C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Поставил девайс джетор РЕКОМЕНДУЮ !


Поставил девайс джетор РЕКОМЕНДУЮ !

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вчера поставил джетр на эл. педаль газа. Разницу в положительную сторону заметил сразу !!! Покатался и стало еще лучше, видимом адаптивная коробка приспособилась к нему !
Мужики рекомендую сей девайс !! В Краснодаре купил за 7500 р., если не понравится в течении 7 дней после покупки можно вернуть и забрать деньги.
Машина стала резвее и быстрее реагирует на нажатие педали газа.
Если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить на все.

2

а можно поподробнее про сей чудо прибор? и, если есть, пару ссылок на него, чтобы почитать - посмотреть

3

ссылку в студию!

Гугл о таком девайсе не знает...

Отредактировано odino4ka (2011-06-24 11:12:36)

4

Как понимаю это аналог "мульки", которые ставили на Фокусы, Астры и т.п. Стоила раньше 4-5 килорублей. Мнения двоякие по ее поводу.
Думал поставить себе, но так и не рискнул.

5

я полагаю это очередной педал-бустер? если так, то нафиг надо... никакие задержки в реакции педали газа он не устраняет 100%, это миф давно развеянный.

П.С. Советую почитать http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=214545
особенно ответ романова на эту тему

Отредактировано Илюша (2011-06-24 11:29:29)

6

Илюша написал(а):

особенно ответ романова на эту тему

вот примерно тоже самое и на фокус-клабе писале. Только у Макса более емко и конкретно)

7

ясно.  значится в топку..

8

Илюша написал(а):

. никакие задержки в реакции педали газа он не устраняет 100%, это миф давно развеянный.

А с чего бы он их мог устранять то? Блок тот же, клапана те же, впускной коллектор тот же, даже дроссельная та же остается, с чего задержкам то уменьшаться?

9

Dmitry написал(а):

А с чего бы он их мог устранять то? Блок тот же, клапана те же, впускной коллектор тот же, даже дроссельная та же остается, с чего задержкам то уменьшаться?

вопрос не ко мне, а к продавцам этих изделий.

10

Илюша что-то по твоей ссылке ничего не нашел о девайсе  :(
А остальным скажу так ! Разница есть и она чувствуется сразу !!! На мерсах педаль вообще очень "плавная" на половину нажал, он подумал и потихоньку поехал. Теперь это не так вымараживает !! А на ходу вообще на 1-2 придавишь и он выстреливает и без пауз ! Даже заметил следующее: На скорости около 60 км жмешь пол педали, он чуть-чуть начинает ехать, примерно через 2 сек. понимает что тупит и переключает на пониженную. А теперь уже не раз замечал, в подобной ситуации жмешь также педаль, он выстреливает сразу-же и не нужно на передачу вниз переключаться !!
Вообщем что не говорили, он реально работает и это чувствуется, никакого самомнения !!!
В магазине говорили что на форды и всякие мазды девайс четыре с чем-то стоит, на мурседес и БТР 7500. Кент себе на 39 кузов 525 поставил, говорит что лучше, хотя не так заметно. Просто на бэхах все быстрее работает и нет такой плавности (тупизны как я называю) потому что они заточены на агрессивный стиль езды, а мерсы на комфорт (хотя говорят новое поколение мерсов и бэх поменялись ролями).
Кому интересно ссылку дам, но позже т.к. коробочка от девайса в багажнике валяется.
И по поводу работает или нет ИМХО: Эл. педаль газа для того и сделана чтобы за тебя выбирать нужное (для ЕВРО стандартов) количество смеси. Чтобы резкого выхлопа СО СН не было. Девайс как-то их нае...ет.

11

igor060

все там есть по ссылке..... ну да, ничего хорошего точно нет ))

вопрос тебе - зачем ты купил мерседес, если хочешь чтобы он ездил как бмв и т.д. ?
с тем же успехом можно купить волгу... для них продается решетка радиатора - так и называется "стиль мерседес"

12

igor060 написал(а):

Вообщем что не говорили, он реально работает и это чувствуется, никакого самомнения !!!

