C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Пожалуйста подскажите номер Bilstein B6 Sport перед и зад уже сил нет


Пожалуйста подскажите номер Bilstein B6 Sport перед и зад уже сил нет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уже сил нет по поиску искать !!!!! :mad:
Заранее благодарен !

Отредактировано igor060 (2011-06-23 15:02:53)

2

Аморы  Bilstein B6 Sport, номерок, если можно !! Кто нить отзовитесь !!! Help  :flag:

3

Ели нашел  :canthearyou: (24-100397) перед в exist стоит 3900 р., а зад (24-100403) 9500 р. !!!! Почему задний амор такой дорогой ???? Где можно ценник нормальный на задний амор найти ??? Подскажите пожалуйста

4

Передний BE3-A039
Задний  BE3-A040

Да задний в экзисте в два раза дороже переднего, а на офиц. сайте бильштайна цена одинаковая и на перед и на зад 133 ойро ))
вот сцылка http://web1.carparts-cat.com/default.as … amp;12=140

Ps. аморты зачотные, я себе такие передние поставил.

5

Не получается зарегистрироваться ((((

6

igor060
Ты же вроде собираешься продавать машину. Зачем тебе жесткие аморы?

7

LMI Ну пока же не продал )))

8

igor060 написал(а):

LMI Ну пока же не продал )))

Тогда как вариант можно Кони рассмотреть. Комплект с регулировкой жесткости получится до 20круб.
А если брать Кони спорт кит, то пружины вообще практически даром выходят)))

Отредактировано LMI (2011-06-30 12:21:33)

9

Кони это сильно жестко, хотелось бы золотую середину.
Уже пол города обзвонил, включая "полковника" нет ни у кого задних. У тебя нет мыслей где можно купить задние, а передние через эксист закажу. Мне кажется в магазине задние аморы будут меньше стоить чем через эксист заказывать ! Один девайс 10 руб. это издевательство !!!!

10

igor060 написал(а):

Почему задний амор такой дорогой ???? Где можно ценник нормальный на задний амор найти ???

спросил у брата, который через работу достаёт запчасти дешевле экзиста, он сказал что если и получится такие купить, то к концу июля привезут, и ценик не меньше 8000р, так что у экзиста со сроком доставки - неделя, цена не так уж и задрана. Их просто негде больше купить

11

igor060 написал(а):

Уже пол города обзвонил, включая "полковника" нет ни у кого задних. У тебя нет мыслей где можно купить задние, а передние через эксист закажу. Мне кажется в магазине задние аморы будут меньше стоить чем через эксист заказывать ! Один девайс 10 руб. это издевательство !!!!

Нет. Даже не представляю, где можно сейчас раздобыть Билштайны...  :dontknow:

igor060 написал(а):

Кони это сильно жестко, хотелось бы золотую середину.

Нет, Кони с регулировкой как раз и предпочтительны тем, что они могут быть как, достаточно комфортными, так и жесткими-зубодробильными(естественно, с соответствующими ходовыми качествами). Все зависит лишь от твоего настроения в данный момент.  :yep:

12

Илюша написал(а):

спросил у брата, который через работу достаёт запчасти дешевле экзиста, он сказал что если и получится такие купить, то к концу июля привезут, и ценик не меньше 8000р, так что у экзиста со сроком доставки - неделя, цена не так уж и задрана. Их просто негде больше купить

Та трындец   :mad: Ну и нагад такие ништяки нужны, когда можно взять пару Кони по цене одного Билштайна?  o.O

13

Не, кони я однозначно на мерс не хочу !! Даже у регулируемых аморов на самой мягкой настройки очень жестко получается. У меня стояли на галанте такие.

14

Заказал на эксисте 25 косарей обошлись !!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Пожалуйста подскажите номер Bilstein B6 Sport перед и зад уже сил нет