C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Сама стекла поднимает если закрыть авто


Сама стекла поднимает если закрыть авто

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Авто у меня уже 2 года. Сегодня нажал на брелок "закрыть" и собирался уйти, смотрю, а она забытые мной окна закрывает. Я аж вздрогнул)) трансформер :) 2 года не закрывала) завтра сделаю ей очередной подарок в виде новой запчасти.. ;)

2

У меня надо кнопку держать 3-4 секунды и стекла и люк сам закрывает/открывает

3

У меня закрывает и стекла, и люк в любом случае - сколько ни держи. Хотя сигналка стоит не штатная - Excellent...

4

это все так закрывают?) у меня сигналки нет,только ключ с одной большой кнопкой)) он так умеет?)

5

GUNBA написал(а):

это все так закрывают?) у меня сигналки нет,только ключ с одной большой кнопкой)) он так умеет?)

Да,у меня такойже и он умеет)

6

а как эсо сделать? Когда я закрываю машину с открытыми окнами они не поднимаются)

7

Нажми на кнопку и держи.

8

ок. Попробую и отпишусь)

9

У меня сколько не держи не закрывает, может что не так делаю :dontknow:

10

Надо на внутреннее зеркало направить и держать кнопку до закрытия

11

У меня стекла поднимались и опускались, пока сигналку не поставил.

12

Nikolay Kh
У тебя походу конфорт не настроин!?
Подойди к двери где есть инфрокрасний порт и наведи на него 1м ростаяние и зажми кнопку закрыть должно закрытся и окна и люк если есть!.
если не получилось то попробуй с другой стороны дверь.
Окна настраеваются надо доконца опустить до шелчка и после поднять до шелчка.
и тагже люк.
у меня работает это все! но если дверь хоть одна не закрыта то нечего неоткроется не люк не окна!

13

Жму закрыть и не отпускаю, замки защелкиваются и ничего не происходит больше, красная лампочка просто мигает на двери пока держу кнопку

Sunduk112 написал(а):

У тебя походу конфорт не настроин!?

это нужно

Sunduk112 написал(а):

Окна настраеваются надо доконца опустить до шелчка и после поднять до шелчка.

что за щелчек, у меня просто мотор продолжает крутиться

может у меня просто нет блока комфорта? :blush:

14

Go7a написал(а):

У меня надо кнопку держать 3-4 секунды и стекла и люк сам закрывает/открывает

Верно. Сколько держишь кнопку столько и отрывает/закрывает. Можно открыть/закрыть на сколько хошь.

15

Nikolay Kh написал(а):

Жму закрыть и не отпускаю, замки защелкиваются и ничего не происходит больше, красная лампочка просто мигает на двери пока держу кнопку

попробуй держать ее подольше, после того как уже все закроется еще подержи немного

16

Данди написал(а):

Верно. Сколько держишь кнопку столько и отрывает/закрывает. Можно открыть/закрыть на сколько хошь.

Только передние открывает\закрывает стекла? Или задние тоже?

17

C180 93RUS написал(а):

Или задние тоже?

И Задние и лок

18

у меня все работает) поднимаются сами и люк тоже) хорошо что я зашел в эту тему,а то так бы и поднимал все стекла перед тем как выйти)  есть вопрос)  а спускаться они не умеют сами?

19

Умеют! Правда, на дорестайлах они все начинают ехать вниз до упора или пока не отпустишь кнопку. И люк сам не открывается, а только закрывается. А вот у рестайлов, насколько я знаю, люк тоже открывается. А на 203 кузове блок комфорта еще и помнит, какое стекло как было открыто!

20

Двери и люк обучить нужно.Включаешь зажигание в положение 2,стекло-вниз до упора-ждешь щелчок.Вверх до упора-ждешь щелчок.Так каждое окно и люк.При открывании машины держишь 2 сек.кнопку откр.-все начнет открываться.Закрытие-тоже самое.Только направлять нужно на ик-порт дверной ручки.Иначе не откроются.

21

Pilot88052 написал(а):

И люк сам не открывается

Мой открывается

22

У приятеля на С220 тоже открывается. год у него 96й, то есть, тоже дорестайл. Вероятно, у моего авто блок комфорта отличается.
И на моей машине обучать не требуется. Все работает даже после зимней спячки без акб.

И кстати, все знают, что принудительно погасить свет в багажнике седанов можно путем вытягивания штока концевика в крышке багажника до щелчка? ;)

Отредактировано Pilot88052 (2011-06-18 23:38:33)

23

Pilot88052 написал(а):

И кстати, все знают, что принудительно погасить свет в багажнике седанов можно путем вытягивания штока концевика в крышке багажника до щелчка?

а можно по русски?))) ну на пальцах можно? :) шток концевика это что)

24

кнопочку в багажнике на себя потяни

25

gurza написал(а):

кнопочку в багажнике на себя потяни

ну дела)) на форуме есть тема "Скрытые возможности w202го" ?

26

Отпишусь
Сейчас проверил, закрыло только крышу, видимо там есть датчики положения, а вот двери нет. У дверей видно нет датчиков верхнего-нижнего положения поэтому и.. не подключили их на заводе к блоку комфорта

Теперь только вопрос, это сами моторчики должны быть готовы к такой работе, или может у меня вся система открытия\закрытия другая (в дверях) :disappointed:

Отредактировано Nikolay Kh (2011-06-19 10:09:03)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Сама стекла поднимает если закрыть авто