C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Мерседес С200 компрессор продам.


Мерседес С200 компрессор продам.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мерседес с 200 компрессор комплектация "СПОРТ", 1996 г. не растаможена, но проходная на р.ф. номера белорусские транзитные. Приехал он ко мне из италии с пробегом 120 000  сейчас  400 000  недавно перебрал подвеску  сейчас она требует вложений тысячи 3000 - максимум. стоят новые фары (не родные ,но новые) в марте делал ремонт "по кругу" на 50 000 т.р (есть бумага из сервиса) стоит хорошая музыка (мне она обошлась с работой  в 70 000, два усилителя (4-х канальный DLS на колонки (две пары все DLS)  и JBL на саб) накопитель саб голова- альпайн  проклеивалась дополнительная шумоизоляция, ) диски 17 AMG, + 15 (штамповка )зима.
Что нужно чинить: на данный момент подтраивает (предварительно катушка ) требуется заменить выпускной коллектор (прокладку уже купил, есть инфа где купить коллектор, цена в пределах 2000т.р.) и хорошо бы покрасить - цена на покраску разные среднее 40 000 т.р.
итак ,цена : 140 000 т.р. с музыкой и 120 000 без нее (колонки откручивать не буду)
рассмотрю любые варианты (обмен на др авто в том числе)
С Уважением Алексей.

2

Машины до 2000 года есть риск не поставить на учет в РФ.

3

1) Я что то не помню 202 -  С200 и компрессор  :dontknow: ,были 230, может 2006 год и 203 кузов ?, хотя по ценнику не похоже 2) и если она не растаможена в РБ, то как она проходная в РФ ?, для постановки на учет он должна быть растаможена и поставлена на учет в РБ до 01.01.10 г. После действуют единые таможенные ставки, так что без разницы где растаможивать, что в РБ, что в РФ, ибо заплатишь разницу.

Отредактировано Stare (2011-06-29 17:50:01)

4

Этот мотор поставлялся в италию. Даже если машина растаможена то все равно евро4 ей не получить. Лавочку прикрыли. Много людей уже попало.
На разбор дорого

Отредактировано gurza (2011-06-29 18:01:12)

5

gurza написал(а):

Лавочку прикрыли. Много людей уже попало.

+1
..да и покраска за 40К внушает некоторые сомнения реалистичностью...
Скажем по Питеру можно найти гаражников, кто сделает за 70К машину... Это дешево.

6

40 тыс в питере красят хорошо на звездной!

7

999
целиком авто?  o.O Русские?
Ты красил там? фотки машины есть через год после покраски?

Отредактировано Punker (2011-06-29 20:06:26)

8

машина растаможена в р.б. до  01.01.10 г

9

Punker написал(а):

Скажем по Питеру можно найти гаражников, кто сделает за 70К машину... Это дешево.

70 штук за покраску это нифига не дешево
это даже много. За эти деньги должны очень качественно и с полным разбором красить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Мерседес С200 компрессор продам.