C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » СВАДЬБА!!!!!!!!!


СВАДЬБА!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

спасибо за поддержку

92

Автор, молодец, желаю чтоб задуманное осуществилось))))
А остальным могу сказать только одно: я занимаюсь организацией праздников и видела разные варианты- лимузины, 221, 126, 21 волга, хаммер и даже кортеж из ниссан кубов. Свадьба - это Ваш праздник, поэтому делать ее надо так, как хочется именно Вам, а не так как "положено".
С удовольствием поддержала бы, но работаю в этот день, поэтому с нетерпением жду фото и видео отчета)))))

93

всё будет)))))))

94

Забей на то что все вокруг говорят делай так как считаешь нужным! 20 августа твой праздник жизни, на твоей улице, а всё остальное подождёт в стороне!

Отредактировано S62rus (2011-08-08 15:30:29)

95

классная идея! и самое классное будет, если помимо свадебной атрибутики на машинах будет ещё и клубная. + номера 5-6 разных регионов!  :cool:

скажи, ты кортеж на 1 день собираешь? я с ночёвкой у меня точно не получится, а вот одним днём можно скататься! но не обещаю!
кстати, во сколько надо быть на старте колонны? 8-9 утра примерно, да?

UVN
если соберёшься, и если я соберусь, можно вместе двинуть!

96

Dragon
привет!давно здесь не был,а тут такой замес!!!на счёт дисков помню,отзвонюсь позже!ну чё поможем осуществить мечту?

97

простите,что давно не заходил и не писал.сами понимаете СВАДЬБА делов куча.
всё в силе и планы пока неизменились.
чуть побольше времени будет,насчёт всего отпишусь

98

ребята!
свадьба завтра! пора решать, кто едет!

1) Dragon
2) ...

99

savushkin-kostja

удачной свадьбы! и главное - счастливой семейной жизни! чтоб всегда было  :love:

100

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

101

Свадьба - это очень важное мероприятие! Девушки не зря так сходят с ума по поводу организации празднования.

102

Для меня, как и для каждой невесты, самое важное было подобрать платье. Это было сложно, скажу сразу. Очень много вариантов было пересмотрено и перемеряно. Спас ситуацию свадебный салон в Москве - Blanche Moscow https://blanche-moscow.com/ который я нашла чисто случайно в интернете. Просто потрясающие платья, известных дизайнеров!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » СВАДЬБА!!!!!!!!!