C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Кто нибудь ставил дополнительную сигнализацию с обратной связью?


Кто нибудь ставил дополнительную сигнализацию с обратной связью?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто нибудь ставил дополнительную сигнализацию с обратной связью? Какая менее глючиная? Думаю поставить Pandora DLX 3210 или что нибудь из StarLine A61,B62,A91.

2

тебе так просто или зачем-то?  самый простой шерхан, не глючит,

3

Ну да просто, чтобы связь с брелком была в случае удара или проникновения в салон.

4

Pandora выбор реальный, StarLine Диалоговый код рулит. Сам ставил себе после того как мафон нарезали считав старую сигналку. Ну у старлайна есть косяк, который частенько напрягает, если ктото рядом машину поставит и закроет на сигналку, стаклайн долго потом не соглашается открыть машину. Еще советою поставить сигналку без подключения к проводу открытия дверей. А если хочешь реально защитить тачку, ставь чтонибудь из Black Bug.

Отредактировано xamelion (2011-07-02 23:38:46)

5

Еще советою поставить сигналку без подключения к проводу открытия дверей.

Как это, без открытия дверей с брелка ?

Я ставлю из за того, чтобы всяких дебилов отпугивать и чтобы была обратная связь по датчикам удара. У меня зимой стекло разбили, сигналка даже не сработала стояла StarLine. Видимо профессионально разбили все бл... повытаскивали из бордачка ничего не взяли. Сейчас хочу на новую W203 дополнительно поставить в салон датчики объема.

Отредактировано Revz (2011-07-03 00:19:19)

6

Revz написал(а):

Сейчас хочу на новую W203 дополнительно поставить в салон датчики объема.

бери ту где есть дополнительный вход для датчика, а то придется диоды паятьв разводку(хотя спецы знают)
я себе сейчас поставил микроволновый датчик, но собираюсь старлайн  менять  (брелок сдох за 5 лет а новый стоит как новая сигнализация около 2000р)

7

Serg написал(а):

бери ту где есть дополнительный вход для датчика, а то придется диоды паятьв разводку(хотя спецы знают)
я себе сейчас поставил микроволновый датчик, но собираюсь старлайн  менять  (брелок сдох за 5 лет а новый стоит как новая сигнализация около 2000р)

У меня на старом мерине StarLine еще жива ей тоже 5 лет в брелке только батарейки меняй. А какую будешь ставить?

8

Подпишусь-ка на тему... Тоже интересна с датчиком объема что-нить...

9

Все завтра еду ставить Pandora DXL 3210

10

Установка сигналки прошла успешно  8-) Подключили по Can шине. Теперь можно открывать авто с брелка. Из функций: есть датчик движения если авто будут катить, поднимать дамкратом она будет орать, датчики удара 2-х уровневые, чувствительность датчиков настраивается с брелка. Есть функция комфорта, если открыты окна, люк, то при постановке на охрану она все принудительно закрывает. Также дополнительно установили датчик объема в салоне, работает отлично. Можно посмотреть историю событий хранящихся в памяти брелка. Связь с брелком в любой части квартиры. В StarLine у меня ловил, только в прихожей и то через раз. Есть оповещение при потери связи брелка с авто. На все работы и на сигналку дали гарантию 3 года. Установщики молодцы, ребята знают свое дело. Прежде чем их найти обзвонил 20 фирм в итоги остались две.

Отредактировано Revz (2011-07-06 23:46:28)

11

Revz написал(а):

StarLine еще жива ей тоже 5 лет в брелке только батарейки меняй.

у меня кнопка сломалась и жк экран наполовину работает

Revz написал(а):

А какую будешь ставить?

еще не решил, но с обратной связью выручала пару раз(один раз снял с эвакуатора и задели задний бампер)

а микроволновый поставил как 4 месяца(после снятия зеркал наркошами)

Отредактировано Serg (2011-07-08 07:22:56)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Кто нибудь ставил дополнительную сигнализацию с обратной связью?