C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как завести провод из под капота в салон ?


Как завести провод из под капота в салон ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет соконфетники!

По мере появления в моей голове различных идей - встают проблемы их воплощения :)

мне над подключить некий девайс - через кнопку в салоне - каким образом лучше завести провод в салон из под капота? кнопка будет родная в панельке около ручки КПП. и еще вопрос откуда лучше  брать "+" ?

2

Ginekolog написал(а):

мне над подключить некий девайс - через кнопку в салоне - каким образом лучше завести провод в салон из под капота? кнопка будет родная в панельке около ручки КПП. и еще вопрос откуда лучше  брать "+" ?

Я протягивал провод в районе предохранителей,поднимаешь полностью весь блок с предохранителями и там обнаруживаешь окошко(можно сказать огромное) в салон.Плюс я брал с магнитолы,там их два,один появляется после поворота ключа в первое положение,а второй постоянный.Бери какой нужно.

3

Ginekolog написал(а):

и еще вопрос откуда лучше  брать "+"

от черной коробочки под капотом
а вообще надо понимать какая нагрузка на этот провод пойдет

Ginekolog написал(а):

каким образом лучше завести провод в салон из под капота?

провод из салона надо завести в коробочку с предохранителями
для этого поднимаешь плату с предами вверх, под ней коробка пластиковая, там куча проводов и идут в салон

4

Николя
уже успел с картинками вставить


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как завести провод из под капота в салон ?