C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 07.07.11. Москва. Встреча


07.07.11. Москва. Встреча

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто не смог в прошлый раз, может подъехать в этот :)
Место: тут, или рядом на клумбе
Кто будет - добавляемся:

1. Olmer (21-00)

2

1. Olmer (21-00)
2. Ginekolog (21:00) если все норм будет с работой

3

Если получится - буду примерно в то же время, или даже чуть попозже. Но пока - полная неясность...

4

UP други поактивнее, погодка хорошая  :)

5

1. Olmer (21-00)
2. Ginekolog (21:00) если все норм будет с работой
3. Антон190 (21:00)

6

UP, я потенциально - но не точно - четвертый :)

7

Не густо как то !! :))

Борь скока денег я должен? :)

8

У нас за встречи денег не берут :)
Остальное в личке.

9

Olmer написал(а):

У нас за встречи денег не берут :)

:crazyfun:

10

ну вроде не неплохо все прошло :)) 2.8 конечно круто!!

11

Ginekolog написал(а):

2.8 конечно круто!!

Интересно было бы напрямую сравнить М112 и М104, но МКПП vs АКПП - не совсем корректно...

12

ждемс фото от девушек! на счет сравнения думаю тоже не вариант тем более что акпп в частности у тебя 4 ступка!

13

Небольшой отчет о мини-встрече w202club.com 07.07.11

Итак, с малинником в составе трех барышень я примчал на Смотру к без пятнадцати 9. Участок между двумя светофорами на Университетском пр-те, который мы временно (пока тусовки наши носят локальный характер и зовутся "мини-встречи" :) ) используем для стоянки, был абсолютно пустой. Вообще, по моим наблюдениям, время в районе 21 часа - это время некой "пересменки" на Смотре, когда часть народа, живущего по всеобщему графику, уже сваливает домой, а "ночные гуляки" и авто-маньяки только едут в ее сторону со всех концов города :) Парканулся - и повел малинник перекусить ближе к самой Смотровой, к проверенной в прошлый раз палатке с пиццой. Тамошний чувак, слегка шибанутый на обе половины мозга, как нам показалось, долго нам всем рассказывал о том, что в их пицце используется настоящий итальянский сыр по 800 р/кг :) Потом этот маньяк в каком-то безумном парике счастливо вырулил из-за палатки на тачке с мороженым (с электромотором, как я понял) - и укатил на Смотровую. В течении всей встречи он постоянно попадался нам под ноги...

Минут в 15 десятого мобила подала сигнал: объявился Борис Olmer, и через минут пять он уже подтянулся со всеми остальными - Саней Ginekolog и Антон190. Закончив трапезу, дошли до Смотровой, постояли там (малинник тусил на небольшом расстоянии, сам по себе, офигевая от наших "специфических" бесед и безумного блеска в глазах при слове "мерседес"), потом пошли к месту стоянки, дабы хоть немного пофоткаться. За качество фото приношу извинения, т.к. мало того, что мыльница - так еще и на часах было около 10 вечера. По дороге к стоянке палаточник-мороженщик на своей тачке попался нам под ноги дважды...

http://kolchugin.qipru.users.photofile.ru/photo/kolchugin.qipru/200553017/xlarge/205263576.jpg
Собственно, вот такая скромная колонна. Мой Турмалиновый стоит первым.

Когда вернулись к машинкам, начались фанатичные исследования авто друг друга - с открыванием капотов, ощупыванием салонов, охами-ахами и советами по оптимизации :) Первым восхищенных комментариев был удостоен Мурза Гинеколога (кстати, Сань, это - действительно твоя профессия? :) ) - цвет в реале у него очень красивый, а диски... Господа-соклубники, это настоящие черные Brabus'ы! У которых ушлые злоумышленники даже вытащили родные заглушки с буквой "B". Наши фотографии нормально проиллюстрировать красоту этих дисков не в состоянии, так что фото требуем с Сани. И я примерно знаю, когда он их выложит ;)

http://kolchugin.qipru.users.photofile.ru/photo/kolchugin.qipru/200553017/xlarge/205263571.jpg
У авто Ginekolog'а: хозяин и free'n'murz: "Brabus rules"!

http://kolchugin.qipru.users.photofile.ru/photo/kolchugin.qipru/200553017/xlarge/205263570.jpg
Жалкая попытка проиллюстрировать диски.