А тут не про самомнение, а про самообман)))

13

Medvedev Тоже самое мне и про ЧИП говорили ))) А, если встать со стоком такого же мотора все на места встанет ))

14

rufoto Это все философия ))) На этом сайте есть тема, кажется тюнинг.В таком случае напрашивается вопрос а зачем обшивают руль кожей ??? Пусть сразу купят елеганс. И не понятно, тогда, зачем вообще он нужен, пусть парни купят себе бентли и не парятся !!!! Юзаю мурседес потому что он мне достался практически в новом состоянии, в то время, когда денег на что-то лучшее не было. Поездив на нем и на бмв понял, что остальное ХЛАМ !!! Но в данный период времени мне не столько комфорт сколько ощущения от спортивной агрессивности нужны. Может лет в 60 и плеваться в сторону бмв буду, а пока ...
Следующую машину куплю БМВ, сейчас рассматриваю два варианта 92 и 63 кузов. Скоро поставлю свою на продажу, думаю ценник будет около 450 р. Вот тема для тех кто не в курсе:   Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе (в названии темы опечатка достался он мне с пробегом 33 000 сейчас 71 000)
P.S. Потенциальным покупателям переживающим за девайс прошу не нервничать при продаже могу его снять )))))

15

igor060 написал(а):

Скоро поставлю свою на продажу, думаю ценник будет около 450 р.

Димастый ау :rofl:

16

У меня паренек за 450 хотел забрать месяц назад ели отвязался от него, на сто 420 давали. Думаю за 450 уйдет это его цена. Могу за 400 отдать, но тогда сниму колеса и музыку !

Отредактировано igor060 (2011-06-24 20:30:47)

17

igor060 написал(а):

(в названии темы опечатка достался он мне с пробегом 33 000 сейчас 71 000)

помним помним, всем форумом потом офигевали от тех проблем которые возникали в твоём мерсе с таким пробегом
В принципе, никто -ж тебя не отговаривает от этой штукенции, ну поставил - понравилось и молодец. Другое дело, что девайс это как плацебо, машина ездить быстрее не начинает, ты и на стоке точно так-же можешь ехать, только педалировать надо сильнее.

18

igor060 написал(а):

ценник будет около 450 р

почему не 780?  она же не 97 года все таки, а моложе

Отредактировано rufoto (2011-06-24 20:47:44)

19

Проблем особых не было ! Проблемы с мастерами в Краснодаре большие вот и мучился ! За все время поменял, салентблоки, шаровые, трапецию - это ходовая. Мотор трясло, что я с ним не делал, а выяснилось, что это какая-то катушка которая к свече зажигания идет по цене 63 руб. А я тыщ 15 выкинул пока добился правды ((( И еще демпфер наебнулся (благо я услышал что странно мотор работает и заглушил авто и на эвакуаторе на сто. Вот и все !!!) А еще расходники менял ! Это много ??? Машина же не виновата что у нас сплошной левак продается (пришлось два раза трапецию менять) и что мастера бакланы и пиде....ы )))
А 450 это нормальная цена для такой машины !!! Или rufoto за эти деньги ты что-то лучше купишь ???

20

igor060 написал(а):

А 450 это нормальная цена для такой машины !!! Или rufoto за эти деньги ты что-то лучше купишь ???

дело не в цене, а в целесобрасности.   я бы не купил машину 98 года за поллимона ... тем более просто 202. 
я свою взял за 250, ездит она по 5000 км в месяц, никаких серьезных проблем с ней не было,  ездит и зарабатывает мне почти по пол своей цены каждый месяц.
и на фига мне то же самое в два раза дороже?   во всем должен быть смысл ))

Отредактировано rufoto (2011-06-24 21:23:02)

21

igor060
ну....мммм... к примеру, у меня пробег сейчас 202000км. На 199000км начал менять заднюю подвеску, ибо подошла. Трапеция так и стоит оригинал, ни люфтов, ни проблем. На 175000км впервые поменял одну шаровую...всё стояло оригинал с завода. Катушки, ВВ провода до сих пор родные стоят... Откуда у тебя на таком пробеге из Японии могли быть такие проблемы??

22

igor060 написал(а):

А остальным скажу так ! Разница есть и она чувствуется сразу !!! На мерсах педаль вообще очень "плавная" на половину нажал, он подумал и потихоньку поехал. Теперь это не так вымараживает !! А на ходу вообще на 1-2 придавишь и он выстреливает и без пауз ! Даже заметил следующее: На скорости около 60 км жмешь пол педали, он чуть-чуть начинает ехать, примерно через 2 сек. понимает что тупит и переключает на пониженную. А теперь уже не раз замечал, в подобной ситуации жмешь также педаль, он выстреливает сразу-же и не нужно на передачу вниз переключаться !!

