru/hover/h5/full/75_5.jpg

4

честно не стал бы рисковать, а поискал бы более проверенные машины, а для чего сие чудо будет покупаться?

5

мне для города и подмосковья, колхозных полей небудет

6

Движок там Митсубиси, кузов, металл и отделка все ожидает желать лучшего. Нормальный аппарат до 50-100 тыс. км пробега, потом нужно скидывать. Тут пословица пойдет: "Не гнался бы ты поп за дешевизной". Лучше что-то надежней и подороже.

7

у хорошего товарища есть сие чудо,30000 км.оборвало поршень,загнуло шатун,коленвал пополам.ремонт 80000рублей,подумай надо оно тебе.правда это бензиновый мотор,знаю что есть дизеля,но не митсубиши а исудзу.

8

мерсоводитель
улыбнуло. я таких тем где угодно найду Взорвался двигатель на W211 Е63 AMG

вот теперь и

мерсоводитель написал(а):

подумай надо оно тебе

9

Р’РёРєРёРЅРі написал(а):

Тут пословица пойдет

Викинг, помоему эта пословица годна ко ВСЕМ китайским авто/мото/вездеходо.  :yep: 

Чуда по цене логана (образно) нет и быть не может, вон даже сраные Tager'ы стоят по пол-лимона.

Вобщем моё мнение: дизайн вышел неплохо, под Prado с чертами 204го...   но страна производитель отпугивает сразу, начисто  :no:

D_Godunov написал(а):

я таких тем где угодно найду Взорвался двигатель на W211 Е63 AMG

Студент-фашист угробил мотор за 150 тыщ км и впарил нашему как "катался вокруг дома", чего тут удивительного?   Так и Майбах можно порвать на 4 части, если с завода вместо обкатки делать"от бардюра на мкад". 

Тут нельзя путать: У Мерседес заклин мотора это "кирпич на голову", а у китайцев "беспроигрышная лотерея":  если и не выиграешь главный приз, то точно получишь ещё один шанс выбросить деньги на(ыть).

З.Ы. Согласен, китайцы много чего научились делать... и даже качественно. Но не машины.

Отредактировано AKII (2011-07-06 19:53:14)

10

D_Godunov, слушай, а что мнения, ты возьми тест-драйв и прокатись на ней, после своей :) Потом попробуешь без мата ощущения описать  :D

11

D_Godunov написал(а):

мне для города и подмосковья, колхозных полей небудет

посмотри другой авто, присмотрись к рав4 или asx от митцубиши, смысл от рамного внедорожника для дорог общего пользавания.

Викинг написал(а):

Движок там Митсубиси

как и в любом китайско - корейском чуде двигатель там свой сконструированный по лицензии от других производителей, но ничего общего с моторами мерседес и митсу не имеющий

AKII написал(а):

Тут нельзя путать: У Мерседес заклин мотора это "кирпич на голову", а у китайцев "беспроигрышная лотерея":  если и не выиграешь главный приз, то точно получишь ещё один шанс выбросить деньги на(ыть).

+100

12

gurza написал(а):

там свой сконструированный по лицензии

если он свой, то на нем не должно быть написано митсубиши. так?

13

D_Godunov у знакомой такой ...
Ты панель на нем посчупай, постучи по ней ...
посмотри как сделана электрика ...
посмотри тех регламент ( замена карданов раз в 50 000 например)
посмотри систему полного привода
посмотри как он едет он едет хуже чем с180
посмотри внимательно через ГОД во чтио превратиться его салон...
Решать тебе что знал то сказал

14

D_Godunov написал(а):

если он свой, то на нем не должно быть написано митсубиши. так?

да хоть мерседес(мотор-то лицензионный), рабирали в курсе. сейчас точно не скажу в чем отличия, но они есть. мотор визуально может быть каким угодно.

15

D_Godunov написал(а):

мне для города и подмосковья, колхозных полей небудет

Дмитрий!!! Переставай мучать форумы, возвращайся на ML-club   :flag:   Никаких ховеров-шмоверов!!!

Ну, а если серьезно, есть у меня знакомые на ховере, ну машинка как машинка, да едет - он доволен .. но это не мерседес... хотя умиляет патриотизм - мотор по лицензии, база по лицензии, а значит это мерседес!!! а у самих такая тоска в глазах ... эх....

16

wildlis написал(а):

мотор по лицензии, база по лицензии, а значит это мерседес

не это митцубиши. мерседес - это ссаный йонг

17

Да один фиг - и не митсубиши и не мерседес 8))))

18

И его потом надо ещё и продавать!Чё-то не знаю я таких фанатов)))

19

за 600 штук луче гелик 95 года взять и то дольше прослужит. по крайней мере это будет ликвид. а кЕтай через 2 года и за 200 не продашь.

