C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » как снять фонарь дополнительного стопсигнала?


как снять фонарь дополнительного стопсигнала?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

автомобиль 1998г.в., допсигнал сильно запылён, подскажите, как правильно его снять? заодно подскажите, как снять полочку за задними сиденьями

2

Как делаю я:
1) Снимаешь заднее сиденье.
2) Снимаешь боковушки задней спинки, каждая держится на одном болте снизу, открутил и приподнял.
3) Снимаешь обшивки задних стоек, все кроме одной защелки простые, а самую верхнюю надо поджимать пальцем и вытаскивать.
4) Поднимаешь подголовники и снимаешь пластиковые закрывашки, сдвигая вперед и вверх покачивая в стороны.
5) Снимаешь подголовники, у левого подголовника фиксатор возле правой ножки, у правого возле левой(проще делать вдвоем, один из багажника через отверстие технологическое приподнимает отверткой рычажок, другой в салоне снимает подголовник, сначала выходит одна ножка та которая возле фиксатора, затем проворачиваешь подголовник на 90 градусов и вторая ножка выходит легко). В букваре написано фиксатор жать вниз, у меня вниз не жмется, жму вверх и снимаю, у одного из форумчан на дорестайле также.
6) Теперь снимаем крышку стоп-сигнала и отсоединяем разъем, пропуская провод с разъемом в соответствующее отверстие в корпусе стоп-сигнала снимаем полку.

3

спасибо, иду чистить фонарь и полку


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » как снять фонарь дополнительного стопсигнала?