C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » с утра завожу машину, а обороты почти в ноль, но не заглохла....


с утра завожу машину, а обороты почти в ноль, но не заглохла....

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

dimonchik123 написал(а):

Если у тебя не такое расположение датчиков или вообще один, то нужный тебе четырехконтактный, он выполняет роль двух датчиков.

dimonchik123 Спасибо за ценную информацию! Датчик у меня там один, но вот двух или четырех контактный посмотреть к сожалению пока не могу... Отдал машину в покраску. А может ли быть такое, что он на панель выводит оду температуру, а на мозги другую!? Т.К. Датчик на панели работает адекватно, а вот на мозги постоянно выдает 36 градусов. По крайней мере так на диагностике сказали...

32

Добрый написал(а):

А может ли быть такое, что он на панель выводит оду температуру, а на мозги другую!?

Запросто! Мы это уже обсуждали где-то, не помню где. Датчик то один, а в нем как бы два штуки сразу вмонтировано, видимо половина уже и не работает.

33

Помогите! Если не в лом! Найдите номер этого температурного датчика (Датчик температуры охл. жидкости. 4-х контактный) В экзисте не могу найти...

34

Судя по рисунку вот этот №23- A 011 542 51 17
http://s51.radikal.ru/i133/1109/db/bfb2fd51587b.jpg

35

dimonchik123
Спасибо! Это он!

Отредактировано Добрый (2011-09-14 08:53:54)

36

Добрый написал(а):

Спасибо! Это он!

У тебя в датчике проблема была?

37

Будулай написал(а):

У тебя в датчике проблема была?

поменял, не помогло...

38

Добрый написал(а):

поменял, не помогло...

А я свечи поменял и после это проблем не было больше. Тьфу тьфу тьфу

39

че то опять началось, не так сильно, но все же. засада.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » с утра завожу машину, а обороты почти в ноль, но не заглохла....