Просто когда раньше нажимал газ на половину, комп видел что ты его нажал на половину, а теперь ты жмешь на половину, а он видит что на 100%. Кстати интересное наблюдение, стокая педаль на Мерсе выдает 100% нажатия когда остается еще где-то 1 см до пола (кнопки кик-дауна).

igor060 написал(а):

Кент себе на 39 кузов 525 поставил, говорит что лучше, хотя не так заметно. Просто на бэхах все быстрее работает и нет такой плавности (тупизны как я называю) потому что

Это потому что Бехи сама по себе педаль раза в два короткоходней и, следовательно, острее. Я когда после 525 сажусь в S500 по началу кажется что он едет так же, просто там, когда у 525-й уже заканчивается газ, 500-й переключается на пониженную)))))

23

Илюша у меня машина не японская. Может из-за того что постояла и пошли эти проблемы, ноя их тогда еще решил и забыл про них тфу-тфу-тфу. Еще для разных людей понятие исправная машина может быть разным ! У меня знакомый все свои машины (с нуля) убивал как хотел на сервис не заезжал пока не намертво не заглохнет и считал что его авто в хорошем состоянии ))))
К примеру сегодня смотрел 63 кузов 630 в жирной комплектации 2007 года рестайл за 1 700 000 р. Так у нее салон в...й в рот причем видимо это делал негр своим огромным членом !!! А у меня салон без единой коцки !!!! И по наружке тоже самое и двигло такое же что с наружи что в нутри (масло на 7 000 км меняю) + приятных девайсов тыщ на 150-200 стоит  Какие изменения вы внесли в свой авто? вот и скажи сколько моя машина стоит 350 как и чермет который на рынке продают ???? В реале она еще дороже стоит, просто никто не купит за такие деньги !! Люди лучше возьмут 203 кузов за 550 убитый и будут радоваться покупки ))

Отредактировано igor060 (2011-06-24 21:40:29)

24

igor060 написал(а):

У меня паренек за 450 хотел забрать месяц назад

Если у него были деньги здесь и сейчас, то ты совершил огромнейшую глупость что не продал. 450 это цена 203го или 210го рестайла в хорошей комплектухе 2000-2002 годов.

Отредактировано Medvedev (2011-06-24 21:38:59)

25

Не время еще )) Я не поставил на него билштайн В6 аморы на подходе )) Стуков нет но чувствую они не работают как должны. Их по идее уже три раза поменять нужно было! Я же не могу свою ласточку в таком состоянии продать )))

26

igor060 написал(а):

Не время еще ))

Значит денег у него не было, а то были мысли вслух.

27

Medvedev написал(а):

Значит денег у него не было, а то были мысли вслух.

Значит у меня еще нет нужной суммы ! Чтобы продать этот девайс нужны деньги на другой достойный ! А у меня кое-какие временные трудности пока (купил квартиру делаю ремонт)
Я же говорю ели отделался от него !!!
Мне всегда не понятно было почему люди бывают такие завистливые ???? Я например всегда радуюсь за других, если это не мой враг ))
Ну хотите я не буду больше на этом сайте показываться чтобы не смущать некоторых личностей своим авто и ценой за которую у меня его купить хотят ?

28

Dmitry Рад тебя слышать !! Чувствую родственную душу ))) Сам так и не понял что мне больше по душе мерсы или быхи ))) Наверное когда буду взрослым и богатым куплю себе и то и другое !

Отредактировано igor060 (2011-06-24 21:52:14)

29

igor060 написал(а):

Сам так и не понял что мне больше по душе мерсы или быхи )))

Такая же фигня))) В Мерс сяду - нравится, вроде кайф после Бэхи. Денек поезжу, сяду в Беху - опять кайф после Мерса)))) Хорошо хоть комплектации не совпадают, а то бы вообще мозг сломал что лучше))) Потому как в Бэхе однозначный огромный плюс родная навигация (мега удобно по Москве), а в Мерсе ну просто божественны электросиденья с массажером))) А что касается общих характеристик марок, уверенно могу сказать только то, что все другие хуже))

30

igor060 написал(а):

Мне всегда не понятно было почему люди бывают такие завистливые ????

При чем здесь зависть? Ты что не смотрел "Берегись автомобиля"? И конкретно цитату оттуда не помнишь: "Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать."


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Поставил девайс джетор РЕКОМЕНДУЮ !