C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Плиз, подскажите про подушки двигла они одинаковы должны быть или....


Плиз, подскажите про подушки двигла они одинаковы должны быть или....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот у меня в руках абсолютно две одинаковые подушки двигателя передние - лемфедер. Вроде номера у них разные, но на вид как будто блезнецы. Одинаковые. Копался я тут, смотрел катологи. И не могу понять, на один мотор я так понял они одинаковые идут, а а на другой они обе разные? Я так понял, что на мой мотор 111.921 идут одинаковые?
Вот: http://www.exist.ru/images/getimg.aspx? … d=2B204170            Когда будете смотреть эту ссылку, выбирете соответствующий авто и модель.

Кто то пишит, что они немного отличаются левая от правой, но вот они передо мной и совсем одинаковые, но с другой стороны, если они одинаковые, то зачем им присвоены разные номера. непойму.

Спасибо.

P.S. На всякий случай, вот мой ВИН: WDB2020181F572207

Отредактировано Будулай (2011-06-19 21:26:11)

2

Одинаковые не парься!

3

Будулай написал(а):

зачем им присвоены разные номера

Затем и присвоены, потому что разные. Правая подушка имеет больше нагрузки, чем левая, так как мотор крутится именно в ту сторону. Правая и выходит из строя чаще. На вид они абсолютно одинаковые, а по составу видимо резины разные. У меня тоже номера разные, отличаются последней цифрой. Хотя на твой мотор могут быть и одинаковые :dontknow:

Отредактировано dimonchik123 (2011-06-19 21:48:14)

4

НУ тогда пронесло, спасибо успокоили. а то собираюсь во вторник менять ехать их. Может и сам поменяю))))

5

Меняй сам) ничего сложного! маленький домкратик гидравлический,и вперед!

6

Ребят, а как понять что подушки двигателя и подушки подрамника  вышли из строя?

7

Все поменял подушки двигла, у меня они оказались обе одинаковые. Менял сам на подъемнике. проблем не возникло. Таким образом сэкономил порядка 2500. Осталось поменять тока подушку коробки. Тоже сам буду менять.

Отредактировано Будулай (2011-06-22 11:52:05)

8

Дьёс написал(а):

подушки двигателя и подушки подрамника  вышли из строя?

Вибрация кузова вроде как начинается, если подушки двигла. Но это одна из причин. Других я не знаю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Плиз, подскажите про подушки двигла они одинаковы должны быть или....