C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » СВАДЬБА!!!!!!!!!


СВАДЬБА!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

midik написал(а):

*одочки попьем на природе.

Антохе мало Киева видимо))) Вы вернулись что ли из Украины?) Сори за флуд :tomato:

Отредактировано Yuden (2011-06-21 20:21:34)

62

Yuden написал(а):

Вы вернулись что ли из Украины?

Да, вернулись в ночь с вс на пн, сегодня уволился с работы, так что скоро буит фотоотчет и за Одессу тоже! Водки много не бывает, да и при такой компании тем более.

63

компания и вправду нехилая набирается :cool:
Рязань точно ещё такого невидела :jumping:

64

ОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!

65

savushkin-kostja
Удачи в начинании,продумай чтобы всех машинок помыть прилизать полиролью,ну чтоб общий вид колонный был шик и блеск. :cool:

66

идея оригинальная :flag:  загадывать не буду-сам только вернулся с киева-отхожу помаленьку от долгой дороги %-)      в принципе мы с Yudenом из пензы до рязани недолго ехали. если и правда будет где переночевать ,то шансов создать колонну будет больше :cool:

67

Хорошая затея, но блин дюже далеко..

68

Yuden, midik, Kliment73
ну что, опять теплую компанию собираем? :) Я тогда точно не удержусь - полюбас вырвусь! :flag:

69

молодцы, поддерживаем парня!
На счет себя, не знаю - маленький ребенок, а там, тема интересная!

70

free'n'murz написал(а):

Yuden, midik, Kliment73
ну что, опять теплую компанию собираем?  Я тогда точно не удержусь - полюбас вырвусь!

ну раз нас уже как минимум 4-ро,то точно надо опять собираться в путь. Встреча друзей обещает быть теплой. :cool:   Будет .так сказать,выездная сессия нашего клуба :flag:

71

Kliment73 написал(а):

Будет .так сказать,выездная сессия нашего клуба

Учитывая географию нашей четверки, у нас любая встреча - для кого-то выездная. Ну, а чтоб никому не обидно было - надо устраивать выездую для всех - на нейтральной территории  :D

Тока это... как SAmogon'щика вытаскивать будем?  :rofl:

72

при любых раскладах получится встреча или неполучиться!приедем мы в Москву на встречу клуба после свадьбы.
и проставимся как пологается :flag:
p.s НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!

73

Привет savushkin-kostja,хотел парней с форума тоже попросить помочь свадьбу покатать. Вот думаю в твоей теме продолжить или новую открыть. Ты как против?     PS: К тебе собираюсь 20 августа из 100% --- 80%, позвони мне за неделю, напомни я точно скажу.

Отредактировано M_i_x_a_i_l (2011-06-22 20:57:12)

74

да не вопрос!!!пиши здесь!!!
а чё?когда?
мы тоже приедим!!!

75

M_i_x_a_i_l
ИМХО, лучше отдельную тему - чтобы народ не запутался, к кому он подписывается поехать  :D  И даты указать в названии темы...

PS
Маньяки :)

76

free'n'murz написал(а):

Тока это... как SAmogon'щика вытаскивать будем?

Может в Брянск?  :D

77

midik написал(а):

Может в Брянск?

Я не против  :glasses:

78

Када ?

79

Olmer написал(а):

Када ?

Это пусть нам SAmogon'щик ответит!  :D

Лан, что-то нафлудили мы тут...  :tomato:

Отредактировано free'n'murz (2011-06-23 12:19:25)

80

free'n'murz написал(а):

midik написал(а):Может в Брянск?Я не против

сразу после свадьбы в свадебное путешествие рванём туда :D

81

savushkin-kostja написал(а):

Уважаевые братья по форуму!!!!! 20 августа у меня состоится свадьба, есть интересная задумка. В кортеж собрать мерседесы 202. Но так как с Рязани на форуме нас не так много, то эта задумка трудно осуществима  В связи с этим обращаюсь ко всем ВАМ с предложением организвать ВСТРЕЧУ КЛУБА в этот день в Рязани и собрать кортеж  От нас всем явившимся и принявшим участие в кортеже 1000р. и пузырь водки

А если твое предложение заинтересует многих и соберется авто 30-40, накладненько будет))))

82

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

83

Как видеооператор, хотел бы заснять такое мероприятие :)

Сам об таком думал уже :)

84

M_i_x_a_i_l
ты то там решил со свадьбой своего друга?

85

Randel написал(а):

Как видеооператор, хотел бы заснять такое мероприятие

мы только за!!!!!!!!!!!

86

Тему открою Свадьба 2 :D

87

я больше чем уверен,что появится и 3 и 4 и 5 ....... :D

88

Рад был бы и этому. Темку открыл №2. Буду ждать поддержки))))

89

Отличная идея  :flag: . Вот только до августа еще далековато, трудно спланировать. Но если будет получаться, то можно прокатиться в Рязань.

90

Поддерживаю. Идея супер. Я бы прокатился с женой. Я в Рязани еще совсем ребенком бывал. Интересно, как там все изменилось. Но пока не знаю, как со временем будет получаться. Смогу точно сказать только после 11-го августа. Удачи тебе в твоем начинании.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » СВАДЬБА!!!!!!!!!