C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » дачик темперетуры воздуха))


дачик темперетуры воздуха))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

купил авто) но на приборке не горел датчик температуры) думал,что перегорела лампа! решил поменять ее при вскрытии обнаружил что его там вообще нет) пустое место там,где должен быть циферблат!)
у меня машина 1995 года елеганс!))

2

так это не датчика нет, а циферблата.    датчик (на рестайле точно) в бампере стоит - один в один как на ваз 2110.

Отредактировано rufoto (2011-06-15 22:16:56)

3

то есть я могу туда поставить циферблат и будет работать все?) а где именно датчик стоит?)) может и его у меня нет?))

4

слева по ходу внизу около бампера маленькая дырка - там торчит палка черная пластмассовая.  это он

5

тут искать?)

6

в бампере около номера.

7

нету фотки никакой?))

8

у рестайла в этом районе

9

у меня дорестайл)) завтра утром гляну там))

10

GUNBA написал(а):

у меня дорестайл

я в курсе...поэтому пять раз и заострил внимание, что так именно у рестайла (

11

GUNBA написал(а):

то есть я могу туда поставить циферблат и будет работать все?) а где именно датчик стоит?)) может и его у меня нет?))

GUNBA написал(а):

нету фотки никакой?))

Если нет циферблата,то и нет датчика в бампере.Можно установить самому.Я делал фотоотчет об установке.Набери в поиске" Cхема градусника на дорестайле",там все есть.

12

не находит ее)) выходит только эта ссылка!)

13

GUNBA написал(а):

не находит ее

вот оно

14

видимо, эту тему Николя имел в виду.

15

спасибо)) сегодня посмотрел под бампером и не нашел датчика. боюсь,что и приборка не предусмотрена на то,чтоб подключить циферблат(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » дачик темперетуры воздуха))