"Сарайчик" Бориса Olmer'а - отдельная тема: мало того, что вместителен (на встречи он все время таскает варианты футболок, поло и др. атрибутики :) ), еще и салон достаточно редкий: бежевая кожа. И руль - то ли от 220, то ли... А главное: он упрямо косит под кроссовер: посмотрите на этот клиренс! Остается сожалеть только о том, что "фирматики" пошли лишь с 203-ого кузова :)

http://kolchugin.qipru.users.photofile.ru/photo/kolchugin.qipru/200553017/xlarge/205263572.jpg

Ну, а поскольку Ginekolog постоянно вздыхал по поводу своих двух литров под капотом - и косился на наши с Антоном движки, последний решил прокатить его на своем С280 М112 на ручке. На прошлой встрече я был без авто: не успел забрать из сервиса, и Антон любезно довез меня до дома. Уж на что я не жалуюсь на скоростные возможности своего С280 М104, но и меня манера езды Антона на его "пулялке" с МКПП впечатлила. Явно впечатлила она и Саню, который после заезда вышел из серебристого Sport'a с лыбой во весь рот. Хитро прищурясь, Антон сказал: "Я знаю, когда надо переключать передачи" :) И прокатил Ginekolog'а уже на его собственной машинке. "А что, тоже едет", - последовал вердикт :)

http://kolchugin.qipru.users.photofile.ru/photo/kolchugin.qipru/200553017/xlarge/205263573.jpg
Нечеткие  Olmer и Ginekolog на фоне чОткого С280 Антона 190

Малинник все это время сидел в моей машине и дремал, периодически поглядывая на нас, находящих все новые и новые темы для разговора. И наблюдающих начинающиеся на Смотре ночные покатушки со стартами со светофоров: дико заниженные и агрессивно рычащие "классики", всевозможные заряженные "субарики", гламур всех мастей и т.п. Как показывает практика, труднее всего на встречах - вовремя разъехаться. Потому, что прощание всегда затягивается - а темы для обсуждения не иссякают :) Во время одного из коротких периодов тишины, когда все светофоры вокруг перекрыли движение, мимо нас - в направлении, обратном движению авто - т.е. ПО ВСТРЕЧКЕ, в очередной раз прокатил палаточник на своей тачке :)

http://kolchugin.qipru.users.photofile.ru/photo/kolchugin.qipru/200553017/xlarge/205263574.jpg

Так мы и протусили до половины двенадцатого, когда я уже сжалился над засыпающими девчонками - и засобирался домой. Под конец был составлен "список оптимизации" для моего Мурза: на днях выложу, что ищу :)

Вообще, спонтанные встречи вечером в будни "рулят": дороги уже почти свободны, народу вокруг немного, а тот, что есть - сугубо "тусовочный", атмосфера очень кайфовая. В следующий раз планируем собраться через пару неделек. Или - когда вздумается :) Подтягивайтесь, народ!

14

Ginekolog написал(а):

ждемс фото от девушек!

Да, за фото спасибо Miralissa:flag:

15

Эммм.. гмм... ну ты и фотку подобрал - таким я себя еще не видел )))
Пы.Сы. Всякие  футболки-поло конечно у меня в машине не ездят, просто так совпало, обычно там катается и громыхает бутылка минералки ) Надо ее как-то к  боковине прибить что ли.

