C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 07.07.11. Москва. Встреча


07.07.11. Москва. Встреча

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

gurza написал(а):

MOMЧЕК VII собственно как-то так было

Балин. Как я это пропустил?..

32

Мужчины когда намечается следующая встреча?

33

как наметим так в принципе и будет :)

34

Olmer, у тебя диски такие же, как у меня были, пока в меня пару лет назад не въехал мальчик на Жигулях, и один диск испоганил.  У нас с тобой , похоже, машины сильно похожи! Ну это я к тому, что если у тебя 15 радиус, то у меня есть три таких диска, я в свое время не смогла купить один такой, их уже сняли с производства, как мне сказали. Тьфу,тьфу,тьфу, как говорится, но если что, могу поделиться совершенно бесплатно. Очень они мне нравятся, но увы, давно уже езжу на других.

35

Светлан ,спасибо :) У меня 16ые катки.
Вообще в последний месяц часто такие диски встречаю, а до этого за пару лет видел одн раз :) По дороге на работу периодически виду 140й купарь в обвесе Lorinser с такими дисками (ну радиус другой, понятно). Возможно, настоящий.

36

Ну я так, на всякий случай. Что примечательно, что больший радиус в продаже был. Именно 15 не было. И, вроде как, не будет. Я тоже частенько вижу такие, и вот у тебя такие же оказались.

37

Всем здрасте! Принимайте нового в коллектив, на встрече познакомимся, только подскажите когда и где все происходить будет?

38

Ginekolog где такую майку намутил?

39

майку заказывал у Бори :) Тема есть в купле-продаже!

новеньким всегда большой привет! следи за темой встречу будем организовывать после 20 го числа в четверг например 21 го или 28 го!

можем скооперироваться с кем нить из других мерсо клубов!

У меня кстати дача в Александрове это вроде как не далеко от Переславля :)

40

я по понедельникам бываю в переславле, Викинг переодически подтягивается на "встречу"

41

ushkee написал(а):

Всем здрасте! Принимайте нового в коллектив, на встрече познакомимся, только подскажите когда и где все происходить будет?

Вливайся!  :flag: Место и время встречи - отслеживай здесь или в целом в разделе http://w202club.com/viewforum.php?id=9

Maksim (Pereslavl") написал(а):

Ginekolog где такую майку намутил?

http://w202club.com/viewtopic.php?id=11569

42

Ginekolog написал(а):

У меня кстати дача в Александрове это вроде как не далеко от Переславля

Так может, все-таки, устроим встречу с пользой - 23.07 поможем соклубнику?

43

я вот 23 го не могу :(

еду на присягу к товарищу!

что на счет 21 го в 21:00 ? на том же месте!

44

Ginekolog написал(а):

что на счет 21 го в 21:00 ? на том же месте!

Если буду в городе - подтянусь

Отредактировано Olmer (2011-07-15 12:08:24)

45

Народ, мне теперь по четвергам весьма неудобно, особенно - на след. неделе. Если никто не против, я бы предложил на среду перенести, на то же время...

Кстати, я нынче туда частенько заезжаю, так что если кто из наших будет случайно - звоните! :)

Отредактировано free'n'murz (2011-07-15 12:40:03)

46

20 давайте! :))

47

Если остальные не против (и если они вообще есть) - надо новую темку создавать...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 07.07.11. Москва. Встреча