20

europeez написал(а):

Чё-то не знаю я таких фанатов)))

да покупают же их

Maugly написал(а):

за 600 штук луче гелик 95 года взять и то дольше прослужит.

боюсь расходы на гелик те еще. а хорошие как пирожки разлетаются.
в качестве паркетников я бы рассматривал раф4, тойота как тойота.

21

gurza написал(а):

да покупают же их

Иногда,по работе заезжаю в сервис-салон где обслуживают "китайцев",так только и слышу,как кому-нибудь насчитывают,за турбину,или ещё за чё-нить,ценники объявляют некислые,и не раз подходили "счастливые" владельцы китайского хлама к моему 124му и расспрашивали,мол что ломается и прочее,я улыбаюсь...Слышал,как один другому говорит,вот чё надо брать,а не это....И преимущественно они из деревень все,как-то так видется.По моему за такой ценник и прадик найти можно,у меня друг недавно Рав-4 98 года продал,по наследству доставшийся за 300тыщ,авто в россии 85 тыщ наездило.Аж с Нижнего в столицу примчались за авто.

22

europeez написал(а):

.Слышал,как один другому говорит,вот чё надо брать,а не это

вызывал такси, приехало джили, разговорился с хозяином(он типа мотор митцу и т.д. и потом за 600-700 кило что еще новое купишь вот и весь базар) людям которые кричат что новая машина - новая и звездец ни чем не переубедишь пока он сам из рем зоны не выйдет с большими глазами и счетом)))))

23

У соседа пробег 190 тыс теперь стоит гниет,правда после встречи с камазом.На 150 тыс была капиталка,но машину жестко имели!

24

gurza написал(а):

смысл от рамного внедорожника для дорог общего пользавания.

Ну, тут жОстко не бей, есть свой кайф....  как Hummer H1 на 26ой "изоленте"  :D

europeez написал(а):

По моему за такой ценник и прадик найти можно

Можно.  И больше того, в него и вложиться не жалко будет, и продать его всётаки как "LandCruiser", а не "кондиционер, подогрев сидений, год назад менял мосты..."

Maugly написал(а):

за 600 штук луче гелик 95 года

Ну вот с геликом я бы тоже пооберёгся, это машина не такая подьёмная для рабочего класса.  А MLку легко.

Кстати два (не буду показыать пальцем) наших товарища взяли себе отличные рамные внедорожники, а если есть 600-700 тыщ, то и на запчасти хватит и на обвес останется (шноркели, кенгурятники металобампера и тпд.. не путать со спойлерами)

25

gurza написал(а):

раф4

он меньше цешки и пер.приводный

26

D_Godunov написал(а):

если он свой, то на нем не должно быть написано митсубиши. так?

Не хочу нагонять деппрессию, но запчасть http://www.autopriisk.ru/uploads/shop/thumb/shop-oAUJQ41j07-0.jpg

cтоит 3 тыщи.  Почти уверен что 2 из них за выбоину "MITSUBISHI 16 VALVE"

Это раньше был способ отличить пригнаный Ssang-young от дилерского.  На крышке пригнанного йонговская восьмёрка и маленьким шрифтом "powered by MB".  На дилерских всех родная крышка от 111го мотора. Только клапана под ней какие-то....    ненемецкие  :confused:

27

AKII написал(а):

Только клапана под ней какие-то....    ненемецкие

что вы только оригинальное китайское г.

D_Godunov написал(а):

он меньше цешки и пер.приводный

это какой? про меньше я бы не сказал http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11562947-8b909a.html для сравнения габаритов, вообще они awd, а пинижайка для паркетника нафиг ненать. еще   тогда rx300 первый, как вариант довольно надежен и не жалко и вид хоть какой ни какой.

28

gurza написал(а):

вызывал такси, приехало джили, разговорился с хозяином(он типа мотор митцу и т.д. и потом за 600-700 кило что еще новое купишь вот и весь базар)

не раз с такими ездил! мотор по лицензии мицу,а вот 600-700 это деньги,почти все кридитвагены!!

29

gurza написал(а):

для сравнения габаритов

по каталогу автору, длина
раф 4200 мм
цешка 4487 мм
и багажник 400 л к нашим 465 л.
эти рафы полноприв. а третьи уже передние.
не, раф не канает. rx еще куда не шло

30

В гаражах несколько таких было, потом один ударили относительно легко и кузов ушел на списание, остальные быстренько скинули машины.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » great wall hover ваши мнения?