C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что делать....тема не о машинах,а о жизни нашей..скорбной.


Что делать....тема не о машинах,а о жизни нашей..скорбной.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Други...просьба избегать диспута....ибо не с кем!
==================================================
ЧТО ДЕЛАТЬ....
Есть три вещи, которых Структура боится как огня. Вот они:
а) Обнародование, б) Утрата поддержки публики и в) Организованное Сопротивление. Исходя из этого и всего того, что мы теперь знаем - можно вывести ряд конкретных решений:

1. Распространяйте информацию. Способствуйте обнародованию реального положения дел. Ненавязчиво, при случае, рассказывайте знакомым, делитесь фильмами, книгами, ссылками на сайты, лекциями и т.п, раздавайте листовки, проникайте в средства массовой информации. Разгерметизация тщательно скрываемого от людей - это залог крушения планов Серой Структуры. Одним из самых серьёзных препятствий свободному распространению информации является закон об авторских правах. Отменить его - вот то первое и главное, что начнёт разрушать Систему извне.

2. Сохраните себя и своих детей от прививок, вакцин, неэкологичных и генетически модифицированных продуктов, гигиенических средств и опьяняющих веществ, посредством которых ведётся полномасштабный геноцид населения планеты. Используйте натуральные природные продукты для приготовления пищи. Используйте очищенную воду, создавайте благоприятные санитарные условия для вашей жизни. Изучите работу вашего тела и разума, и обеспечьте ему гармоничные условия для реализации генетически обусловленного потенциала Развития.

3. Не берите кредиты, ссуды, ипотеку, иные процентные займы, этим вы помогаете Структуре продлить жизнь их Экономике Ссудного Процента, основанной на ростовщичестве, и обрекаете на кабалу себя и свои семьи. Пользуйтесь наличными деньгами, храните накопления в виде наличных и хорошо ликвидных ценностей, имущества или драгоценностей, не переводите деньги в электронный вид, не пользуйтесь кредитными картами, ни в коем случае и никогда не соглашайтесь на вживление себе и близким имплантантов. Пользуйтесь услугами частных, беспроцентных инвесторов или заинтересованных лиц.

4. Не поддавайтесь на религиозную и псевдопатриотическую агитацию. Через религии и идеологии вас Разделяют и стравливают между собой. Проверяйте факты на собственном опыте, обращайтесь к Первоистокам. Кучке религий, сект и партий, пытающихся зомбировать вас на каждом шагу, не стоит доверять слепо. Не участвуйте и не поддерживайте войны, идеологическую и межнациональную рознь - они разжигаются Кукловодом специально для создания кризисов и подавления вашей Воли. Может, хватит быть куклами-марионетками?

5. Самоорганизуйтесь и объединяйтесь. Развивайте себя Здравыми физически, умственно и Духовно, образуйте содружества, сообщества, семьи - это основа Нашего Роя. В этом - залог успеха! Простые нормальные люди всегда смогут договориться между собой так, чтобы каждому из них было хорошо в его среде. Знайте: Власть над вами достигается путём разобщения вас между собой, поэтому вам необходимо научиться договариваться и уживаться друг с другом, без причинения вреда. Тогда вы сможете действовать сообща, заодно, несмотря на все свои различия.

6. Вернитесь к своим Корням. - Современные религии рабов являются основой мировой культуры вообще. Но стирание одной Матрицы невозможно без замены её другой, как уже говорил: ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПОДНЯТЬ СВОЙ МЕШОК С СОКРОВИЩАМИ, НУЖНО СБРОСИТЬ С СЕБЯ МЕШОК С ДЕРЬМОМ. Поэтому народам Земли необходимо вернуться к своим Корням и возродить истинную до-религиозную Культуру - Культуру Знания.

7. Отойдите от антисемитизма. Парадокс? Больший парадокс в том, как левиты захватили власть: они заставили других ненавидеть свою нацию (евреев). Поэтому не проявляйте более к ним агрессии, не вступайте с ними в конфликты в т.ч. на почве вышепрочитанного. Эта информация дана для адекватной оценки, а не эмоциональной. Кроме того, формула "бей жидов" не работает, поскольку бьют обычно только простых евреев, которые живут среди нас, и так же РАБотают, как все остальные, являясь такими же заложниками Системы. Настоящие Изменники рода людского - повыше рангом, часть их составляет бильдербергский клуб и Мировое правительство, они окружают себя охраной, полицией, армией, их так просто не "побъёшь"!

8. Преодолейте Страх и Действуйте. Знайте: главное, что убьёт любую Структуру и Систему - это НЕУЧАСТИЕ в её "игре". Найдите силы выйти из навязанной вам игры - без игроков игра остановится сама собой, разве нет?

Уничтожение верхушки Серой пирамиды - это главный пункт. Но его осуществление невозможно без предварительной подготовки. Для того, чтобы это произошло, обществу необходимо приобрести надлежащий уровень самоорганизации.

Но самое главное - Знайте и помните: каждый из вас трудится на себя в меру своего понимания, а в меру непонимания - РАБотает на того, кто понимает больше. Потому единственный Путь не угодить под жернова глобальной катастрофы - это ваше самоРазвитие, что даст потребность вести совершенно иной образ жизни, отвечающий естественным Законам МироЗдания.

2

Старый, ты чегой-то?

3

musicocean190
что ты выкурил?
отсыпь маленько

4

Видимо достали его

5

musicocean190

Это как встать на мкаде в час пик и вежливо просить народ не ездить по обочине.  Никто не почешется.

СМИ к сожалению слишком сильно влияют на мозги. Нет, серьёзно я видел как люди меняли неизкоренимые устои в пользу того, что "сказали в телике".

Да и поздновато спохватились.  Сейчас даже если встать на площадь и мочить каждого засранца, всем с автоматами в лицо читать нотации кто как и когда должен поступать - всёравно 0.  Это как пытаться слить воду, когда радиатор уже попёрло льдом.  :dontknow: 

:flag: мир, чуваки.

6

Читайте Климова, и все в мозгах встанет на свои места....

7

Freethinker написал(а):

Читайте Климова, и все в мозгах встанет на свои места..

дохтор, а кто это?

8

Григорий Климов. Две основопологающие (помимо всех прочих) книги"Князь мира сего" и "Имя мое легион". Книги были запрещены на западе,(70е года) в России издавались впервые в конце 90х В художественно-публицистической форме автор пытался раскрыть принципы мироустройства и мирозданья..Почитайте..Много вопросов уйдут сами собой..

9

читайте так-же книги Аллана Карра, останетесь без вредных привычек. проверено


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что делать....тема не о машинах,а о жизни нашей..скорбной.