C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » подкрыльник


подкрыльник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер! Купил передние подкрыльники,но при их установке говорят должны быть уплотнительные резинки(около 80 см)... Их у меня  нет,в магазинах куда обращался помочь не могут,как пояснили  " не видят их "...  Разборок толковых нет...Выход?!

2

Можешь по схеме показать?
http://s52.radikal.ru/i137/1106/fa/3f3c62d6bd51.jpg

Если под номером 14 то A 140 698 00 98

3

Очень похоже что да... но она коротковатая..., была сантиметров 70-80.  Может думаю оригинальной(короткой как на схеме)не было,и длинную подколхозили ?!

4

уплотнитель идет обычно в комплекте с локером -- на рисунке №11  , отдельно его нет

5

Значит только на разборки и надеяться?! Может есть у кого?

6

на авторынке можно подобрать схожую

7

Они есть,у меня стоят между крылом и подкрыльником
Вот здесь!

8

на локере резинки нет, в подкрылке резинка идет как показано у Go7a

9

Gurza! Согласен однозначно что речm идет о той  резинке которую указал Go7a!!! На ней паз есть в который вставляется край подкрыльника... Речь имеенно о ней и идет! Вопрос где взять,или как ее номер обозначить если вариант заказать?!

10

подкрылки новые купить они по 20 евр новые стоят

11

sledge hammer написал(а):

подкрылки новые купить они по 20 евр новые стоят

а каковы номера подкрылков на дорейстал?

12

Патриот 71 написал(а):

Добрый вечер! Купил передние подкрыльники,но при их установке говорят должны быть уплотнительные резинки(около 80 см)... Их у меня  нет,в магазинах куда обращался помочь не могут,как пояснили  " не видят их "...  Разборок толковых нет...Выход?!

Это уплотнительная резинка  A 107 884 01 98


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » подкрыльник