Отредактировано Olmer (2011-07-08 14:56:16)

16

очень нравится название темы "Небольшой отчет..." :)

да действительно встреча прошла на очень позитивных настроениях!

ктстаи к 23:00 в новогиреево я так и не успел! так как на садовом пролетел поворот и уехал до ярославки добрался до трешки и направился обратно на шоссе энтузиастов:)

надеюсь к следующей встрече доделаю задумку свою!

и после нашей встрече в моей голове посилилась мысль что может ну его этот кожанный салон - а найти такой как у Антона! в плане рестайл черный! очень красиво смотрится!

как думаете скока денег встанет! они же вроде не дорогие!

еще раз спасибо девушкам за фотки!:)

17

вечером приеду и сделаю фото себя в фтболке :) эт к тому что в S я влезаю очень даже нормально! :)

18

free'n'murz написал(а):

Интересно было бы напрямую сравнить М112 и М104, но МКПП vs АКПП - не совсем корректно...

тебе поставим механику или мне внедрим автомат? :D

19

Ginekolog написал(а):

очень нравится название темы "Небольшой отчет..."

Ну, он реально небольшой - как в плане объема текста, так и по кол-во фото...  :mybb:

Olmer написал(а):

ну ты и фотку подобрал - таким я себя еще не видел )))

Зато мы тебя таким в который раз лицезреем  :crazyfun:

На самом деле, других просто не было. Это ВСЕ.

Olmer написал(а):

обычно там катается и громыхает бутылка минералки

С клубной символикой?  :rofl:

Ginekolog написал(а):

надеюсь к следующей встрече доделаю задумку свою!

Ждем-с... Как раз в сумерках - самое оно будет ;)

Антон190 написал(а):

тебе поставим механику или мне внедрим автомат?

Ага, ты еще про разницу в подвесках не забывай: я ее на слаломе в Киеве очень хорошо почувствовал. Впрочем, если тупо по прямой... но это слишком тупо :)

20

К сведению - регулярные встречи benzclub'a

21

с нашими активистами мы даже стока машин в ближайший месяц не соберем! :(

22

Ginekolog
Ну, главное все-таки - не количество, а качество, а с этим - ИМХО - все у нас ОК :)

И потом, это я к тому, что можно попробовать как-нибудь совместную встречу провести... Если не с ними - то с тем же 201-ым или с олдмерином.

23

Ginekolog написал(а):

с нашими активистами мы даже стока машин в ближайший месяц не соберем!

народ собирается по четвергам на mbm? что мешает присоединится и познакомиться? Серегу Краснова знают многие

24

gurza
Да, в общем, тоже вариант. Хотя у них на форуме я что-то не нашел тему про РЕГУЛЯРНЫЕ встречи. Может, плохо искал... И потом, нам на данном этапе не бухачи интересны, а именно встречи/общение на свежем воздухе.

25

насчет бухалово не знаю не присутствовал, но народ переодически куда нибудь пытается выехать отдохнуть. тема во встречах самая первая. ссылка не вставляется
на картинг никто и 202 не поехал хотя народ не только покатался, но и погулял потом по городу

Отредактировано gurza (2011-07-08 21:45:47)

26

http://i018.radikal.ru/1107/99/513897eb7ebd.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1107/ff/3724b7bd5924.jpg

как и обещал :)

27

а где они встречаются? :)

28

gurza написал(а):

на картинг никто и 202 не поехал хотя народ не только покатался, но и погулял потом по городу

О чем речь? Нам тут таких предложений не поступало... А я бы на картинге с удовольствием покатался, люблю это дело!

Ginekolog
смотрится отлично!

29

Ginekolog написал(а):

а где они встречаются?

На углу Дурова и пр. Мира, в кафе

30

free'n'murz написал(а):

О чем речь? Нам тут таких предложений не поступало... А я бы на картинге с удовольствием покатался, люблю это дело!

MOMЧЕК VII собственно как-то так было


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 07.07.11. Москва. Встреча