C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Разноширокие диски R17.


Разноширокие диски R17.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имеется предложение о продаже разношироких дисков (передние - 8J17, задние - 9J17). Реплика AMG Aero Monoblock II (made in Japan). Диски без резины. Лёгкие, возможно кованные. Состояние хорошее (ровные, не ремонтировались). Комплект - 25000руб. При реальной заинтересованности сообщайте электонный адрес, будут фотки.

Отредактировано Водитель (2011-06-28 10:31:30)

2

Водитель написал(а):

Реплика AMG Aero Monoblock II (made in Japan).

такое тоже бывает? скинь фото 4game@pochta.ru

Водитель написал(а):

Комплект - 25000руб.

диски с резиной?

3

и мне фото alex-ssa@list.ru

а проще тут все по человечески разместить

4

откуда берутся такие ценники ребята?хорошее литье амг 20 тыс,а тут реплика,разве что с резиной хорошей.Позвоните косте я уверен у него дофига дисков по хорошй цене.

5

999 написал(а):

откуда берутся такие ценники ребята?хорошее литье амг 20 тыс,а тут реплика,разве что с резиной хорошей.Позвоните косте я уверен у него дофига дисков по хорошй цене.

Кто такой костя и как ему позвонить? (написание адресата кому нужно позвонить, у кого дофига дисков по хорошй цене и правописание сохранил согласно оригинала).

6

alex-ssa написал(а):

а проще тут все по человечески разместить

Диски не мои. Объявление разместил по просьбе знакомого. Соответственно считаю что ничего нечеловеческого в неразмещении фото нет. Хозяин - барин. Дабы отгородиться от советчиков, любителей поумничать, поболтать и ....., а также для оперативности, пожалуйста пишите и оставляйте контакты в личке. Спасибо за понимание. Поправил первый пост.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Разноширокие диски R17.