C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Решетка радиатора Avantgarde


Решетка радиатора Avantgarde

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Т.е хромированный ободок старый остается?

122

а зачем он мне  :)

123

RamaL
Посмотри лс

124

RamaL написал(а):

у меня решётка Avantgarde оригинал

очень сомневаюсь что у вас оригинал, т.к насколько мне известно исполнения "avantgarde" на w202 не было, если я ошибаюсь, напишите пожалуйста номерок вашей рещётки

Отредактировано Ritms (2010-09-28 21:39:27)

125

Ritms
вроде оригинальный номер есть, но цена на него заоблачная....
в любом случае, если решетка оригинал - на ней должен быть выбит номер

126

а есть решетка как на 204, чтоб полосок мало было,сероматовая,но без значка?

Отредактировано Dima_MB (2010-09-30 02:01:00)

127

Возвращаясь к вопросу авангарда своими руками, щас вот тока убил вечер на наклейку этих самоклеющихся полосок.
1. не понравилось, слишком цыганско, качество хрома на них совсем не мерседесовское
2.язычок открытия капота выежая, отрывает эти полоски,неудобно
3.не хватило материала доклеить одну полоску, такчто, если надумаете сделать также, берите 7.5метров

но впринципе, смотрится куда свежее чем потертая родная решетка. оставлю пока не куплю Авангард
кстати, как обстоят дела с язычком на Авангарде? не протирает хром? по стилю серый язычок не слишком отличается?

128

balvanin написал(а):

Kрасота! Только вот как там будет хром после нескольких моек кершером?

езжу до сих пор, всё замечательно ничего не отклеилось)

Revz написал(а):

Не практично облетит после первой же мойки кельхером  8-) . Лучше купить нормальную решетку авангард. Я свою купил за 2т  в магазине сказали, что итальянская, но на деле наверно китай.  Несколько зим проездил не облазит, не ржавеет.

Получается оч практично)) ничего не отклеилось и не облупилось)

Dima_MB написал(а):

Возвращаясь к вопросу авангарда своими руками, щас вот тока убил вечер на наклейку этих самоклеющихся полосок.
1. не понравилось, слишком цыганско, качество хрома на них совсем не мерседесовское
2.язычок открытия капота выежая, отрывает эти полоски,неудобно
3.не хватило материала доклеить одну полоску, такчто, если надумаете сделать также, берите 7.5метров

но впринципе, смотрится куда свежее чем потертая родная решетка. оставлю пока не куплю Авангард
кстати, как обстоят дела с язычком на Авангарде? не протирает хром? по стилю серый язычок не слишком отличается?

фото в студию) у меня ничего нигде не мешает язычку

129

а чисто вставка авангардовская продается???
номерок есть?

130

Всем братьям-одноклубни(цам)кам привет!!!  :flag:

Вот решил от праздничного безделья посходить с ума, поэкспериментировать с решеткой, впрочем вот что получилось :tomato: :

http://s001.radikal.ru/i195/1101/48/9aad305f6f6a.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1101/e0/3175b36a9bd9.jpg

Использовал все туже самоклейку купленную в Castorama, перед наклейкой наждачкой немного прошел по торцам и потом обезжирил:) держится очень хорошо :) Цена вопроса 80р. 2-х метровая полоска , обезжтриватель и минут 20 времени, смотрится даже вблизи вполне прилично, но вскоре поставлю норм решеточку:) :glasses:

131

симпотично получилось
недавно тоже себе поменял на Avantgarde, поствил оригинал заказывал в Германии, не дешевая конечно получилось но это того стоило)))

132

Slava_Kiev написал(а):

симпотично получилось
недавно тоже себе поменял на Avantgarde, поствил оригинал заказывал в Германии, не дешевая конечно получилось но это того стоило)))

номерочек решётки не подкините? сколько по деньгам получилось?

133

Ritms написал(а):

Slava_Kiev написал(а):

    симпотично получилось
    недавно тоже себе поменял на Avantgarde, поствил оригинал заказывал в Германии, не дешевая конечно получилось но это того стоило)))

номерочек решётки не подкините? сколько по деньгам получилось?

сейчас уже точно не помню , цена порядка 150 евро где то так, номер решетки постараюсь глянуть

134

Подскажите пожалуйста где в краснодаре можно купить решетку авангард W202 Заранее спасибо! Если можно в личку! :hobo:

135

Arif
Подскажи пожалуйста где можно купить решетку авангард в краснодаре?

136

Павел 93RUS да поспрашай в автотюнинхзапчастях, но обычно подобное в интернет-магазах приобретается

137

В интернете не могу найти в краснодаре! :hobo: Лучше наверное так по магазинам спрашивать! :dontknow:  :canthearyou:

138

Павел 93RUS написал(а):

В интернете не могу найти в краснодаре!

Павел 93RUS а с великим и ужасным 'Ибей' не дружишь? вот тут решётки на любой вкус

139

Спасибо! Только я с английским не дружу! :dontknow:

140

как вариант - обратись сюда

141

Спасибо за помощь!  :writing:

142

народ кто-нить в курсе (не знаю, где спросить, спрошу здесь) - становятся ли наши решётки на 210-ый?

143

неужели нихто не в курсе? :huh:

144

Andrюxa написал(а):

становятся ли наши решётки на 210-ый?

НЕТ!

145

Andrюxa написал(а):

народ кто-нить в курсе (не знаю, где спросить, спрошу здесь) - становятся ли наши решётки на 210-ый?

Неа, она у них больше чем наша...

146

Zhelob
Ромати
спасибо товарисчи! просветили :writing:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Решетка радиатора Avantgarde