C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » BMW E36 + AMG R17 Aero Monoblock 3 Piece by OZ Racing


BMW E36 + AMG R17 Aero Monoblock 3 Piece by OZ Racing

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

sledge hammer написал(а):

на фоне помоечного 202 - еще бы!

я бы не сказал что W203 уж очень далеко ушел от развития W202 - пожалуй только за исключением дизайна!

32

eraiser написал(а):

И НЕ*ЕР постоянно обсирать других!!!!

подели общее количество форумных машин на кол-во реально хороших из них. получишь штук 10 в лучшем случае. так что пообсирать есть чё  :D  сорри за офф :)

33

a-two написал(а):

я бы не сказал что W203 уж очень далеко ушел от развития W202 - пожалуй только за исключением дизайна!

на С32 проехайся, тогда поймешь что достаточно прилично. время, как и технологии, не стоит на месте.

34

sledge hammer написал(а):

на С32 проехайся, тогда поймешь что достаточно прилично. время, как и технологии, не стоит на месте.

заинтриговал, чувствую что придется прокатится тогда на С32 (все равно есть сомнения что он намного лучше С43)

Отредактировано a-two (2011-06-13 23:49:53)

35

sledge hammer написал(а):

а еще некоторые люди в жизни совсем не ориентируются.
вот это действительно плохо.всё от узкого кругозора, и, как следствие, бедности мысли.

Ты знаешь, как ни странно, я согласен, что многие люди в пустую тратят свое время на никому не нужные проекты и дела.

Я например не понимаю зачем нужно бухать и тусить по кулубам.
Вот хоть убей.

Я езжу по концертам в разные страны и города.
И меня это прёт.
А кто-то просто у виска покрутит глядя на мои движения и пойдет в клуб, чтобы нажраться и тёлочку подснять.

36

sledge hammer написал(а):

и неважно что ты будешь это делать 2 года! собирать этот дурацкий конструктор в гараже.. а жизнь идет, в мире столько интересных вещей..а человек 2 года трахается в гараже с какойто сраной машиной.. если в жизни ничего больше не интересует, то тогда да, подобный способ занять себя - внатуре круто.

А тебя то что пожизни интересует ? может ему и нравится это , знаешь иногда люди чем то увлекаются на столько что потом приводит например к техническому  прорыву для большинства.

тебе же по*ер как сделали первый двигатель двс , я думаю тот кто его изобретал и доробатывал ---явно не играл в карты по пол дня и не бухал по пол ночи....

sledge hammer написал(а):

главное не пожалеть, когда постарше уже будешь, сколько времени было просрано и убито в гараже, на эту самую "приятность"

если человеку это нравится он не жалеет , и вообще сколько же тебе лет ----, когда постарше уже будешь,---- и чем ты занимаешься ?

37

a-two написал(а):

заинтриговал, чувствую что придется прокатится тогда на С32

Если найдешь такой, зови и меня.
Я давно хочу опробовать эти 350 лошадок.

38

SLAYER написал(а):

Я например не понимаю зачем нужно бухать и тусить по кулубам.Вот хоть убей.

прям читаешь мои мысли и излагаешь их в этой теме!!!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-06-13 23:53:45)

39

a-two написал(а):

все равно есть сомнения что он намного лучше С43

посмеялся на ночь, спасибо

SLAYER написал(а):

Ты знаешь, как ни странно, я согласен, что многие люди в пустую тратят свое время на никому не нужные проекты и дела.

о том и речь.. чувак мог купить нормальную М3 а на оставшееся время и гору денег стока билетов на концерты купить, лет на 5 вперед бы точно хватило раз в неделю )))

40

sledge hammer написал(а):

одели общее количество форумных машин на кол-во реально хороших из них. получишь штук 10 в лучшем случае. так что пообсирать есть чё    сорри за офф

а я и не говорю что моя машина 96 года идеальна , я даже добавлю 50 % навесного сгнило , и об этом тебе тут любой скажет , за исключением 10 машин...

41

eraiser написал(а):

и чем ты занимаешься ?

тунингом жигулей, вставляю роторный мотор, ораньжевые брызговики спарцо, и наслаждаюсь как даже мощные 202е торчат в зеркале заднего вида))) это так круууууто

42

sledge hammer написал(а):

тунингом жигулей, вставляю роторный мотор, ораньжевые брызговики спарцо, и наслаждаюсь как даже мощные 202е торчат в зеркале заднего вида))) это так круууууто

скажу я тебе, что не тем ты в жизни дружище занимаешься!

43

sledge hammer

как же ты еще за 1598 сообщений на этом форуме не написал --ВЫ ВСЕ Г*ВНО!?  :D  :rofl: 

Лично мое мнение -- ты слишком перегибаешь палку в критике других.

Отредактировано eraiser (2011-06-14 00:02:53)

44

sledge hammer
после тунинга жигулей незабудь в церковь сходить! грехи замаливать!

а сам то чего на жигулях не ездишь ?

45

Да жесткий стал форум, каждая тема похожа на эту, везде помойный офтоп, ведь был реально теплый форум в 07-08. Если в тему продаж зайти, там всё тока на разбор и по з/ч продается )))) Блин что же через года четыре будет, хана по ходу... :no:

46

Diman_SX написал(а):

Блин что же через года четыре будет, хана по ходу...

по ходу дела надо принимать жесткие меры со стороны модераторов!

47

Diman_SX написал(а):

Да жесткий стал форум

ну не форум я б сказал , а его учасники, и то некоторые...

Diman_SX написал(а):

везде помойный офтоп,

процентов 60 ссор смешные , зачем тереть то что смешно ( НЕ В ОБИДУ МОДЕРАТОРАМ )--- эта политика "раскулачивания" русских к нам с америки давно пришла ---- (холодная война)

Diman_SX написал(а):

Если в тему продаж зайти, там всё тока на разбор и по з/ч продается ))))

ну , времена то меняются , права покупаются , а как ездить не умели , так и не умеют, + женский коллектив с восклицательным знаком на заднем стекле  :D  Не ты --- так в тебя.

А вообще, мой отец однажы мне сказал так : Сын , на мерседесах ,в большинстве , ездят умные люди.

И последнее ,Товарищи модераторы ------ пора все стирать тут нафиг  :flag:

48

eraiser написал(а):

Сын , на мерседесах ,в большинстве , ездят умные люди.

к великому сожалению это не так :(

49

Просто димастый как всегда злится что он стареет,биологические часы тикают так сказать)
а так как не смог реализовать свой проект,то его безусловно съедает зависть,что другие смогли реализовать серьезный проект.

мне вцелом проект понравился,диски правда не втему...но это при желании поправимое,особенно порадовало,что не стали портить тюнингомбезупречный дизайн этой машины...

50

Мясник написал(а):

особенно порадовало,что не стали портить тюнингомбезупречный дизайн этой машины...

да, дизайн немецких машин действительно безупречен без лишних обвесов инородных фирм!

51

Мясник написал(а):

а так как не смог реализовать свой проект,то его безусловно съедает зависть,что другие смогли реализовать серьезный проект.

25 балов  :D

52

sledge hammer
так это правда???

sledge hammer написал(а):

так как не смог реализовать свой проект,то его безусловно съедает зависть,что другие смогли реализовать серьезный проект.

53

:D еще один
ну в 27то лет уже пора бред сивой кобылы от реальности научиться отличать..

54

sledge hammer написал(а):

еще один

а че, много кто уже спросил???

55

no comments...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » BMW E36 + AMG R17 Aero Monoblock 3 Piece by OZ Racing