C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » стеклоподьемники работают при открытых дверях


стеклоподьемники работают при открытых дверях

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

народ... если кто сталкивался... стеклоподьемники работают только при открытых дверях... только когда кнопка для двери отжата... нажимаешь на нее-и все.. кранты.. молчат стеклоподьемники...  :yep: может кто сталкивался??..  :yep:

2

Если это при положении ключа "0" или вобще без него, то так и должно быть. На большинстве немецких машин так. Но если двигло работает а стекло нет, то это есть трабл.

3

cCaps
точно.. трабл... всегда работают только при открытых дверях... эх....  :yep:

4

Master написал(а):

точно.. трабл... всегда работают только при открытых дверях... эх....

Ищи причину в контактной группе замка зажигания. У меня такое было. Эх.... чего у меня только не было....

5

Мужчины, у меня точно такой же трабл..... Выяснилось ли что-то? Подскажите плз. :)

6

я забил на это... курить бросил,кондер работает... на фига они нужны вообще эти стеклоподьемники... гг есть проблемы посерьезнее...  :yep:

7

Morozik написал(а):

Мужчины, у меня точно такой же трабл..... Выяснилось ли что-то? Подскажите плз.

Какой трабл? Поточнее можно?

8

Ситуёвина следующая: передние электро-стеклоподъемники и люк (при работающем двигателе, равно как и включеном зажигании)открываются только в том случае, если открыта какая-либо из передних дверей.... :( Хотя при включении сигнализации при удержании кнопки на ключе закрываются при закрытых дверях.... :(

Отредактировано Morozik (2008-07-28 16:31:01)

9

Morozik
при открытых дверях оно должно работать в любом случае. Тоесть проблема у тебя в том, что на блок управления нет сигнала о том, что зажигание включено/двигатель заведен. Искать надо в контактной группе замка зажигания. При удерживании кнопки сигналки сигнал на закрытие идет от сигналки. У меня так и было. После вмешательства рукожопых созданий, работало только при открытых дверях.

10

# cCaps

Понял! Огроменное спасибо за разъяснения! На выходных постараюсь к Евгению в сервис подъехать...  :jumping:

11

Здравствуйте ,у меня вопрос с брелка должны закрыватся стекла и люк(в руководстве написано) но не разу такого не было, и еще автоматом не открываются с кнопки,что делать?

Отредактировано SERGEY72 (2008-08-15 12:32:35)

12

форум внимательнее почитать! надо крайние положения зафиксировать для стекол и люка, открываешь и держишь пару секунд, закрываешь и держишь... и всё.

13

Пробовал всяко,стекла уже все скоро сотру нифига не работает.Ис зажиганием и без всяко ,и форум вес перечитал толком ничего не объяснили,была на форуме инфа что программировать брелок можно с поднятием стокол и без.

Отредактировано SERGEY72 (2008-08-15 16:22:55)

14

Рубенс написал(а):

надо крайние положения зафиксировать для стекол и люка, открываешь и держишь пару секунд, закрываешь и держишь... и всё.

Это не у всех так. У кого старые кнопки, там автоматы есть только на опускание передних стекл. И их не надо программировать.

SERGEY72 написал(а):

Здравствуйте ,у меня вопрос с брелка должны закрыватся стекла и люк(в руководстве написано) но не разу такого не было,

Ну может при установке сигнализации "сломали" эту функцию. У меня после сигналки она как-то через раз работает. Попробуй ключ вставь в дверь, поверни на закрывание и поддержи секунд 5. Если стекла закрываться не начнут, значит эта функция не работает.

Отредактировано Dmitry (2008-08-15 16:33:19)

15

Спасибо попробую,а кнопки действительно старые авто только вниз,с брелка ни разу не работало а с кнопок один раз работало ,сейчас нет,а сигналку я не устанавливал

Отредактировано SERGEY72 (2008-08-15 17:01:29)

16

Попробовал,не работает

17

http://keep4u.ru/full/080727/a161eb64cc548f03a0/jpg
проверь этот блок

18

привет народ, подскажите плиз: не работают задние стеклоподъемники, при покупке сказали что отключены гдето в под центральной консолью так как они сломаны. Сейчас я их поченил (троса порваны были) и не могу найти где их отключили. может гдето разъемы есть в консоли? подсветка в них иногда загорается

19

обнулил ошибки carsoft'ом все заработало
есть еще одна проблема,обогрев работает 5 сек и выключается,напруга нормальная


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » стеклоподьемники работают при открытых дверях